миссАрфография• 01 февраля 2015
А кто живёт в Вашем городе???
Просто интересно.
Много езжу по своему городу по работе-Кривой Рог....ну такая печаль меня берёт. Ну очень мало действительно культурных и интеллигентных людей...у нас много предприятий, шахт, металлургический завод- ну ужасное мужичьё...хамы, неопрятные, запах от многих смеси алкоголя и немытого тела...очень много пьяни на улице, гопники какие-то....Приходишь в кинотеатр или развлекат.центр и там молодёжь тусуется...ничем не лучше. Соседи мои вообще жесть- пьющий и ругающийся матом священник, алкоголик сверху...алкоголик сбоку...хотя живу в центре города в престижном районе типа))))
Ну неужели по всей Укаине такой контингент??? Я конечно поимаю сейчас начнут писать, что каждый видит и каждого окружает, то чего он заслуживает...и всё в таком же духе)))) но это реально мой Кривой Рог...я его ласково называю Быдлоград( не в обиду нормальным жителям этого мегаполиса
А как у Вас в городе? Куда бы можно было бы переехать в Украине ( не шутить по поводу зоны АТО)? Слышала в Виннице или в Ивано-Франковске очень всё культурно))) или хорошо там где нас нет?
Мааарковная• 01 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
На самом деле. Менталитет у людей там такой, ведь правду говорят- чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Интересно, почему у меня поездка на пикник на стеколку ВСЕГДА начинается с уборки мусора от предыдущих ’пикникующих’...
миссАрфография
• 01 февраля 2015
Ответ дляTania19
я теж Ужгород люблю) Там настільки затишно і гарно, ціни недорогі, житло по дуступним цінам
а как там с работой? если Вы в курсе
Фрекен бок• 01 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Ой, не сказала бы.. хотя да, достаточно чисто, смотря с чем сравнить.
А ещё наркоманы(
Наркоманы есть везде, но вот только в Ирпене шприц можно увидеть под чьим-то забором, а в Буче такого не замечала.(сама я с Ирпеня)
Фрекен бок• 01 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Видимо, Вам так везет)
Мааарковная• 01 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
Видимо, Вам так везет)
Видимо, просто вы идеализируете Бучу)))
Ответ дляTania19
Я пригадую у Львові років 6-7 назад запитала у чоловіка як мені пройти ( до Литовського цвинтара), він мене туди проводив))Так приємно було, ось просто так взяв і провів.
Ответ дляtolyu
Може Личаківського?))
Львів це взагалі окрема розмова) В мене чоловік зі Львова) Львів це культурна столиця західної України
Фрекен бок• 01 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Видимо, просто вы идеализируете Бучу)))
Та не, я там часто бываю и, правда, чистота бросается в глаза.
Ответ дляnananm
с работой (хорошей и высокооплачиваемой) глухо....к сожалению...но, если Вы хороший специалист, то проблем не возникнет. а вот жилье у нас дорогое :(
В мене сестра купила квартиру в Ужгороді, я б не сказала що дорого, навіть дуже дешево. квартира біля епіцентру в новобудові, 3 поверх, близько 100 кв м2, 2 балкони, ( правда вона брала ще десь в 2010) то дала 50 тис дол
Ответ дляTania19
Може Личаківського?))
ой, даруйте, точно Личаківського!А ще я обожнюю Яремче. Стільки спогадів. Не знаю чого всі у Буковель їздять, я без Яремче не уявляю Карпат
Ответ дляtolyu
Яремче це класика) я теж нерозумію масового фанатизму на рахунок Буковелю) я колись працювала зимовий сезон в Ясинях на Драгобраті, це просто Альпи, природа, багато диких тварин) дикі ліси, це настільки гарно
Кожного ранку просипаєшся а за вікном 12 км вниз тільки гори, скелі, обриви і це все засніжене
Под пытками• 01 февраля 2015
Ответ дляЧик
Киев, с культурой как повезет, зависит от района. Сегодня наблюдали у выхода из Голосеевского парка культурного мужчину, опрятного, приятного внешне, с дорогой машиной и... плюет на чистейший асфальт семачки тыквенные - КУЛЬТУРНЫЙ
СемАчки
Под пытками• 01 февраля 2015
Ответ дляsb1802
да Вы что? А я вот знаю очень много образованнобразованных и интеллигентных людей с Донбасса. Может на себя стоит обратить внимание, как к людям так и к Вам!!!
Вам повезло значит....мне тоже одно хамовитое наглое быдло встречается оттуда
Helenaitolko• 01 февраля 2015
Одесса)....В зависимости от дислокации..)
Как пример: Когда-то, спальный район пос. Котовского, который жители, ласково называют Поскот))) населяли, ну совсем ’хмурые лица’)(строили и давали квартиры заводчанам, приехавшим из....)
На сегодняшний день, элитные дома, инфраструктура....и ’лиц’ стало НАМНОГО меньше...)
А вообще, Одесса, это очень интеллигентный и веселый город, со своеобразной жизнью и южным колоритом)
Всегда найдутся и друзья, которые помогут-подскажут и работа(в зависимости от ВАШЕГО желания, уменй и предпочтений)..а моря, на всех хватит!
Улыбчик• 01 февраля 2015
Ответ длясектантка
Возможно.))) Я ездила по разным городам Украины и не только. Поверьте, в Харькове самые лучшие люди. Это надо уметь видеть и ценить...
не смешите)))у нас в харькове после луганска и донецка самый высокий уровень преступности и наркомании
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2015
я родом с Харьковской обл. конечно образованных людей там много, все таки студенческая столица, но с культурой не очень, особенно это касается культуры вождения, хотя есть очень интересные и красивые места (люблю парк Горького, центр намного красивее и чище стал). Живу в Буче, тоже центр чистый, а окраины по разному, как по мне то наркоманов больше в Ирпене. а вот в Кривом Рогу не была, но у меня много покупателей из этого города, не только на кидстаффе и у меня сложилось очень приятное мнение. в моем рейтинге покупателей, покупатели с Кривого Рога на первом месте и это не только по покупкам, а и по манере общения.
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2015
забыла написать, товар у меня с категории интеллектуального, развивающего, такой заказывают умные люди.
сектантка• 01 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Это вам по ТСН такое рассказали?
Ответ дляКурочка-чубаточка
клааасс)))
, вот за такие слова о криворожанах спасибо)))
Попижёновна• 01 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Я вот одно знаю. По настоящему культурный человек не идёт обсуждать ’быдло’ под анонимом в интернете) Он (культурный человек) просто знает, что быдла вокруг 95%, но держит эту информация при себе.)
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2015
Ответ дляS_Trinity
клааасс)))
у вас там еще ребята талантливые, мне очень понравился «Apple´ный» клип.
Попижёновна• 01 февраля 2015
Я из Кривого Рога.Очень люблю свой город.Замечаю в нем только положительные моменты.А автору наверное стоит что-то поменять в жизни , чтобы было с чем сравнить потом.