Из ДОМа-2 Я• 01 марта 2013
помогите найти книгу "Очарование женственности в формате" txt
помогите найти книгу "Очарование женственности" в формате txt.
автор Анделин Хелен
Издательство: Христофор
Год издания: 2006-2008
Кол.страниц: 229
обыскала все сайты.дает скачать только док и фв2,а мне они не подходят к моей эл. книге
автор Анделин Хелен
Издательство: Христофор
Год издания: 2006-2008
Кол.страниц: 229
Аноним Советчик• 01 марта 2013
Погодите. а чего нельзя в док скачать, потом пересохраниь в тхт, я так всегда делаю, а потом в книгу загружаю.
Из ДОМа-2 Я
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
я не сильна в этом...поясните подробней как это делают?а то скачала в док,а книжка его не видит
Аноним Советчик• 02 марта 2013
Вы даже можете книги на компъютере открывать для чтения в фб-2, а потом копировать страницу и вставлять в тхт. Либрусек, например, только фб-2 формат книг показывает, я оттуда беру и копирую всю страницу в блокнот, тхт и в книгу потом. Нужно в меню выбрать все (это интренет страница), потом копировать, открыть блокнот и вставить!