Я люблю транзисторы• 01 февраля 2015

А у вас есть любовник?

Есть ли у вас любовник? Считаете ли вы, что это допустимо или нет? Просто подвернулся хороший мужчина, и я думаю над этим вопросом, хотя есть муж... Можно было бы время от времени встречаться...
Irina_15• 01 февраля 2015
если появилась мысль о любовнике значит в отношениях с мужем не все в порядке, значит подвернулся кто-то более внимательный и понимающий и т.д.Но в большинстве случаев это просто минутная слабость о которой потом возможно вы будете жалеть
Все возможно• 01 февраля 2015
У меня есть любовник и ничего плохого в этом не вижу. Муж мужем, с ним уже много лет, а любовник совсем другое, ощущение новизны ничем не заменишь.
Зубачистка• 02 февраля 2015
Какие все ’правильные’
Спрошу у ’неправильных’)). А что вы говорите мужу-куда идете? К подружке, а что еще можно придумать?
Все возможно• 02 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
Какие все ’правильные’
У нас не принято спрашивать спрашивать куда идёшь. А у меня ещё и рабочий день ненормированный, когда посчитала нужным, тогда домой и пришла.
Мотылек• 02 февраля 2015
какие тут честные все =)))) главное, что у мужиков, у процентов 90, есть любовницы или увлечения на одну ночь
автор Я люблю транзисторы • 02 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
Какие все ’правильные’
можно даже перед фактом поставить, что мол есть любовник. Если тряпка, будет терпеть, чтобы не потерять жену.
Покорительная• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а если не тряпка-то можно и в глаз получить)))
Грабля• 02 февраля 2015
А потом мужу подвернется богатая любовница
Ну и грязь в душе у людей,я в шок!
После этого еще жалуются почему у меня проблемы и за что мне такое в жизнь.....и т.д. и т.п
А оказывается закон бумеранга сработал.
Мало чистоты в людях, много грязи...........
А Вы попробуйте вместе с муже денег заработать, создать счастливую, богатую семью. Что слабо? Проще же богатого любовника...........
Грабля• 02 февраля 2015
Еще и мужа советуете перед фактом поставить..........да пипец, сильно Вы мужа любите (((((
Покорительная• 02 февраля 2015
Ответ дляГрабля
а чего Вы так возмущаетесь? Никто и не говорил что любит мужа. Если любят мужа-любовников не заводят мне так кажется)
Грабля• 02 февраля 2015
Да по-моему Автор никого ,кроме себя не любит !
Возмущаюсь из-за черствости души у людей ((((
Зубачистка• 02 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
Везет Вам)
Зубачистка• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не тот случай. Тряпка мужчина или нет, понятно в начале знакомства. Интересно, а есть такие мужья, которые терпят? Думаю нет)
ПуГоФФка• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
и что, будете продолжать?
Да, буду...
Ответ дляПуГоФФка
Да, буду...
зачем?
ПуГоФФка• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
зачем?
Вы же сами писали выше - это глоток свежего воздуха. С ним я чувствую себя ’девочкой’. Каждый раз бегу на встречи окрыленная.