Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
AlenaBoyko• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Я подумала, что опечатка, думала жены.
Там вся речь - сплошная очепятка)))
pf.ymrf.2010• 01 февраля 2015
Девушка,мне очень Вас жаль...Какие только люди попадаются...Я хочу спросить,реагируют как-то админы,на таких продавцов?Купила тоже здесь туфли,распросила подойдут ли они на выс. подъем,продавец ответил-да.да,в итоге пришли те туфли,мама дорогая...я и ногу не всунула,пишу ей,а она-возврата нет...так заявила,что они кожа,а они обычный кожзам...написала админам,так ничего и не ответили...написала ей в гостевой,чтобы никто больше не попался,так как я ...отношусь к людям с душой,пониманием,а она взяла и впарила не нужный ей товар(((Но,ничего,Бог ей судья...потеряет намного больше!
Ответ дляSertaniya
Она мне теперь пишет, что в сервизе разбиты 2 чашки...
Но почему она сразу не написала, а только сейчас.
Сервиз был тщательно упакован и на НОвой почте тоже сказала, что там сервиз...
Если честно уже не верю..
она ж сказала что подарила его!? совсем красивая и стильная завралась...
Ivanna1977• 01 февраля 2015
Ответ дляCСветлана
краССивая!
Ответ дляSertaniya
ПЕреписка:
Висилайте стоимостьтовара и я виселаю разбитие чашки.
Девушка на свитере дирок нет.
сегодня 18:52
Sertaniya
На свитере дырки ЕСТЬ, у меня есть фото. Тему почитайте.
Мне не надо разбитый сервиз, я Вам целый отправляла.
Я вам верну Ваши вещи, а Вы мне возвращайте деньги за товар.
Если Вы беспокоились бы за сервиз, Вы бы вскрыли на НОвой почте и посмотрели цел ли он?? Это претензии к НОвой почте.
сегодня 18:54
Яна2626
Девушка,отвалите ........................................ По поводу свитра притензии к новой почте. Тел .ви мой не получите.
сегодня 18:56
Sertaniya
Девушка, не грубияньте!!!
Воспитанные люди себя так не ведут!!
Девушка на свитере дирок нет.
сегодня 18:52
Sertaniya
сегодня 18:54
Яна2626
сегодня 18:56
Sertaniya
Девушка, не грубияньте!!!
Воспитанные люди себя так не ведут!!
я в шоке какая безграммотная хамка!!!!
AlenaBoyko• 01 февраля 2015
Неграмотная искренне считает ,что закидывание в ЧС решит этот вопрос.Максималь нужно её ’разрекламировать’ ,админы работать не хотят
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ для16021991
Давайте все Януське напишим отзыв на ее страничке, чтоб никто с ней дела не имел.
в Одноклассниках? Я там в черном списке.Или здесь в гостевой?
Барамбулечка• 01 февраля 2015
Ответ для16021991
Я предлагаю здесь в гостевой. Обычно такие мелкие воришки, хамовитые и не далекие. Таких нужно учить, раз сами не хотят культуре учиться.
Ну Таня там написала,и ссылку дала сюда,просто я не уверенна.что можно писать,если не было сделки...Что там правила говорят?
AlenaBoyko• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Я просто не понимаю, почему админы не реагируют. Может им мало доказательств..?
Может выходной...до завтра подождем .Но все таки советую всем написать в её гостевой
Peppergrin• 01 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
От администрации ответа нет и действий никаких нет.
За хамство ее ,думаю,накажут,но вот за обман-врядли,так как тут вы на свой страх и риск поменялись,и продавец оказалась непорядочной
vintage_lover• 01 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
Я вообще удивлена что у нее что-то покупают, столько ошибок в тексте я бы даже не смотрела такие объявления......
+1 Фото непривлекательные, неаккуратные. В тексте сплошные ошибки. Общая картина абсолютно непрезентабельная, я всегда прохожу мимо таких объявлений