Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Удачи........................................
Кстати мы уже нашли фирму,которая завтра в печать пускает флаера,сразу в Полтаве,по столбам пробежится расклеит малая моя,и кстати машину скажи Володе пока не продавать )))Мы тут и подставных покупателей намутили)))
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Какой директор,работайте в правильном направлении.Вам дали ложную информацию.Я веду себя правильно и крассиво .
Я йок макарек,пробка! НЕ КРАССИВО ,а КраСиво
Ответ для16021991
Пишите в жалобе не то что она Вам вещи старые прислала, а то что она оскорбляет детей, не проводит воспитательную работу, не проверяет тетради, не имеет календарного плана и т.д. Чтоб комиссия выехала в школу и все это проверила.
Хорошая мысль, так и сделаю))
Ответ дляsnegusja
Яна, если ваши вещи в идеале почему вы отказываетесь их забрать обратно?
Есть люди, которые не понимают когда их просят, на них действует один аргумент это санкции. Яна относится к таким людям... Когда она поймет, что есть реальное наказание, она вернет деньги и будет просить, чтоб санкции отменили, а пока этого не будет, она будет сидеть на измене.
Девочки нужно от разговоров, переходить к действиям.
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Я еще раз повторяю,я ничего не брала и менятся Вас не заставляла.Какие претензии. У меня совесть есть,а вам придется ответить ,почему на мой тел.постоянно есть обьявления. Удачки ..................................
Яна,это санкции начались видимо))))Заберите свой вонючий хлам,вы наврали в объявлении ,иначе вас при встрече обольют помоями,планета круглая .
Ответ дляЯна2626
Что значит, почему на мой телефон постоянно есть объявления??
А если Вы отправили барахло под видом идеальных вещей, то как это называется??
И почему Вы молчите про свою ’сестру - двойняшку’ ? Нечего ответить??
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
У меня вещи ,а у вас вонючий хлам.Завтра вам придется поработать...................Удачи
Яна я уже рабоТаю,на поражение)))))Тут одноклассники вашего мужа активизировались кстати;)))Он у вас оказывается без высшего образования?)))То то он врать не умеет
Ответ дляЯна2626
Яна, если сказали слово, значит умейте держать его!!
Вы понимаете,что не правы, пора бы уже признаться, а то все слишком далеко зайдет и потом возврата не будет!
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Ок............... Какой ответ? Милая дама я всегда готова,если я виновата.
Вы отправили не то,что было заявлено в объявлении ,в замен получили сервиз и косметичку ,в отличном состоянии.Верните обратно и заберите свой хлам
Ответ дляЯна2626
Яна, школа это такая структура, что на жалобу придется держать ответ, даже если вы правы. Я думаю, что директор проверкам рад не будет. Это вы директору объясняйте, что вы белая и пушистая, а жалобы которые пишут на вас люди со всех концов Украины не правда. Я думаю, что директору легче расстаться с такой учительницей как Вы, чем каждую неделю, доказывать проверяющим, что Вы классная.
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
Продам Skoda
Помимо крассивих вещей вот машину продает))))Сейчас напишем в авториа,что мошенники))))Долго будете продавать)))