Кукуша• 01 февраля 2015
Девочки у кого есть возможность принять у себя семью беженцев из Горловки?
Девочки у кого есть возможность принять у себя семью беженцев из Горловки безвозмездно? Муж, жена и двое деток: два и три годика.
Кукуша
• 01 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Вы мне уже пятый раз пишите))) Зачем? Я высказала свое мнение, думаю, имею на это право. Я тоже стараюсь помогать по мере возможностей и считаю, что это абсолютно нормально и так делают практически все, кого я знаю. Так что никакого геройства в этом не вижу. Просто Вы общаетесь с людьми в таком тоне, что не вызываете даже малейшей симпатии. Жаль, что перешли в такой тон, просить тоже нужно уметь, это вовсе не значит унижаться, просто изменить тон на более доброжелательный, глядите- и результат будет более впечатляющий
лично вам я ничего плохого не писала, а информацию выложила о пропаже детей для того чтобы были в курсе, мы все здесь родители, а в наше время особенно не нужно терять бдительность... нужно было и не писать вовсе чтобы не нагнетать обстановку....
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2015
Какие же бывают люди свиньи! Стыдно должно быть, война это горе! Умничают те кого она не коснулась.
Залатавая• 01 февраля 2015
Сразу напишу что этой семье я помочь не могу, мой максимум мама с ребенком, одним, больше места нет. Но, с самого начала военного конфликта душа болит за людей, помогаю чем могу и проч. И так сложилось что на моей лестничной клетке из 5 квартир в трех поселились переселенцы, приятная семья с маленьким ребенком, и не очень приятные тоже есть, это такое дело. Так вот, к ребенку в гости пришла моя знакомая с дочкой, болтаем то се, я ей рассказываю что у нас много соседей появилось и с детьми и без, жалко людей и т.п. А она мне говорит, а почему мужчины здесь? Я отвечаю, ну одних ребенок маленький, другие не знаю. А она мне - у меня муж военнообязанный, ждем повестку, но и я в звании, а ребенок еще меньше чем у них. И я задумалась, у этой семьи с долгожданным поздним ребенком оба родителя подлежат мобилизации, и один из них точно поедет на войну... И действительно, теперь смотрю по другому на приезжающих оттуда мужчин.
Кукуша
• 01 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Вообще-то по закону, если не объявлено военное положение, а проводится просто террористическая операция, то никакой насильной мобилизации быть не может -это вне закона. мы просто не знаем своих прав!!!
Ля-ля-ля• 01 февраля 2015
Ответ дляweoi
как вы правы....
Залатавая• 01 февраля 2015
Ответ дляweoi
Так было раньше, а сейчас в законодательстве есть новый пункт - якщо э загроза нападу на крайну.. вот и все, загроза есть -есть. Мира нам.
Кукуша
• 01 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Нужно проконсультироваться с хорошим адвокатам, наши ’лидеры это называют террористической операцией’, и как раз на этом можно с играть... Для её предотвращения есть специально обученные люди, которые участвуют в подобных спецоперациях...
Кукуша
• 01 февраля 2015
Я вообще считаю что это геноцид украинского народа, сколько уже полягло и с той и с другой стороны, больше 100 тысяч, а нм о тысяче погибших рассказывают, а сколько пропало без вести,т.е. сожжены в передвижных крематориях...