Sertaniya• 01 февраля 2015

Здравствуйте дорогие девочки. Помогите рассудить ситуацию.

Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
FireKitten• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Да, к сожалению именно так.... Но некоторые написали (просят не упоминать имени), что распространят эту информацию. Так как хорошо знают человека и знают его сущность..

ЯНА, ДЕРЖИСЬ!! Бу - га - га))
удачи Вам

автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляFireKitten
удачи Вам
Спасибо)))
У меня сегодня боевое настроение
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Кстати, Яна написала обо мне не очень лестный отзыв.... И как совести хватило??
16021991• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Добрый вечер))
Кстати, хорошая идея и очень даже)))
Надо будет обдумать эту ситуацию)))
Благодарю
В школах разбирают все жалобы. Кировоград маленький город и там очень тяжело с работой. Не думаю, что родители захотят чтоб у их детей была учительница врунишка. Может ее и не уволят, но нервы Вы ей попортите точно.
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ для16021991

Спасибо большое))))

Я вот полазила по интернету, можно найти все адреса школ и руководителей.... Так что так и сделаю)))
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Извините, интернет очень медленно работает..
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Мне написали, что знают родителей учеников.... Скоро эта информация станет достоянием общественности...

автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Яна ? Не хочешь мне вернуть денежку))) ????
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
да знакомая у вас конечно неприятная особа:)
да вы знаете она к нам в 10 классе пришла, с ней и не дружил никто особо...
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ для16021991
Автор напишите на нее жалобу в Городской отдел образования Кировограда. В Кировограде не так много школ, напишите тоже во все жалобы. Я думаю, что ей не очень будет приятно, если на работе узнают, что она обманщица.
в Кировограде в общем не так мало учебных заведений как может показаться
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Вы одноклассница Яны??
да
Яна2626• 03 февраля 2015
Ответ длярыжая ромашка
Не будь сильно умной,потому что я с тобой никаких дел не имела и иметь не хочу.Одноклассницой не представляйся,а если представляешся ,то кто такая или просто слабо назватся? Что тебя интересует
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
обана
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
вот и героиня подоспела)
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ длярыжая ромашка
Теперь понятно почему о ней так не лестно отзываются)))
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
школа номер 8 на беляева не припоминаешь, или обязательно фио называть? значит совесть есть все таки. я просто тоже часто через интернет покупки делаю и терпеть не могу таких особ
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
могу даже фотки с выпускного скинуть)
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
вот видите значит тему все таки читает, отреагировала оперативно
Яна2626• 03 февраля 2015
Назви себя и не надо писать гадости.Я люблю просто справедливость.Перед тем ,как брать товар ,человека все устраивало,а теперь можна писать много ............Угрожать мне не нужно,потому что плохо закончится ......

автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
ОГО)) Какие люди))
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Если бы товар был в отличном состоянии, меня бы все устраивало, а так Вы обманщица!
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
эт в смысле я угрожаю??? вроде не было такого

на всякий случай, если покупатель не доволен, необходимо произвести возврат обязательно!!!
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Это с какой сестрой из двойняшек я общаюсь???
Яна2626• 03 февраля 2015
Делай с удовольствием,но ФИО можна назвать,Леночка.
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ длярыжая ромашка
Испугалась наверное))
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ длярыжая ромашка
могу даже фотки с выпускного скинуть)
Было бы интересно на нее посмотреть))
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Мне вот интересно,как можно было не увидеть дырку в свитере??
И что Вас так напугало, что Вы все - таки объявились???
snegusja• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
ой ой ой как страшно, а что вы сделаете завалите ее старой и вонючей одеждой с дырками:))))
Яна2626• 03 февраля 2015
Я никого не испугалось,а такая прекрассная девушка,Анастасия,ответит.У меня в статусе написанно ,что возврата нет.Извините.
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
ооо это шо еще и отчитаться? (ну в общем здесь я могу назваться любым именем ха ха)