Плету интриги• 01 февраля 2015

І я наважусь запитати як, і на скільки я виглядаю?

Цікаво що любі порадниці скажете про мене. Про те що є зайва вага я знаю. Все відкладаю на завтра початок схуднення, та щось ніяк.
автор Плету интриги • 01 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Ну тут вы вообще тетя хрюшка. Вам не так много лет, еще успеете вырасти до большой свинки с рядами складок и отекшими ногами)
Ну дякую вам обіцяю з завтрашнього дня берусь за себе

Жена миллионера• 01 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
С сегодняшнего!!
Дама с собачкой• 01 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
)) если что, я вешу 52, рост 164. Пишите ваше меню, прокомментирую.
Дюагональ• 01 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Дякую тобто мені потрібно почати з присідань
прежде всего, начинать нужно с правильного режима дня, питания и питья. Нужно много пить чистой воды, ПП Вам в помощь. Спортивные нагрузки должны быть, приседания, хула-хуп, пресс качать - не увлекайтесь, он увеличит объем талии, наклоны с гантелями, скакалка.
автор Плету интриги • 01 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
С сегодняшнего!!
Я після шести вже не їм
Чебураха с перцем• 01 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
да, это для самых ленивых.
и начинайте ограничивать себя в еде, для начала просто привычную еду делите пополам
Дюагональ• 01 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
нет, так Вы никогда не изменитесь, приступать нужно прямо сейчас, сию секунду.
Жена миллионера• 01 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Я після шести вже не їм
После шести кефирчик можно) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-815434
Угадайс• 01 февраля 2015

Телефон Рубика• 01 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
автор! не томите-сколько?
Жидкость для снятия глаз• 01 февраля 2015
как девочки тут про беременность писали и поздравляли....ой смешно

авто может это и есть главная проблема? ну что мужчины или люди думают что в положении!!!!

прическу менять срочно, волосы красивые густые, каре но длиннее вам больше может пойти, челка сделает вам моложе.
вам где-то до 40 лет.

скинуть вес и убрать живот. Все остальное ерунда.
автор Плету интриги • 01 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Мій раціон це. Зранку донька в школу, синочок в садочок, чоловік на роботу а я чай з чимось поснідала. прибрала будинок готуючи обід з вечерею починаю все пробувати сама їсти не люблю приходить донька в три години і я з нею їм ситно а потім до вечора ще перекушую десять раз. Люблю багато чаю з чимось.
Аль_де_Барановна• 01 февраля 2015
42-47
да и забыла про лифчик, действительно плохой, грудь надо подчеркивать а не в мешочки на лямках прятать.
Телочка• 01 февраля 2015
так сколько ?
Не служанка• 01 февраля 2015
Хорошие природные данные, но Вы себя запустили! Выглядите плохо. Но все В Ваших руках.
автор Плету интриги • 01 февраля 2015
Ответ дляcherry_baby
Дякую хоч надію дали що все ще можна змінити
Дама с собачкой• 01 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Каждая чашка чая с сахаром и печеньками-бутиками висит сейчас в виде спасательного круга на талии. Вы знаете,что чем шире талия,тем короче жизнь?
Завтрак-овсянка или яишница. Обед вовремя! Не обедаете и потом жор наступает! Печеньки хочется потому-что организм недополучает микроэлементов с пищей. На обед едим суп, салат. Ужин такой же как обед. Вопросы?
Телефон Рубика• 01 февраля 2015
Ответ дляbublusik
нет, просто лишний вес!я думаю вообще 30-33
лишний вес-не при чем...лицо отечное кожа подвисает...

Не куру• 01 февраля 2015
28-35 не понятно.
Телефон Рубика• 01 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
вопрос-кому вы это пишите?жрали -жрут-и будут жрать! люди-помойки!
автор Плету интриги • 01 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Ви знаєте чай з солодощами п´ю ще від того що сиджу дома сама і мені нудно від чаю стає тепліше. Мабуть погана привичка від якої потрібно позбавлятися.
Не куру• 01 февраля 2015
Сколько вам?
natasoylemez• 01 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Дякую, можливо це сподвигне мене почати худнути
Худейте,у вас хороший потенциал!!!Все получится
Телефон Рубика• 01 февраля 2015
автор!!!! вы уже утомили!!!! сколько лет?до утра будем тут сидеть?
Фрекен бок• 01 февраля 2015
автор, второе фото повесьте себе на холодильник...
автор Плету интриги • 01 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Це ви звісно даремно пишете, я дійсно хочу виглядати краще, і можу взяти себе в руки, просто хочеться підтримки.
Меня прет))• 01 февраля 2015
и за собой не следите
Телефон Рубика• 01 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
пятый раз просим-сколько лет?потом дадим поддержку.
автор Плету интриги • 01 февраля 2015
Ответ дляnatasoylemez
Дякую, на обох фото мені 30 років.