Ищу-брожу• 01 февраля 2015
Сделала маникюр, нравился. Уже не нра. Как вам?
Вот
Луноходик_Ик• 01 февраля 2015
Весотехник• 01 февраля 2015
Не обижайтесь, но как- то не очень. Если бы еще на новый год - можно было.
Я вообще люблю однотонные, но на других мне нравятся и рисунки:) а ваш - не то чтобы кошмар как пишут, но больше так не делайте
ХикориДикори• 01 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Мне не нравится. Себе вот тоже сделала, первый день была в восторге, но разонравился
И я такие по типу делала, быстро надоели
Ищу-брожу
• 01 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
вот и мне уже надоели.
Ищу-брожу
• 01 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
да больше не буду
Весотехник• 01 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
Вот мои ногтики
Как раз думаю каким цветом покрыть - вот таким и сделаю!:) очень красиво!
А мои такие сейчас, но цвет не совсем передался, он такой винный, фиолетово- бордовый
Брынза• 01 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
Вот мои ногтики
оох, надежное наращивание, но раза бы в два меньше материала
Брынза• 01 февраля 2015
Ответ для3@йk@
прикольно, легкий такой, пин-ап, что ли, но больше на лето, как ме кажется
3@йk@• 01 февраля 2015
Ответ дляБрынза
Спасибо) Он в реальности чуть холоднее) Я до этого с ярко-красными ходила, а сейчас захотелось чего-то пастельного, нежного))
Жена сантехника• 01 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
я хотела попробовать форму овал. Квадрат меня достал уже.
вот попробовала.
думаю что реально более симпатично, сделайте фото со вспышкой, я бы не переделывала и ужасного ничего нет и форма ногтей вам идет. Пожалейте ваши ноготочки, походите недельки две и потом смените.
Зефирная попка• 01 февраля 2015
Все тут так фукают, будто у каждой из Вас маникюр каждый день - хоть на обложку глянца. Ничего ужасающего в маникюре не увидела, походите пару дней и перекрасьте, развели прям трагедию)
Форма ногтей хорошая.
ТАЗератти• 01 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
вот и мне уже надоели.
берете лак темных оттнков и красите поверх. Держится на геле мощно. Я раньше ходила с гелем, мне надоедал 3 недели один цвет, всегда так красила)
ЧукИГеки• 01 февраля 2015
Делала в декабре гель, мастерица очень удивилась что хочу короткие красные. Сейчас уже отросли сильно, надо на вторую коррекцию идти укорачивать.
Накрашены бежевым перламутровым лаком.
Не люблю на нотях контраст и блестки, ну разве что на НГ.
Накрашены бежевым перламутровым лаком.