Пушистый Пельмень• 01 февраля 2015

Чьи-то мужья проигнорировали повестки?

Чьи-то мужья проигнорировали повестки?Или мой один такой?
Ума Палата• 01 февраля 2015
Куму пришла повестка в третью волну, он не пошел тогда. И вот в эту волну опять повестка и уже не отвертеться.

Стрекозей• 01 февраля 2015
Трус не трус,я своего мужа не отдам на войну непонятно за что !Патриотизмом сыт не будешь,и детей от него не родишь.Матеры сыновей рожают не для пушечного мяса!
Намакушка• 01 февраля 2015
а Ваши пусть так недо-мужчинами и остаются...
Шкала Радости• 01 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вот своего и отдайте
за своим следите и за собой
Не фонарь• 01 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
а подписал повестку, расписывался или чего не отвертеться?
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Трололо - были бы у тебя родные и близкие ты бы такого не говорила... Хотя если тебе важнее родных - олигархи - ВПЕРЕД и с песней!!!!
мадам Везувий• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!

Країні потрібно допомогти, а Ви чоловіка під спідницю ховаєте.
вы видимо не замужем.....лучше один раз опозориться чем потом всю жизнь на кладбище ходить...
Нетутешня• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!

идите на майдан
ЖаннаНеАгузарова• 01 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
почему не отвертеться?

Намакушка• 01 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я регулярно передачи передаю туда, на передовую. А ваши посты просто вызывают боль.
Ума Палата• 01 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
повестку принесли приставы из военной прокуратуры прям в офис.
Шкала Радости• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
я свое отслужила. Вам стыд и позор
чайку идите попейте,патриотка вы наша.здесь вам не армия,командовать нечего
Нетутешня• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
у вас муж есть, вы его уже отправили?
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2015
Передачки и наши мужья передают , что бы вы знали! А я своего мужа хочу видеть живым!
ЖаннаНеАгузарова• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
ну и кому в армии нужны 31 летние? чё,трындеть?? сами не знаете,где муж?
Намакушка• 01 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
после этой темы надо пить валериану....и то на спирту....Господи, и таких половина!
Стрекозей• 01 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это он ей рассказывает ,что в армии))))))
Люблю порядок• 01 февраля 2015
И налоги с нашей зарплаты платим регулярно
Намакушка• 01 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
мобилизован. а вашего еще не забрали? Может он как раз моего сменит?

ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Чебураха с перцем• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
будут слеедить за происходящим из-под юбки жены...
ну Вы потешная. Да, многие люди хотят жить и это нормально. И не Вам их судить.
Кнопус• 01 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Просто хочется спросить, что будут делать эти мужчины, если проснутся утром, а за окном танки?
Бред!!!а что у нас война?!
ЖаннаНеАгузарова• 01 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
мой кум сказал брать не буду,людей убивать не пойду. и ничего ему не сделали.
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Троль , у тебя и мужа то нет...
Намакушка• 01 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
ну в Вы по себе и своему мужу судите?
Не фонарь• 01 февраля 2015
олигархи развязали войну и шлют на нее холопов, как всегда - паны бьются, а у холопов чубы трещат, задрали
Стрекозей• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
ну в Вы по себе и своему мужу судите?
)))нет,по твоему унылому троллингу сужу
ЖаннаНеАгузарова• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
хрен им,а не мой муж. куда его мобилизовали? в армию? в армию только призыв может быть,с 18 до 25 лет. армию от АТО не отличаете что ли?
Шкала Радости• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
граммоте поучитесь,служивая
Кинг-Конгша• 01 февраля 2015
Присягал СССР.После года можно было перевестись в Украину,но он как и многие не захотел.Присягу России не давал.