Sertaniya• 01 февраля 2015

Здравствуйте дорогие девочки. Помогите рассудить ситуацию.

Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
Peppergrin• 01 февраля 2015
вы получили ветошь((
автор Sertaniya • 01 февраля 2015
Вот еще:
Евгения_2011• 01 февраля 2015
Кошмар, то что Вы получили! А рейтинг у девушки какой?
Барамбулечка• 01 февраля 2015
блин,пипец просто,автор((мне Вас искренне жаль((у ВАс такие классные вещички,а получили...жах((
автор Sertaniya • 01 февраля 2015
Вот переписка в личном сообщении, извините скрины не могу выставить. И очень медленно грузиться интернет..

Яна2626
Добрий день.60 СМ ШИРИНА СВИТРА,И ОТ САМОЙ ГОРЛОВИНИ -79 СМ,СМОТРИТЕ.Все замери даю.

26 января 2015 17:08
Sertaniya
Длинна рукава ? Состав свитера?

26 января 2015 19:09
Яна2626
шерсть,акрил точно. от самой горловини 79 см,длина рукава,но он еще потянется.У МЕНЯ МУЖ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВИСОКИЙ.

26 января 2015 19:33
Sertaniya
Хорошо, давайте))
Чем Вам отправлять?
Укрпочтой? Я просто не уверена в целосности доставки такого хрупкого груза, я конечно максимум упакую, но всеравно никаких гарантий дать не могу.

Кстати, дефектов на свитере нет?

26 января 2015 19:34
Яна2626
нет.Давайте мне отправите новой почтой

Лапицкая Яна Владимиравна, г.Кировоград, отделение 7 .066 755 65 09
26 января 2015 19:38
Sertaniya
Хорошо, я завтра отправлю.
Только доставка за Ваш счет)

26 января 2015 20:02
Яна2626
ОК. иЯ ВАМ ЗАВТРА ОТПРАВЛЮ УКР ПОЧТОЙ

26 января 2015 20:14
Sertaniya

26 января 2015 20:18
Яна2626
А вам что-то нужно с одежди( женское).?

Мне ваши свитильники понравились.Может еще что-то себе подберете?
26 января 2015 20:21
Sertaniya
пока нет, спасибо))

26 января 2015 20:26
Светильники делает мама моего мужа, я у нее спрошу завтра и Вам отвечу)
26 января 2015 20:27
Яна2626
ок

26 января 2015 21:14
Предупредите на почте ,что там сервиз .
26 января 2015 21:15
Sertaniya
Да, обязательно))

27 января 2015 11:46
Яна2626
Ви отправили посилку?

27 января 2015 12:37
Добрий день.Ви отправили посилку?
27 января 2015 12:45
Sertaniya
Здравствуйте))) да отправила))
Номер скину, как приеду домой)

А Вы отправили?
27 января 2015 12:50
Яна2626
Встречайте. Номер декларации 25 03101301914 ..

27 января 2015 13:15
Sertaniya
Номер накладной - 59000092997225))
Добавьте меня в покупатели пожалуйста))

28 января 2015 10:31
Sertaniya
Добрый день))
А почему Вы меня в покупатели не добавляете?

28 января 2015 16:05
Яна2626
Добрий день. Жени нет ,она будет в суботу.

28 января 2015 16:13
Sertaniya
Ясно, спасибо))

31 января 2015 18:17
Sertaniya
Добрый вечер!!!
Я вижу, что ВЫ уже поудаляли сообщение и ничего не докажешь....Но свите в ужасном состоянии!!! Я надеялась, что после того как я пойду Вам на уступки, и обмен все - таки будет. Я поняла, что сервиз ВАм нужен и рассматривала все Ваши варианты, пытаясь подобрать что - то!!! Но свитер ужасно растянут, от него воняет, он грязный. Такой безответственности я не ожидала.....
Извините, но ужасно растроена!!!
Я хочу возврат!!!!
Вы писали, что СВИТЕР в отличном состоянии...
Надеюсь на Ваше понимание и совесть.
Теперь я понимаю, почему Вы не поставили меня в покупатели....

сегодня 00:24
Яна2626
Свитер в отличном состоянии, возврата у меня нет.Я сейчас в другом городе.Сервиз подарили

сегодня 08:26
Sertaniya
Вы же сами знаете, что это не правда!!!
И если Вы получили посылочку, почему Вы не выставили ответную оценку...
Верните мне тогда хотябы 100 грн.
Извините конечно, но Ваш свитер носить не возвожно.

сегодня 09:11
Яна2626
Я вчера позвонила мужу и спросила за свитер.Он сказал,что свитер отправил постиран и все проблеми решини

сегодня 09:31
Только жилетка такая,как у меня стоит 250 грн,девушка успокойте свои емоции.
сегодня 13:17
Sertaniya
У свитера растянуты рукава, отвратительный запах, он выношен, у него спинка внутри покрыта белым налетом и ДАЖЕ ДЫРКА. Вчера не заметила, так как поздно смотрела.
Жилетка, давайте поговорим про жилетку!!!
Она в пятнах разводах и от нее не самый приятный запах...
Если Вы были так уверены в качестве, так почему Вы удалили сразу обьявления???
И почему Вы не добавили меня в покупатели!!
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Может,пригласите её в тему эту и мы все миром объясним девушке,что так нельзя совершать обмен и вернуть сделку назад--она Вам Ваше,Вы ей-её?
мамакоти• 01 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10798184.html эта девочка?
автор Sertaniya • 01 февраля 2015
Ответ дляЕвгения_2011
Рейтинг - 1.73
nysja• 01 февраля 2015
Оеей, мне вас жаль, накатайте ей ужасный отзыв.
Tatka Kiev• 01 февраля 2015
Кошмар! Такое барахло выбрасывать нужно, а не тут обменивать. Давайте ссылку на этого меняйла
автор Sertaniya • 01 февраля 2015
Ответ длямамакоти
Да, она(
Elena26789• 01 февраля 2015
я просто в шоке!!!! видела Но такого .ужас
Зовите ее сюда.пусть посмотрит. И срочно опишите все подробно в гостевой с фото .ПИШИТЕ админам.Это хуже чем мошенничество
автор Sertaniya • 01 февраля 2015
Вот она:
https://www.kidstaff.com.ua/user-778087.html
автор Sertaniya • 01 февраля 2015
мамакоти• 01 февраля 2015
Если будете ее сюда звать, скажите, что правильно Roberto Cavalli а не так как у нее Roberto Covali
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11568998.html
Кофемания-плюс• 01 февраля 2015
Да, ужасное состояние вещей
автор Sertaniya • 01 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Просто она сервиз уже подарила, поэтому я попросила хотя бы 100 грн. за сервиз, но получила отказ...
Solo Tu• 01 февраля 2015
ужас
автор Sertaniya • 01 февраля 2015
Я ей написала, но она не в сети...
автор Sertaniya • 01 февраля 2015
Мне обидно, не знаю, что делать....
Оригинал 100відсотків• 01 февраля 2015
требуйте обмен назад....ЭТО ужас!!!!!! она в мусорке нашла вещи .пишите админам в гостевой -везде.админы добавят в покупатели.
автор Sertaniya • 01 февраля 2015
Ответ длямамакоти
Окей, скажу)) Я ее позвала, но она не в сети...
Peppergrin• 01 февраля 2015
она торгует секендом, перепродает,что нашла((а внешний ее вид?вас не смутил?
мамакоти• 01 февраля 2015
Автор, сочувствую, но ведь видно же, что секонд, я думала, Вы знали об этом
автор Sertaniya • 01 февраля 2015
Ответ дляPeppergrin
Я тоже не на всех фото отлично выгляжу...
Пошла на встречу, поверила ее словам, а оказалось зря. Муж мне все время говорит, что я слишком наивная...
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Мне обидно, не знаю, что делать....
Фамилия,имя её есть?В соц сетях пробовали искать?С этим надо что-то делать,так нагло обмануть,Это просто ужас!!
автор Sertaniya • 01 февраля 2015
Ответ длямамакоти
Девушка ответила, что все после ее мужа.Типа он вырос и на него все мало, а я поверила...
Peppergrin• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
дело не в том как выглядите,а аккуратно или нет,у нее как в у цыганей
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ длямамакоти
Да то,что секонд,то ладно--были бы вещи в ОТЛИЧНОМ состоянии,не так обидно было бы..Я часто секонд беру-так качество хорошее,но только при ОТЛИЧНОМ или НОВОМ состоянии вещи..То,что прислали автору,ни в какие ворота не лезет((
автор Sertaniya • 01 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Вот