Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
ой ой ой как страшно, а что вы сделаете завалите ее старой и вонючей одеждой с дырками:))))
блин вы шо так смешить,
чуть со стула не грохнулась)))))))))))))))))))
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Спасибо большое, если бы не Вы, она наверное не откликнулась..
да на здоровье
Ответ дляsnegusja
Я бы попросила Вас меня не оскорблять! Мы с Вами не знакомы и не сотрудничали, потому не имеете права писать оскорбительные отзывы в мой адрес и хаять мои вещи за моей спиной
Ответ дляЯна2626
да что тут хаять, все налицо - фото говорят сами за себя, такое позорище отдайте сервиз назад или оплатите его покупку не позорьтесь.....
Ответ дляЯна2626
Я никого не испугалось,а такая прекрассная девушка,Анастасия,ответит.У меня в статусе написанно ,что возврата нет.Извините.
И за что же я отвечу???
У Вас также было написано, что вещи в отличном состоянии, на 5+!!! Вы мне писали,что дефектов нет!!!
так о каком статусе может быть речь??
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
а как это возврата нет? а если не с той стороны сфоткать и не при том освещении, так можно и муху под слона заделать и продавать))))))))))))))))
Ответ дляЯна2626
Смелость у тебя есть ,моя одноклассница,но совести нет.Фио назвать страшно.Читайте статус и удачи всем.Я всегда людям иду на уступки,но теперь ,извините...........Вещи в отличном состоянии .
Если это отличное состояние то вас издалека унюхать можно:))))))
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Яна!Образумьтесь!Мы ж вас травить будем др последнего :)))Придется и с кидстаффа удаляться:)))Верниье сервиз или деньги,иначе мы к вам на работу факс отправим прямо завтра утром со всеми данными о вашей деятельности ,факс у вас в школе ,как выяснилось ,автоматический ,так что ’письма счастья’ будем слать долго.
И проверяйте грамматику ,прежде чем писать,у меня глаза кровоточат!!!
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Кстати вас в Полтаве тоже знаем где искать;)))Так что и туда листовки пойдут)))
Ответ дляЯна2626
Глаза откройте, или Вам очки подарить? Вы видели какой хлам мне прислали!! И зачем тогда придумывали сказочку про сестру - двойняшку??
Ответ дляAlenaBoyko
Удачи,пишу я все правильно.После многих оскорбленний ,я на своем месте .Удачи всем.
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
все таки упорно хочет мою фамилию увидеть, ну вы только посмотрите)))
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
та не, рыба, грамматика у тебя действительно хромает
Ответ дляЯна2626
А почему у Вас не было смелости отписаться сразу, а не спустя сколько времени?
Ответ дляSertaniya
Если бы товар был в отличном состоянии, меня бы все устраивало, а так Вы обманщица!
Автор когда будите писать в городской отдел и школы приложите, как учитель Яна безграмотно пишет, и задайте вопрос, как такой учитель проходит аттестацию и чему она с таким уровнем культуры может научить детей.
Ответ длярыжая ромашка
о а шо за сестра-двойняшка???
Да она мне звонила говорила, что у нее есть сестра - двойняшка и это с ней я общалась...И сестру тоже зовут Яна.... И как бы они продают с одного профиля... Короче, бред...
Еще и гудок дала, чтобы я перезвонила...
Ответ для16021991
Да,я кстати, тоже об этом подумала....
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
нет у нее двойняшки