Sertaniya• 01 февраля 2015

Здравствуйте дорогие девочки. Помогите рассудить ситуацию.

Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
16021991• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
И проверяйте грамматику ,прежде чем писать,у меня глаза кровоточат!!!
Яна у Вас будут проблемы на работе и Вы это прекрасно знаете. Вы не сможете устроится не в одну школу, потому что слава о Вас будет на весь город. Вас не аттестуют,так как в ближайшее время Ваше руководство получит письмо не от одной покупательнице, а от многих кого вы обманули. Если жалобу отправят в городской отдел, то в школу придет комиссия и директор должен будет писать ответ. Жалобы будут приходить каждый день, поэтому директору будет лучше с вами попрощаться, чем принимать комиссии и писать ответы.
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ длярыжая ромашка
нет у нее двойняшки
Спасибо, уже знаю... Но это же надо такую лапшу мне на уши вешать и думать, что я поверю...
Яна2626• 03 февраля 2015
Ответ для16021991
Удачи...............................................................
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Пишите ...............Всем хорошего настроения и удачи..................... В какую школу ? Неправдивая информация,но нужно заниматся моими делами ,правильно.Ищите....................
а че это не ты орала на детей в поликлинике на шевченка на медосмотре???
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Не переживайте, будем искать и найдем!!
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Да, она Вам ой как пригодится))
16021991• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Да,я кстати, тоже об этом подумала....
Автор завтра начинайте писать письма в отдел образования, о том, что в школе работает учитель, который безграмотен, учит детей лжи, не проводит воспитательную работу на должном уровне и т.д. Жалоба должна проверяться. И не важно, подтвердятся ваши слова или нет, комиссия приедет в школу, проверят у Яны все планы у директора всю документацию. На следующей недели опять жалобу, опять комиссия, Вы понимаете, что директору это не понравится и Яны будут проблемы.
Яна2626• 03 февраля 2015
Узнай и все будет ясно.Умняшка........................ Какой 6 клас? Какая школа?
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ для16021991
А я обязательно напишу, у меня время есть ))) Особенно для такого хорошего человека как Яна))
16021991• 03 февраля 2015
Ответ длярыжая ромашка
Напишите пожалуйста номер школы, где работает горе-учитель. Завтра на пишем жалобу в городской отдел образования и Министерство образования.
Яна2626• 03 февраля 2015
Правда ,что за Полтаву сказали.В Полтаве очень классно.Ищите .
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Яна, Вам не стыдно отправить такое барахло моему ребенку???
16021991• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Яна Вы будите просить, чтоб не писали, но будет поздно. Санкции это страшная штука.... Верните деньги пока не поздно. Вы понимаете, что жалоба будет не от одного человека, а от многих людей. Вы прекрасно понимаете, что если приходит проверка всегда всплывают недостатки. Если директор получит выговор, то Вам придется не сладко.
snegusja• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
смеется тот кто смеется последний:)Видно же что нервничаете и защитная реакция, верните деньги и спите спокойно.
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Радуйтесь ))

Кстати, как поживает Ваша сестра - двойняшка??
Вам не кажется, что Вы заврались??
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ для16021991
А я напишу!!! Еще и знакомых попрошу)))
snegusja• 03 февраля 2015
Настя готова отправить письма тоже, вы напишите тескт я от себя подкорректирую и присоединюсь:)
Яна2626• 03 февраля 2015
Кто сказал,что я сейчас в Полтаве,я тоже узнаю .А там много всего.Ищите.
16021991• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Радуйтесь ))

Вам не кажется, что Вы заврались??
Я помогу Вам составить жалобу, на которую отдел образования и Министерство должно будет отреагировать.
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
Спасибо, завтра все сделаю)))
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ для16021991
Благодарю, я завтра составлю текст и отпишусь Вам))
snegusja• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
И мстя ваша страшна мы уже знаем
Яна2626• 03 февраля 2015
Я сейчас узнаю,кто сказал ,где я нахожусь.
16021991• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Спасибо, завтра все сделаю)))
Пишите в жалобе не то что она Вам вещи старые прислала, а то что она оскорбляет детей, не проводит воспитательную работу, не проверяет тетради, не имеет календарного плана и т.д. Чтоб комиссия выехала в школу и все это проверила.
Яна2626• 03 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
И мстя ваша страшна мы уже знаем
Не надо думать о плохом.
Яна2626• 03 февраля 2015
Ответ для16021991
Удачи........................................
16021991• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Яна вы ж не иголка в стоге сена, найдут Вас.... Скоро Вас вызовет директор школы для ознакомлением с жалобой. Вы обманули человека на 100 гривен, потеряете работу.
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Не надо думать о плохом.
Яна ,в Полтаве есть чудесная семья моих очень близких друзей,которые тебя мне и сдали;))))Еще девочка одна из Хорола о тебе инфу продолжает сливать)))Так что ты не расслабляй булки раньше времени)))
Яна2626• 03 февраля 2015
Какой директор,работайте в правильном направлении.Вам дали ложную информацию.Я веду себя правильно и крассиво .
16021991• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Яна, я завтра отправлю запрос в отдел образования Вашего города, в какой школе работает Лапицкая Яна Владимиравна. Еще посмотрю по казначейству Украины, в каком городе Вам выплачивают зарплату. Даже если есть однофамилицы, но Вы же знаете, что есть анкеты с фото. Завтра этим займусь.