Sertaniya• 01 февраля 2015

Здравствуйте дорогие девочки. Помогите рассудить ситуацию.

Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
16021991• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Какие одноклассники? Как раз муж учился не в Кировограде,удачи вам, дама.
Яна тучи згущаются, скоро дождь. Развейте тучи, не доводите до дождя. Верните деньги, пока не поздно.
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
А я что написала,что из Кировограда?)))Из Контакта)))
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Работу сейчас очень трудно найти, а с такой славой даже не знаю..
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Яна, подумайте о своем поведении, разве Вам нужен такой черный пиар??
Яна2626• 03 февраля 2015
Девушка,удачи............... Мне сегодня уежать..........Смотрите за флаера,потому что очень серьезно все.
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
На авториа заявку приняли)))Теперь при пробивании по базе в интернете ,будет выдавать инфо о мошенниках:)))
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Даже очень серьезно, хорошо, что ВЫ это поняли!
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Удачи крассивая вы наша)))Флаера в тираже 1500 штук идут утром в печать)))
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Удачной дороги, подумайте в пути о своем поведении!
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Скоро будете очень популярной))
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Ребенка своего не жалко ??? Вы же своей славой можете ему детство испортить...
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
У меня совесть чиста ..............Читайте статус.
Ваша настойчивость ни к чему хорошему не приведет...
Яна2626• 03 февраля 2015
Какая слава ?
16021991• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Какая слава ?
Сестричка-близняшка, тоже с Вами уезжает?
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Какая слава ?
Слава обманщицы!!
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ для16021991
Она наверное живёт с ней в одной голове, две Яны, которые борятся между собой...
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Какая слава ?
Нет слов???
У меня тоже не было, когда получила Ваши вещи, одни выражения
Яна2626• 03 февраля 2015
Анастасия,не плачьте ,100 грн вас успокоит,пускай все будет на вашей совести.Мне просто жалко,что деньги даются вам трудно.
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Вы пожалуйста не жалейте меня, меня есть кому жалеть))
И вообще то не 100 грн, а 230 )))считайте пожалуйста)))
А зарабатывать я умею, честным образом, не таким как Вы(((
Жалейте лучше себя))
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
У Вас только один ответ, читайте статус!!!

Мне Вас жаль, заврались Вы конкретно!!!
И на встречу выпускников будет прийти стыдно, скоро и на работу будет стыдно прийти!
да что то на встречах выпускников я ее ни разу не наблюдала
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Моя совесть, она чиста, мне не в чем оправдываться и Вы это прекрасно знаете))
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ длярыжая ромашка
А теперь тем более не придет.
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
А теперь тем более не придет.
наверное да
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ длярыжая ромашка
Кстати,
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ длярыжая ромашка
наверное да
Это же так печально))
Яна2626• 03 февраля 2015
Я согласна скинуть 100 грн,потому что ваши глаза чего-то не увидели.
автор Sertaniya • 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
А я согласна за 200 грн. закрыть глаза на Ваш обман и хамство)
Яна2626• 03 февраля 2015
Ответ длярыжая ромашка
Романова Елена,хватит писать бред.
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
просто не люблю обманщиков. если Яна уверена в своей правоте и вещи у нее были в порядке, и вам так не понравились просто так, необходимо было провести возврат вашего обмена, и каждый остался бы при своем и все.
в данной ситуации Яна в корне не права.
я тоже продавала вещи и не раз и отправляла в другие города и так же получала посылки и даже на другом сайте без всяких рейтингов.... но в любой ситуации обязательно нужно оставаться человеком, и относиться к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе.
Яна2626• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Девушка,100 грн и не обсуждается.Я ВАМ иду на уступки.Ясно.Обмен есть обмен.Конец.