Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Какие одноклассники? Как раз муж учился не в Кировограде,удачи вам, дама.
А я что написала,что из Кировограда?)))Из Контакта)))
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
На авториа заявку приняли)))Теперь при пробивании по базе в интернете ,будет выдавать инфо о мошенниках:)))
AlenaBoyko• 03 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Девушка,удачи............... Мне сегодня уежать..........Смотрите за флаера,потому что очень серьезно все.
Удачи крассивая вы наша)))Флаера в тираже 1500 штук идут утром в печать)))
Ответ дляЯна2626
Анастасия,не плачьте ,100 грн вас успокоит,пускай все будет на вашей совести.Мне просто жалко,что деньги даются вам трудно.
Вы пожалуйста не жалейте меня, меня есть кому жалеть))
И вообще то не 100 грн, а 230 )))считайте пожалуйста)))
А зарабатывать я умею, честным образом, не таким как Вы(((
Жалейте лучше себя))
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
У Вас только один ответ, читайте статус!!!
Мне Вас жаль, заврались Вы конкретно!!!
И на встречу выпускников будет прийти стыдно, скоро и на работу будет стыдно прийти!
Мне Вас жаль, заврались Вы конкретно!!!
да что то на встречах выпускников я ее ни разу не наблюдала
рыжая ромашка• 03 февраля 2015
просто не люблю обманщиков. если Яна уверена в своей правоте и вещи у нее были в порядке, и вам так не понравились просто так, необходимо было провести возврат вашего обмена, и каждый остался бы при своем и все.
в данной ситуации Яна в корне не права.
я тоже продавала вещи и не раз и отправляла в другие города и так же получала посылки и даже на другом сайте без всяких рейтингов.... но в любой ситуации обязательно нужно оставаться человеком, и относиться к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе.
в данной ситуации Яна в корне не права.