Пусин Кукин• 01 февраля 2015
а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?
ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
Повелительница лампочек• 02 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Не правда девочки, у него в 2002 году была уже Беха. Знаю его лично уже 15 лет ,не спала
Если вы его знаете лично, так спросите ездил он на копейке или нет. Я лично видела его на этой машине.
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
ну это сейчас звезды и что бы быть тренером по танцам Мадонны, это ну никак не дно,
то тренер, окторый уровня, что бы работаь с такими звездами.
а почему вы считаете, что если кто-то имел отношения, или переспал с кем-то, то эти девушки - исключительно дно и обслуга? И почему на них не могут взглянуть и заинтересоваться? Так, а некоторые медийные известные личности спят не то что со ’случайно познакомились’, а им привозят эскорт вообще.
МошеЙница• 02 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
ну недовезды разве что, просто не думаю, что Энрике Иглесиас и Бред Пит будет даже разговаривать с девушкой из народа так что....как то пазл не складывается. Ну или смотря кого звездами считать.
кстати такие великие звезды как раз с девушками с народа нормально общаются,не звиздятся.На одном мамском форуме темка была,кого из знаменитостей видели.Так одна девочка в США живет,Брюса Уиллиса на заправке встретила,поздоровалась,поболтали,хорошего дня друг другу пожелали.Другая с Депом в ресторане столкнулась,сфоткалась.Это наши звезды себе цену набить никак не могут,прям прет их от ’звездности’
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
Николас Кейдж вообще на официантке женился
ЗаведУющая• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
ну блин, вы меня сегодня точно добьете)))))
девочки, при чем ту добьете, врете и т.д.
У меня был такой период в жизни, автор спросила - я написала. Кому не вериться - как хотят))) Лично мне все равно)
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
я не о том говорила, это их работа и есть не звездящиеся сами по себя, и это Хорошо
100pudov• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
когда посмотрите фильм ’Папа’ в титрах в конце есть особая благодарность мне)
Это где ’Всем жителям Каменец-Подольска? или кому, там особые благодарности куче народу, докторам, ректорам, и т.д. и всем лично.))))
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
та не, я же верю, я имела ввиду, ну ничего себе еще в титрах благодарность!!! *пошла завидовать дальше))*
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
это разговор у нас с авми зашел, вас слово Нищеброд задело, я описывала, что имела ввиду, если это просто люди рядом или уровня головой того же, как треннер Мадонны, тут все логично. Уже написала.
куркулиха• 02 февраля 2015
У меня был с укр. писателем) очень мне его хотелось. Ничего особенного
Силиконочка• 02 февраля 2015
а если о нем на всех заборах написано-можно считать этого человека популярным???
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
меня вообще ничего не задело, но вы так отозвались пафосно о всех девушках, кто имел какую то связь, типа, нищебродки, собрались тут, чтобы на них ’звезды’ обратили внимание. Просто стереотипы какие-то, и закос всех под одну гребенку. А тренер Мадонны не известен, просто хороший профессионал, но не звезда. И такой же простак, для Мадонны, которая сама уже легенда. И ничо, не переломилась, спала с ним, даже родила ему.
ЗаведУющая• 02 февраля 2015
Ответ для100pudov
мне, Оксане То.......кой
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
хто?)
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
да нет, вам показалось и то что вы написали, такого и близко я не писала и не сочинила бы, тренер не особо звездой и может быть, не публичная работа, в этом лишь разница...мадонна, вообще, своеобразный человек. и в этой связи странного не вижу.
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
это писали вы ) ’вот ливу даешься, вот звезды гулящие то, а главное, откуда силы со всеми нищебродами спать и в один и тот же день’
т.е. напросился вывод: связь с девушкой из Украины и Владимира Машкова - сказки, а Мадонна с тренером - норма, это норма.
куркулиха• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
хто?)
)) не хочу палить, у него есть жена и ребенок.
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
эээ..немножко скандальный такой?)
куркулиха• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
эээ..немножко скандальный такой?)
Ну книжки скандальные, немножко пьющий такой)
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
это был юмор и ирония, расшифровываю- мол по шафе, кто что не сочинит и не преукрасит
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
кажеццо я догадалась)
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
я даже не знаю кто такой машков, так что все реально
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
ммм, эт вы зря так...Машков очень знаменит и талантлив, если вы смотрите хорошие фильмы, то пропустить Машкова нереально.
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
загуглила, да, вчера фильм смотрела, узнаю. да талантлив и да, верю, что он мог
100pudov• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
мне, Оксане То.......кой
Отчество у вас на М.? и место работы Туркомплекс?)))))
Вы не думайте, я верю что вы встречались, потому что сама знаю как жизнь может повернуть))) Я когда была Бангладеше то как то познакомилась с их Бенгальской звездой экрана, а вроде бы , кто я и кто она))) И там же с известной (но не мировой известностью) Индийской звездой. Имена не спрашивайте, хрен вспомню, муж помнит, (он у меня индус)))) поэтому ему это ближе)
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2015
я работала в крупной компании.Киев. у нас на корпоративе выступали(были ведущими) 95-квартал. мн очень раньше нравился В.Зеленский.после того выступленияя его не воспринимаю как чловека. я была на работе высокого ранга, мы платили им не малые деньги, я с сотрудницей попросила с нами сфотографироваться..он на нас посмотрел с такой призрительностью через плечо что у меня вечер был просто испорчен. потом я села за стол где были руководители компании. я за тем столом тоже сидела.егоп одозвали прибежал на цыпочках,улыбался.фотографировался с кем говорили. 10 минут назад ситуацию он не вспомнил со мной даже фоткался с остальными. я даже из за стола встала...это к тому что он как проститутка кто платит к тем улыбается во все 32, просто когда я его попросила сфотографироваться не знал что я тоже из тех кто платит. поэтому всего его выступления сейчас понимаю что не ’голос народа’ а проплаченное и заказное ’творчество’.
ЗаведУющая• 02 февраля 2015
Ответ для100pudov
отчество у меня на М) Когда познакомилась с ним, работала администратором этого комплекса.
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2015
а про Вакарчука тоже могу сказать что человек на звездной подушке летает.