Sertaniya• 01 февраля 2015

Здравствуйте дорогие девочки. Помогите рассудить ситуацию.

Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Знакомые даже сказали, что знают в каком она магазине покупает продукты, иногда видят ее там!!! Там тоже листовки будут....
FireKitten• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Это чудесная новость)) Надеюсь скоро все узнают об этой аферистке!!!
Только ребенка жалко((
она больше ничего не писала? мот она уже в милиции была? )
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляFireKitten
Нет, молчит как рыба!!!
Может уже забрали ее туда)))
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Яна, Яна, упрямая же ты, доиграешься...
irysska• 04 февраля 2015
Автор, Настя, слежу за темой и держу за Вас кулачки!
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляirysska
Спасибо большое))))
Я тоже держу кулачки)))
И Яны знакомые по - немного отписываются)))
irysska• 04 февраля 2015
Здорово, что отписываются. Вода и камень точит!
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляirysska
Да, я тоже так думаю)))
Просто не понимаю, зачем быть такой настырной!!! Ведь ее слава будет касаться и ее близких.... Себя не жалко, хоть бы семью пожалела...
irysska• 04 февраля 2015
Мне кажется, что людям, которые занимаются всякими неподобающими делами (обманом, мошенничеством и т.д.) это абсолютно все равно и они об этом не задумываются. Им важна нажива и ничего более, любой ценой, к сожалению.
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляirysska
Да, печально очень.... Разве так важна , когда на кону стоит честь семьи... Хотя, Вы правы, каждому свое.
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Яна, думайте))
Ludmila19824• 04 февраля 2015
Ответ дляirysska
ну не скажите)) Судя по ответам Яны, ей не так уж и всё равно. Иначе б не сыпала смешные угрозы с прокуратурой и упрёки, что фото её видители взяли. Значит таки не совсем всё равно. Покрайней мере хочется надеятся, что перспектива листовок по её району сподвигнет таки оценить несоразмерность грядущих неприятностей и 230 грн...
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляLudmila19824
Возможно и Вы правы_))
Листовки будут после завтра, скорее всего....
А также сказали, что возле школ раздаваться будет)) Пускай ученики и родители посмотрят!
Ludmila19824• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Возможно и Вы правы_))
Надеюь кто то вразумит её. Прекрасно понимаю,что эти 230 грн уже дело принципа просто. Уверенна , что даже самодостаточному и независимому человеку будет не приятны перешёптывания за спиной и смешки. А Яна на самодостаточных женщин ну никак не похожа...
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляLudmila19824
А все - таки надеюсь, что до нее самой наконец - то дойдет....

Она же все - таки человек((
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляLudmila19824
Хоть и такой противный))
snegusja• 04 февраля 2015
Ответ дляLudmila19824
Если бы интеллект был в ее голове хоть немного, то она бы уже давно замяла бы эту историю......отдала бы 100 грн в самом начале разборок извинилась и все бы уже все забыли. А так сразу понятно умом она не блещет:))))
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
Ну у каждого бывают свои проблемы, но нужно уметь достойно выйти из ситуации)) а она... эх... жаль..
автор Sertaniya • 05 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
Может у нее критические дни... Я тоже туго соображаю.... А может и сама такая((( Жаль, что она такая агрессивная...
автор Sertaniya • 05 февраля 2015
Девочки, извините, что не захожу. Нетбук сел, телефон почти тоже... Элекричества нету, нас конкретно замело(((
автор Sertaniya • 05 февраля 2015
Новостей пока нет(((
Листовки будут вечером печатать))
AlenaBoyko• 05 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Новостей пока нет(((
Листовки будут вечером печатать))
У нас тоже катаклизма такая
мамочка2• 05 февраля 2015
Девоньки ,ну что,какие новости? Админы среагировали?
ksuha747• 05 февраля 2015
Прочла всю тему. Не понимаю таких, как Яна. Не лень отдать вещи - и все. А то сервиз и подарен, и разбит. Страницы чистит уже 4 дня. Фото свое во всех ракурсах с фотошопом. И встреча с одноклассницей в теме.
Ладно, 230 грн - но просто отдать, а не привлекать кучу народа. Недалекая она...неужели таки учитель? Не верю...физкультуры разве что.
Ivanna1977• 06 февраля 2015
Ответ длямамочка2
Аууу, и мне интересно, какие новости?
автор Sertaniya • 06 февраля 2015
Урррраааа)))
Я вернулась, правда не знаю на сколько)))
FireKitten• 06 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Урррраааа)))
новости есть? )
автор Sertaniya • 06 февраля 2015
Ответ длямамочка2
Ситуация такая:
Администратор ответил, если переписка была только в моем объявлении, то Яна не должна была добавлять меня в покупатели. Обидно(((
автор Sertaniya • 06 февраля 2015
Ответ дляksuha747
Такие люди тоже бывают, к сожалению... Очень ей наверное хочется стать известной))
автор Sertaniya • 06 февраля 2015
Так новостей толком нет:
Человек, который должен был расклеивать листовки, к сожалению, была отправлена в командировку...
Но ничего, она вернется через 3 дня и там сделает свое славное дело....