Мамзелькин• 01 февраля 2015
Чем вы себя занимаете вечером если нет мужа и детей?
Как проводите свободное время? больше интересуют ответы незамужних бездетных девушек...Лично я если не на фитнес/танцы пойду, то все время убиваю в интернете. А чем вы себя занимаете на выходных или вечерами?
Мамзелькин
• 01 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
ничем,в основном в нете вишу)ну шопинг-прогулки,но это ж не вечера
а не возникает чувства что вы как-то фигней страдаете?) что неправильно время проводите?)
КошкинДом• 01 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
абсолютно)я просто не думаю о времени)я живу в ’своем счастьи’
Мамзелькин
• 01 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
я по темпераменту просто меланхолик) а вы?)
КошкинДом• 01 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
скорее сангвиник)
Мамзелькин
• 01 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
скорее сангвиник)
а с мужем может ходите хоть куда-то?)
КошкинДом• 01 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
а с мужем может ходите хоть куда-то?)
нет)я больше 20-ти лет замужем)ходим раз в неделю на шопинг