Sertaniya• 01 февраля 2015

Здравствуйте дорогие девочки. Помогите рассудить ситуацию.

Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
Ludmila19824• 02 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
вот бы бан по айпи админы делали
тут и на намноооого большие суммы обманывают и то по ай пи не банят[smile]ac[/smile Нужно просить заморозку платежа, как на аукро и алиэкпрессе. Хотя на не честные обмены это конечно никак не повлияет
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляLudmila19824

жаль что от одного человека засчитывается для поднятия темки только 5 постов. А то б мы тут уже взетели)))
А я и не знала. Жаль конечно(
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляLudmila19824
Я помню самый крупный обман был с Виагоркой, всячески пыталась поддерживать тему, но так ничего и не решилось..
Ludmila19824• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Она мне по телефону говорила, Вы видели, какой у меня Реееейтинг.
та да))) рейтинг так рейтинг....
и довольны же люди. Вот во истину у всех разное понятие хорошего состояния.
Я вот у девочки джинсы купила малому своему, некст. Написано что ношены мало и аккуратно. Получила чистенькие, выглаженные, приятно пахнущие в фирменном некстовском пакетикеи свитерок в подарок))))) Вот честно если б она написала, что новые без этикетки, я б не на секунду не усомнилась. Спасибо моим порядочным продавцам
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ну ничего все, когда то получат по заслугам и ты Яна тоже!!!
Ludmila19824• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
а до этого Вера и её угги))) Там сумма общая хоть и меньше была,но зато какой сюжет
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляLudmila19824
та да))) рейтинг так рейтинг....
Вот и у меня сумма вроде небольшая, всего получается 230 грн., но обидно.... Обидно, что так попала просто, когда поверила человеку...
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляLudmila19824
Этой темы я не знаю, а что случилось??
Ludmila19824• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Этой темы я не знаю, а что случилось??
та там Агата Кристи нервно курит в коридоре)))) Вера, как организатор СП, собрала деньги за угги и начала кормить всех завтраками. Как начали разбираться,то такое тут рассказывала)))где поставщик она не знает, телефона его у неё нет, звонил он ей на ТАКСОФОН))) во дворе, деньги она сама лично отвезла, но вот куда сказать затрудняется.
Веселились тут неделю, листовки распростроняли, в соц.сетях писали, заявление в милицию написали и даже дело открыли. и НИЧЕГО!
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляLudmila19824
Вот обидно,что таких людей никак не наказывают...
Ludmila19824• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
По настоящему наказали тут только одну ’звезду’ ник -Микулишна. Про неё даже в новостях сюжет был.И кидстафф засветился Но там очень большие суммы были. Посадили её
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Про это не знаю, надо будет на досуге поискать...
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Вы меня извините, у меня нетбук опять садится и элетроэнергии нет, так, что могу скоро выйти..
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляLudmila19824
А Вам спасибо за настойчивость и понимание, но наверное ничего сегодня уже не будет.
Ludmila19824• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
не за что)не расстраивайтесь.Спасибо Господи, что взял деньгами (вещами)
автор Sertaniya • 02 февраля 2015
Ответ дляLudmila19824
Это точно)) Главное, что не здоровьем. С тем учетом, что твориться в стране, это все мелочи...
Linusy• 02 февраля 2015
всем привет
natil1980• 02 февраля 2015
Хочу помочь, Настюша, поднимаю тему.
unona4ka• 02 февраля 2015
Темка ожила
Linusy• 02 февраля 2015
всё не перечитываю,но искренне вас жаль
Linusy• 02 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Хочу помочь, Настюша, поднимаю тему.
и я
unona4ka• 02 февраля 2015
Янка уже, наверно, за локти себя кусает)) надо было 100 грн перевести и все б замялось, а теперь на весь город ее опозорили))
Linusy• 02 февраля 2015
свитер конечно ужасный,разве что в сарай ходить у свиней прибирать
Linusy• 02 февраля 2015
Ответ дляunona4ka
я вообще не понимаю как можно было такое предложить на обмен,капец
natil1980• 02 февраля 2015
Настя, а как админы отреагировали на игнорирование продавцов просьбы о переводе в покупатели...
Linusy• 02 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Вот Юля сделала))Пойдёт?
даже на вид не приятная
рыжая ромашка• 02 февраля 2015
тааааак ну я тут почитала...
рыжая ромашка• 02 февраля 2015
видать одна из подловленных в контакте из друзей Яны.
мы в одном классе в школе учились, конечно в шоке.
учительницей даже вроде как работает)))
рыжая ромашка• 02 февраля 2015
я ее как то недавно в нашей детской поликлинике видела, она привела класс на медосмотр, детей куча, кричала чуть не лопнула на них, чтоб не разбегались)
класс 6 наверное...
шокирована конечно не то слово
Ivanna1977• 03 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Вот Юля сделала))Пойдёт?
Класс!