Sertaniya• 01 февраля 2015

Здравствуйте дорогие девочки. Помогите рассудить ситуацию.

Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляFireKitten
а Яна все молчит? друзья ее тоже больше не отписывались? я смотр. странички ее в соцсетях удалены
Яна молчит как мышка((
Хоть бы что то написала...
Я не понимаю, как ей не стыдно будет в люди выйти(((
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Удалено администрацией...
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
А что я такого написала, что удалили сообщение?
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
Это они так советчицу ’не читают’))))
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Это они так советчицу ’не читают’))))
Ааа, я написала лишь то, что ответили мне.. Обидно...
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ладно, жду дальше((
Linusy• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Ладно, жду дальше((
тему она 100% читает,у неё тут шпионы засланые есть
Linusy• 03 февраля 2015
мне в личку написала,что я не имею права писать про неё оскорбительные отзывы и всё такое
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляLinusy
Пускай читает, пускай видит, что я не собираюсь пускать все на самотек....
И ночные звонки ей не помогут!!
Linusy• 03 февраля 2015
вот сейчас прочитает,что я вам тут жалуюсь,опять чего нибудь напишет
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляLinusy
В личку она смелая писать, а здесь слабо.... Просто знает, что виновата!!
Linusy• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
И ночные звонки ей не помогут!!
ночные звонки это вообще нечто,как можно звонить посторонему человеку в такое время,у меня не укладывается в голове такое...
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляLinusy
Просто в очередной раз показала свое воспитание...
Linusy• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
ну да,я уверена,что не только мне она написала
Linusy• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
у нас тоже есть такие воспитанные учителя...
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляLinusy
Напакостить успела многим, просто трусишка((( Из - за таких склочных людей многие страдают.
Linusy• 03 февраля 2015
ладно вечерком ещё загляну,удачки всем!
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляLinusy
ладно вечерком ещё загляну,удачки всем!
Спасибо, что зашли и Вам удачи))
Я тоже пойду кушать готовить))
Ivanna1977• 03 февраля 2015
Слежу за темкой:) Автор, в соцсетях уже все друзья-коллеги знают о художествах нашей героини?
snegusja• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Мне пока не писала, жаль я не с Кировограда, попробовала б она нагрубить нашла бы и обезвредила:))))
16021991• 03 февраля 2015
Автор напишите на нее жалобу в Городской отдел образования Кировограда. В Кировограде не так много школ, напишите тоже во все жалобы. Я думаю, что ей не очень будет приятно, если на работе узнают, что она обманщица.
FireKitten• 03 февраля 2015
Ответ дляIvanna1977
я так поняла что многим уже написали. Тоже интересно - что ответили друзья
Selena*• 03 февраля 2015
Автор, вы Админу писали, что вас не добавили в покупатели???

Это грубейшее нарушение правил сайта! Снимают за такое 50% рейтинга
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляIvanna1977
Добрый вечер))
Всем, кому могла Вконтакте, я отправила))
Но не всем, потому что большая половина пользователей закрыта((

Откликнулось 4 человека, в том числе и подруга...
Все в шоке....
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
Хорошая мысль, жаль, что она не с моей деревни... Я бы ее...
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ для16021991
Добрый вечер))
Кстати, хорошая идея и очень даже)))
Надо будет обдумать эту ситуацию)))
Благодарю
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляFireKitten
К сожалению, все в основном просто читают и ответы не пишут...
FireKitten• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
друзья решили занять нейтральную позицию?
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляSelena*

ДЕВОЧКИ!!! ВНИМАНИЕ!!!

В покупатели можно добавить только в том объявлении, котором заключалась сделка.

Это ответ администрации, запомните!!

Так, как мы переписывались только под моим объявлением и я у нее ничего не писала.... это считается не нарушением... Вот так вот....

Я в ауте...
Занавес...
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляFireKitten
Да, к сожалению именно так.... Но некоторые написали (просят не упоминать имени), что распространят эту информацию. Так как хорошо знают человека и знают его сущность..

ЯНА, ДЕРЖИСЬ!! Бу - га - га))