Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2015
Как достичь струйного оргазма? Не получается.
Как достичь струйного оргазма? Не получается у меня с мужем. Или это привилегия для избранных?
Щас ухожу• 01 февраля 2015
девочки....посмотрела видео про этот струйный оргазм, впечатление что как будто обписялась...Не верится что такое возможно, может действительно моча?
Слепок стопы• 01 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
100% моча!фу!эта точка джи как раз через тонкую стеночку с мочевым находится
Слепок стопы• 01 февраля 2015
цитата-
’Ребят, вообще после того как вы переборите в себе страх перед этим, все сложится...Девушки, вы думаете что вы хотите писать- А ВОТ И НЕТ! Все это движется по канальцам, что и моча, простите меня конечно за слова... Но елки палки, у этой жидкости нет запаха.’
бляха)))
надо заново строение человека изучать,оказывается женский мочевой канал с сюрпризом,а нам такое и не рассказывали)))
бляха)))
Любительница• 01 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Моча это фонтаном бьет, это я вам по секрету, от доктора..
фу отвратительно.
не несите чушь..это не моча фонтаном бьет, задайте гуглу вопрос и не позорьтесь
автор,я этим страдаю. и реально проблема,постоянно лужи эти,мокрые простыни.
мы без полотенца банного это не делали..
но с другой стороны здорово,конечно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Надо покормить сначала))
Как говорится: ’Что бы муж не ходил на лево, нужно его выпускать из дома с полным желудком и пустыми яйцами’