Грабля• 01 февраля 2015

Ваш муж мелочный ,жадный, скряга? Сил моих нет...Слёзы льются рекой...

Девочки, он сам строитель , у нас дети взрослые , он настолько жадный!
Ему 53 , в своё время и я работала, все приносила, откладывали , деньгами рулит он.
У нас дом без не ремонта, учитывая его профессию..
Есть приличная заначка в долларах, но он даже мне на лечение с криком выделил денег , недавно и у него проблемы были со здоровьем, небольшая операция 8 тыс.грн , это всего 350 у.е и он говорит не дам!!! Мол я не миллионер , в питании так же экономит , одежду не покупает....
Это при том что копии уже чёрт знает сколько...
И имеем прилично,но опять таки деньгами рулит он , я к ним доступа не имею..
Так обидно , просто слёзы льются..А я всю жизнь его терплю, потому что люблю..
автор Грабля • 01 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
это патологическая жадность-еще разрыв сердца получит
Он трудяга , тут ничего не могу сказать, все в нычку несёт..
На себя и на меня ни копейки, иногда детям помогает финансово

к.Буланова• 01 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Я уже не работаю.
тогда понятно, сочувствую. На лечение долго упрашивать пришлось?
Марс атакует• 01 февраля 2015
да просто многие женщины трынькают деньги направо и налево, доверять им нельзя. Муж все правильно делает. Если бы он вам доверил деньги, вы бы их давно уже пустили на ветер
автор Грабля • 01 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
у меня всегда свои заначки есть и не маленькие, хоть мой и не скряга, но мне иногда хочется на себя потратится без лишних вопросов. А недавно с дочкой котенка взяли шотландского за 1500, а ему сказали что за 200 - пусть не волнуется)))
1500 не дорого, я и по 5 видала ..
к.Буланова• 01 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
я тоже так всегда делаю, цены уменьшаю раз в 5 точно
автор Грабля • 01 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
Да я себе вещи покупаю раз в несколько лет.
Один раз выделил 500 грн, потом ночами не спал и все ворчал.
Мюллерная• 01 февраля 2015
Мой отец был жмотом редким, мать за свои деньги покупала юбку и всю ночь ревела, тк на старой дыр нет, через 18 лет развелись по инициативе мамы(двое детей)
автор Грабля • 01 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Несколько месяцев, на операцию .
Мюллерная• 01 февраля 2015
И тоже трудяга, не гулял, выпить любил и жмот

Босоножка• 01 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
да потому что вы по выгодите только мужчин любите, корыстная
Не только по выгоде) Но с деньгами приятнее, чем без них))
Ваша прЭлесть• 01 февраля 2015
А сколько у вас в заначке?
Марс атакует• 01 февраля 2015
Ответ дляБосоножка
не в деньгах счастье
Марс атакует• 01 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А сколько у вас в заначке?
дополню вопрос - где спрятана?
Бабушка мороз• 01 февраля 2015
мой мне всю зарплату отдает, а это далеко не мало уже 15 лет так, потому что он любит меня..., а ваш любит только деньги
Кинг-Конгша• 01 февраля 2015
Извините, может ответ уже есть, но а зачем ему столько денег? Может у него мечта? У меня была мечта домик возле моря, но это виртуально) А ему зачем ? заначка не маленькая, для здоровья? так он и операцию жлобится заплатить! Вы у него спрашивали, зачем ему деньги?
Босоножка• 01 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
не в деньгах счастье
ну да) когда ребенок попросит кушать, а денег нет, то тогда расскажете в чем счастье)
Нужнова• 01 февраля 2015
Ответ дляБосоножка
Простите, но мне никогда не понять как можно любить скрягу. Я могу любить только щедрого мужчину) Чем щедрее - тем больше любовь
Это мой девиз !!!!
Sweet_Dreams_• 01 февраля 2015
И что?
У вас по другому не будет.
Видела со стороны такое родители подруги. Уже обоих нет в живых. Он на лекарство не давал ни копейки.
Босоножка• 01 февраля 2015
Ответ дляНужнова
Это мой девиз !!!!
Фух) Хоть не одна я корыстная

Ваша прЭлесть• 01 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
дополню вопрос - где спрятана?
не я не к тому))) пусть автор по честному поделит и скажет мужу гудбай))) не ну а че
Ухахайкина• 01 февраля 2015
жадный мужик хуже алкаша!!!!то го хоть вылечить можно или проспится...а тут-без изменений!и чем старше-тем жаднее....ни дня бы не жила с таким скрягой! чего там любить?
автор Грабля • 01 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А сколько у вас в заначке?
Много..
Мюллерная• 01 февраля 2015
Мне не отдает, сам все покупает, деньги лежат в шкафу и на карте, покупки обсуждаем, у меня его кредитка- надо- пошла купила. У Всех по разному заведено, и если не отдает- не значит , что не любит. Но я канкретно не транжирю, самой жалко... Если скидки покупаю, по полной стоимости очень редко
автор Грабля • 01 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Да нет мечты, мы даже не отдыхали ,даже у нас на море, а уж 1000 у.е на Египет , так он с ума сойдёт.
Мюллерная• 01 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Он всю жизнь такой жлоб или был переломный момент?
Мюллерная• 01 февраля 2015
Может квартиру хочет детям купить? Ради этого стоит жлобить
Потрындельница• 01 февраля 2015
У меня вообще парадокс. Не знаю, как такое назвать. Идем в магазин, тратим много. Сколько мне надо на одежду трачу. Дорогую косметику могу позволить. Я не работаю, в декрете. Но! Муж очень жадный по мелочи. Не довольный, если курьеру дам на 1 грн больше, замечает, сколько лью на мочалку средства для посуды.а вчера вообще. Дочка сидела в туалете и смыла унитаз раза 3 пока стдела. Потом муж сделал замесанте, зачем так много сиывать.зачем много шампуня и т.д.это ужас все по мелочи, а дорогие покупки спокойно реагирует и саи мне покупает хорошую косметику.
Tania19• 01 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Он убить может за такое
Авторр, Він на Вас може підняти руку? як це?
автор Грабля • 01 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
Всю
автор Грабля • 01 февраля 2015
Ответ дляTania19
За деньги , может.
Но ещё не поднимал, потому что не лезу в денежные вопросы