220В• 01 февраля 2015
Девочки помогите выбрать краску для волос цвет шоколад пепельный
Хочу красивый цвет шоколада, но без рыжинки.
Буду благодарна название краски и цвет может нужно комбинировать краски ?
Щас ухожу• 02 февраля 2015
тон 4,1 или 5,1 или 6,1
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4618252.html bbCOS Краска для волос безаммиачная
220В
• 06 февраля 2015
здравствуйте
решилась покраситься по вашему совету! завтра иду покупать краски буду смешивать. а нет случайно у вас фото как сзади смотрятся..цвет интересует при дневном свете. Буду благодарна
220В
• 07 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
ой, могу только вечером сделать фото. лежу больная сильно, на голове дулька. вот встану. помою голову и тогда
Спасибо большое:) а то не могу рискнуть покрасить волосы. Выздоравливайте, буду ждать