Плету интриги• 01 февраля 2015
І я наважусь запитати як, і на скільки я виглядаю?
Цікаво що любі порадниці скажете про мене. Про те що є зайва вага я знаю. Все відкладаю на завтра початок схуднення, та щось ніяк.
Плету интриги
• 01 февраля 2015
Ответ дляcherry_baby
Ча с чем-то - это самое опасное! Обычно, под словами ’с чем-то’ скрывается бутерброд, печенье, конфета и тому подобное. Меняйте привычки! Вместо чая пейте чистую воду, а в качестве перекуса прекрасно подойдет нежирный творог или фрукты с низким гликемическим индексом. По фото видно, что Вы молоды, так что разогнать обмен веществ - не проблема! Было бы желание.
Ви праві на всі сто відсотків. Я буду себе змінювати мені дали надію що це все можливо.
Фенте Фря• 01 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Мені багато на що відкрили очі я обов´язково почну себе змінювати тому що ще хочу побути красунею для свого чоловіка а виходить що запустила себе що стидно на люди показатись.
Ждём ваших фото, надеюсь тема тоже будет в топе и я увижу. Удачи вам.
Плету интриги
• 01 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря

natasoylemez• 01 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Дякую, на обох фото мені 30 років.
Вы выглядите на свой возраст,поверьте, есть многие и похуже вас в этом возрасте,но у всех разные обстоятельства -генетика,материальное положение,стресс или полное отсутсвие такового)))состояние здоровья и т.д. и т.п.А стремится надо к лучшему-это мы все знаем))) Красота требует и требует...
Морковна• 01 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
после 18.00 кушать нужно,точнее за 2 часа до сна,сьеште хоть1 белок яйца-но не голодайте!Делайте зарядку,качайте пресс и все будет гуд!Вы красивая женщина,нужно себя любить-и Вас полюбят окружающие!Кстати,у Вас были длинные волосы?Я думаю с длинными Вам будет хорошо.По теме выглядите на лет 30-35
Блин, а в чем же ее красота?
БеллаДонна• 01 февраля 2015
У вас есть лишний вес, но учитывая молодой возраст, это не критично. Главное - желание.
И еще, девочки-пышечки, я вас умоляю, не одевайте бесформенные мешки с пестрым поперечным рисунком, пожалуйста. И тонкого трикотажа типа вискозы, которая каждую складочку обтянет и выразительно подчеркнет, тоже лучше избегать.