Я люблю транзисторы• 01 февраля 2015

А у вас есть любовник?

Есть ли у вас любовник? Считаете ли вы, что это допустимо или нет? Просто подвернулся хороший мужчина, и я думаю над этим вопросом, хотя есть муж... Можно было бы время от времени встречаться...
СернаМоисеевна• 01 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Не знаю, в моем окружении ни у кого нет. В каком обществе Вы живете?
Обычно это не РЕКЛАМИРУЮТ!!!Умная женщина никому не будет говорить. Наивная Вы:)
ЗдесяЯ• 01 февраля 2015
нет, не было и не будет, мое тело храм и в нем один посетитель - мой муж, все остальное грязь.
СернаМоисеевна• 01 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
ну вот)) а представьте сколько можно ’перепробовать’ чтоб найти ’своего’)))
Точно так и до замужества.Нужно пробовать...или все выходят замуж девственницами???Не всем везет найти ТОГО с первого или второго раза...
автор Я люблю транзисторы • 01 февраля 2015
Ответ дляvlesca
бытиЁ определяет сознание

наш аноним транзистор похоже на самом дне

духовной, моральной и физической ценности
что плохого в богатом любовнике, который еще и секс хороший даст? Муж не узнает
Кашпо• 01 февраля 2015
Ржу не могу -подвернулся хороший мужчина))))вроде как сапог какой то подвернулся))))
Ответ дляКашпо
люди тоже встречаются и понимают, что можно расслабиться немного...нам комфортно и хорошо вместе
Ответ дляКашпо
не зарекайтесь
Ненька наша• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ничего плохого

плохо в вашей гнилой душе... очень гнилой

кстати я тоже обеспечена, может и мне предложите свои услуги, куплю ТЕБЯ всю раз продаешься
Покорительная• 01 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
так я ж не против)) я выбирала и нашла)
Покорительная• 01 февраля 2015
Ответ дляvlesca
ничего плохого

ой, лапушка, сколько ж тебе годков-то?))
ЗабежАЛОЧКА• 01 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Да и не один!!!!
СУПЕРР
Ответ дляvlesca
ничего плохого

не вам меня судить. Как говорят, кто святой, тот пусть бросит в меня камень. Так что на свою душу смотрите в первую очередь. Вас деньги свели с ума, я смотрю.
Кашпо• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не зарекайтесь
Автор, так мне каждый день подварачиваются)))) Мне их коллекционировать шоли))))
Ненька наша• 01 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
извините это мне?

мне достаточно лет, учитесь отличать сарказм, иронию от реальности
Ответ дляМне без сахара
та малолетка, явно же
Ненька наша• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да адурманили просто
Покорительная• 01 февраля 2015
Ответ дляvlesca
извините это мне?

так купите меня))) сколько предложите?)
Ненька наша• 01 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
так купите меня))) сколько предложите?)
я предлагаю аффтору-анониму, я однолюб :))
Покорительная• 01 февраля 2015
Ответ дляvlesca
так автор против, а я соглашаюсь)
Ненька наша• 01 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
так автор против, а я соглашаюсь)
не не я только по транзисторам практикуюсь

без сахара мне не подобаэться
Покорительная• 01 февраля 2015
Ответ дляvlesca

без сахара мне не подобаэться
так я Вам за Ваши деньги сделаю и с сахаром и с транзисторами, и со всякими другими Вашими причудами)
СернаМоисеевна• 01 февраля 2015
Девочки,кот. осуждают других и говорят о гнилой душе и тд. Не правы, не судите и не судимы будете.....У меня нет любовника,но никогда не осуждала других, т.к причины у людей разные бывают, да и все равно мне как у других к примеру. Я не верю в абсолютную святость людей, т.к зачастую те,кто к примеру не изменяют мужьям,грешат в других вещах. Мне реально непонятно,почему автор у многих вызвал злые эмоции и даже как то на грани оскорблений.
Ненька наша• 01 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
:)))

без шуток:

все таки как и писала с самого начала что любовник это не допустимо.
спутника выбирать себе нужно

по поводу сколько мне годков:
в браке 15 лет
сыну 6
мне 35

покупать дешевых женщнин которые продается всем подряд не планирую... брезгую
любовник будет как глоток свежей воды, это даже укрепит брак, я считаю. Это разбавит некоторую серость в отношениях с мужем
Покорительная• 01 февраля 2015
Ответ дляvlesca
:)))

без шуток:

спутника выбирать себе нужно

по поводу сколько мне годков:
в браке 15 лет
сыну 6
мне 35

а..ну у Вас все еще впереди.)) я ’завела’ любовника в 37.) тоже было все отлично с мужем и осуждала таких вот шляющихся женщин. Пока муж не дал повод раз, а потом второй.....и пошло поехало. Жизнь разладилась. Его уже нехочу. Вы должны понимать что от этого никто не застрахован в жизни и любовник очень часто появляется не от хорошей жизни с мужем.
Ненька наша• 01 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
если у меня что то разладится я завершу отношение с одним мужчиной и потом начну след.

я советов не просила не одному из вопросов, а отвечала на вопросы автора
Ответ дляНенька наша

ну а вас я вижу нужно немного поучить, не надо осуждать и казаться святой. Заведите себе любовника, в общем
Покорительная• 01 февраля 2015
Ответ дляНенька наша

Ну как можно так утверждать, не побывав в такой ситуации?)) А насчет ответа автору........Вы не ответили. Вы-осудили.
Ненька наша• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не нада меня учить, я не просила вас об этом. я транзисторами не общаюсь
Ненька наша• 01 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
осудила потому что написано попался мужчина с деньгами, противно продажные люди ушла из темы

можете предложить свои услуги анониму она вас поймет