Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
Ответ дляЯна2626
И проверяйте грамматику ,прежде чем писать,у меня глаза кровоточат!!!
Яна у Вас будут проблемы на работе и Вы это прекрасно знаете. Вы не сможете устроится не в одну школу, потому что слава о Вас будет на весь город. Вас не аттестуют,так как в ближайшее время Ваше руководство получит письмо не от одной покупательнице, а от многих кого вы обманули. Если жалобу отправят в городской отдел, то в школу придет комиссия и директор должен будет писать ответ. Жалобы будут приходить каждый день, поэтому директору будет лучше с вами попрощаться, чем принимать комиссии и писать ответы.
Ответ для16021991
Удачи...............................................................
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Пишите ...............Всем хорошего настроения и удачи..................... В какую школу ? Неправдивая информация,но нужно заниматся моими делами ,правильно.Ищите....................
а че это не ты орала на детей в поликлинике на шевченка на медосмотре???
Ответ дляSertaniya
Да,я кстати, тоже об этом подумала....
Автор завтра начинайте писать письма в отдел образования, о том, что в школе работает учитель, который безграмотен, учит детей лжи, не проводит воспитательную работу на должном уровне и т.д. Жалоба должна проверяться. И не важно, подтвердятся ваши слова или нет, комиссия приедет в школу, проверят у Яны все планы у директора всю документацию. На следующей недели опять жалобу, опять комиссия, Вы понимаете, что директору это не понравится и Яны будут проблемы.
Ответ для16021991
А я обязательно напишу, у меня время есть ))) Особенно для такого хорошего человека как Яна))
Ответ дляЯна2626
Правда ,что за Полтаву сказали.В Полтаве очень классно.Ищите .
Яна Вы будите просить, чтоб не писали, но будет поздно. Санкции это страшная штука.... Верните деньги пока не поздно. Вы понимаете, что жалоба будет не от одного человека, а от многих людей. Вы прекрасно понимаете, что если приходит проверка всегда всплывают недостатки. Если директор получит выговор, то Вам придется не сладко.
Ответ для16021991
А я напишу!!! Еще и знакомых попрошу)))
Ответ дляSertaniya
Спасибо, завтра все сделаю)))
Пишите в жалобе не то что она Вам вещи старые прислала, а то что она оскорбляет детей, не проводит воспитательную работу, не проверяет тетради, не имеет календарного плана и т.д. Чтоб комиссия выехала в школу и все это проверила.
Ответ для16021991
Удачи........................................
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Не надо думать о плохом.
Яна ,в Полтаве есть чудесная семья моих очень близких друзей,которые тебя мне и сдали;))))Еще девочка одна из Хорола о тебе инфу продолжает сливать)))Так что ты не расслабляй булки раньше времени)))
Ответ дляЯна2626
Яна, я завтра отправлю запрос в отдел образования Вашего города, в какой школе работает Лапицкая Яна Владимиравна. Еще посмотрю по казначейству Украины, в каком городе Вам выплачивают зарплату. Даже если есть однофамилицы, но Вы же знаете, что есть анкеты с фото. Завтра этим займусь.