Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
Ludmila19824• 02 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
вот бы бан по айпи админы делали
тут и на намноооого большие суммы обманывают и то по ай пи не банят[smile]ac[/smile Нужно просить заморозку платежа, как на аукро и алиэкпрессе. Хотя на не честные обмены это конечно никак не повлияет
Ответ дляLudmila19824
Я помню самый крупный обман был с Виагоркой, всячески пыталась поддерживать тему, но так ничего и не решилось..
Ludmila19824• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Она мне по телефону говорила, Вы видели, какой у меня Реееейтинг.
та да))) рейтинг так рейтинг....
и довольны же люди. Вот во истину у всех разное понятие хорошего состояния.
Я вот у девочки джинсы купила малому своему, некст. Написано что ношены мало и аккуратно. Получила чистенькие, выглаженные, приятно пахнущие в фирменном некстовском пакетике
и свитерок в подарок))))) Вот честно если б она написала, что новые без этикетки, я б не на секунду не усомнилась. Спасибо моим порядочным продавцам
Ludmila19824• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
а до этого Вера и её угги))) Там сумма общая хоть и меньше была,но зато какой сюжет
Ответ дляLudmila19824
та да))) рейтинг так рейтинг....
Вот и у меня сумма вроде небольшая, всего получается 230 грн., но обидно.... Обидно, что так попала просто, когда поверила человеку...
Ludmila19824• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Этой темы я не знаю, а что случилось??
та там Агата Кристи нервно курит в коридоре)))) Вера, как организатор СП, собрала деньги за угги и начала кормить всех завтраками. Как начали разбираться,то такое тут рассказывала)))где поставщик она не знает, телефона его у неё нет, звонил он ей на ТАКСОФОН))) во дворе
, деньги она сама лично отвезла, но вот куда сказать затрудняется.
Веселились тут неделю, листовки распростроняли, в соц.сетях писали, заявление в милицию написали и даже дело открыли. и НИЧЕГО!
, деньги она сама лично отвезла, но вот куда сказать затрудняется. Веселились тут неделю, листовки распростроняли, в соц.сетях писали, заявление в милицию написали и даже дело открыли. и НИЧЕГО!
Ответ дляLudmila19824
Вот обидно,что таких людей никак не наказывают...
Ludmila19824• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
По настоящему наказали тут только одну ’звезду’ ник -Микулишна. Про неё даже в новостях сюжет был.И кидстафф засветился
Но там очень большие суммы были. Посадили её
Ответ дляLudmila19824
А Вам спасибо за настойчивость и понимание, но наверное ничего сегодня уже не будет.
Ludmila19824• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
не за что)не расстраивайтесь.Спасибо Господи, что взял деньгами (вещами)
рыжая ромашка• 02 февраля 2015
видать одна из подловленных в контакте из друзей Яны.
мы в одном классе в школе учились, конечно в шоке.
учительницей даже вроде как работает)))
рыжая ромашка• 02 февраля 2015
я ее как то недавно в нашей детской поликлинике видела, она привела класс на медосмотр, детей куча, кричала чуть не лопнула на них, чтоб не разбегались)
класс 6 наверное...
шокирована конечно не то слово
класс 6 наверное...
шокирована конечно не то слово