Пушистый Пельмень• 01 февраля 2015
Чьи-то мужья проигнорировали повестки?
Чьи-то мужья проигнорировали повестки?Или мой один такой?
Федорино Горе• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
трус. Из-за таких и потеряем страну.
в окопах вай фай появился?
Борода• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
после этой темы надо пить валериану....и то на спирту....Господи, и таких половина!
Не-а, таких--более 80%! Можете опросик сделать, если не хватит смелости увидеть результат))
Чебураха с перцем• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
ну в Вы по себе и своему мужу судите?
Вам табуреточку поставить? Рупор подать? Вас так много...
В шоколаде• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
трус. Из-за таких и потеряем страну.
страну уже продали Америке, откройте глаза наконец ! и Америка сейчас воюет с Россией нашими мужчинами !
я своего не пущу, продам машину, квартиру - но не пущу.
Пусть договариваются, а не на смерть людей отправляют.
сво..чи
Люблю порядок• 01 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Опять срач((
конечно, тема то наболевшая и наверно долго еще будет болеть
Нетутешня• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
я свое отслужила. Вам стыд и позор
так иди дальше служи , а то ганьба таким патриотам , вперед и с песней!
Апофиозная• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!
Країні потрібно допомогти, а Ви чоловіка під спідницю ховаєте.
У меня все знакомые проигнорировали. Близкий знакомый после похорон патриота-коллеги и общения с теми, кто оттуда сумел вернуться живым - послал все на х...
С Порохом, Яцеком и кучей дебилов из Уйлорады - плиз, сама пойду. В чем помочь стране? Народ как фарш, а верхи бабло пилят.
Апофиозная• 01 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
мой кум сказал брать не буду,людей убивать не пойду. и ничего ему не сделали.
Апофиозная• 01 февраля 2015
Кнопус• 01 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
сво..чи
Федорино Горе• 01 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Опять срач((
тут одна намакушка бучу делает, а так тихо-мирно было
Редиска Я• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!
Сегодня была передача по поводу,как наши там воюют, и как на ’мясо’ их обманом отправляют.Думаю, мужчины и не против были бы, но у нас воевать нечем, да еще и командиры приказы не всегда обдуманные отдают, а кто с АТО живым и вернется, то либо калекой останется, кантуженым, психически больным.Если бы государство думало о нас, как положено, соответственно и мужей можно было бы отправлять, чувствуя их и семьи защищенными. А так..... Такое писать могут лишь люди, которые совсем не смотрят и не читают средства массовой информации, или если и слушают, то только одну сторону.Сегодня в передаче рассказывали правду, и оказывается что речник МВС врет, а наши мужья и дети гибнут. Не ругайтесь хоть жены на форумах, каждый решает сам за себя и никто не имеет права вмешиваться в чужую семью и решать кто кого и где прячет. А хотите остальную жизнь прожить с калекой или совсем без поддержки-отправляйте... Государству не вы, не Ваши дети не нужны.
Лапка• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
трус. Из-за таких и потеряем страну.
немцы тоже потеряли третий рейх))
Не фонарь• 01 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
согласна. Там людей убивают, а эти уроды на одном угле 800 лямов нагрели и никого не посадили. За расстрел майдана тоже никто не наказан, ни одно дело за все это не довели до конца. Воруют как и воровали, коррупция на каждом углу
Ума Палата• 01 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ситуации разные бывают. Кум человек публичный в нашем городе есть плюсы в призыве и минусы тоже. В этот раз решил что пойдет. Дали отсрочку на месяц чтоб дела переоформить. Он еще и офицер, закончил военную академию в свое время. так что человек востребованный. хотя....на месте толку бы больше было ведь он волонтерам помогал с деньгами.
Нашему военкому многие в городе желают лучей поноса так как такое ощущение что он в сговоре с мэром и убирают неугодных для власти местного царька то бишь мэра.
Инфотуфелька• 01 февраля 2015
Ответ дляКнопус
Моему сыну нужен папа живой и здоровый!власть на войне наживается,а Вы и дальше отправляйте мужчин на мясо!
Моим детям тоже! Плевала я на эту войну, на власть и прочее!
Ответ дляКолупалочка
Лесом идите! Мы с мужем 15 лет работаем, налоги платим такие, что зп далеко не у всех такие (только за этот год около 200 тыс. грн. выплатили). И налоги мы платим на армию, милицию, СБУ и т.д.
Вопрос, почему когда платить грабительские налоги, с которых мы не имеем ничего, то это к нам, и когда воевать, то это тоже к нам.
Пусть все военные и менты воюют, именно для этого я 15 лет деньги отстегивала.
согласна с вами
Мини-бикини• 01 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
сво..чи
Вам повсюду Америка мерещится. На фиг мы ей нужны?
Сегодня я не я• 01 февраля 2015
Тук-тук-тук!
- Хто там?
- Слава Україні! Це я, листоноша Пєчкін! Приніс повістку для вашого хлопчика!
- Пішов на куй, Пєчкін!Слава России!
- Хто там?
- Пішов на куй, Пєчкін!Слава России!
Братья Капли• 01 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
сво..чи
ох и ах, а если б знали что вам изменяет, тоже б все продали и не пустили
Манный комочек• 01 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
сво..чи
дадада Америка будет воевать с Россией до последнего украинца
А оставшиеся в живых будут дешевой рабсилой на предприятиях дядюшки Сэма, бывших украинских заводах, которые скупят за бесценок, как и земли!
Апофиозная• 01 февраля 2015
Уже писала сегодня в другой темке: лично работаю на Печерске, К нам приходят ежедневно мамы из госпиталя с историями болезней своих выживших детей. Наблюдаю с октября. Ксерят по 50- 70 страниц, хочешь-не хочешь частично что-то прочитаешь. Ужас. Ходят и сами, кто может, парни, один был без ноги, одного видела без кистей рук, Кто на инвалидном. Ужас ужасный. Рядом в наливайку тоже ходит компаха: парня без ног из госпиталя берут на прогулку, приходят и бухают. Такого рассказывают, что волосы дыбом встают.
Я супер-пупер• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!
Сходи на кладбище в Днепропетровске и посмотри где они поховани, лучше уж под юбкой...Это не наша война....Из-за таких она и продолжается...
Самоучка• 01 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Трус не трус,я своего мужа не отдам на войну непонятно за что !Патриотизмом сыт не будешь,и детей от него не родишь.Матеры сыновей рожают не для пушечного мяса!
Правильно! Вон щири украинцы какие патриоты вот пусть и идут
Не фонарь• 01 февраля 2015
Если убьют человека, то государство помощи не выдает, надо зубами выгрызать, а если калекой вернется, то кто тогда поможет? Люди без рук, ног и глаз ’приходят’, а государству по барабану на все это.
Чебураха с перцем• 01 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
мы не нужны. А вот Россия еще как нужна.
Шкала Радости• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
больше половины прозревших и умных людей,которые давно сняли розовые очки. Армия таки своё берет,идите тресните 100 грамм
Радуга-дуга• 01 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
сво..чи
Когда слышу Америка,у меня просто слов нет.Какая Америка?Зачем мы им,зачем??????????????Я допускаю,что наше правительство что-то творит,Россия,но остальное нет
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
1000 % !!!!