Пусин Кукин• 01 февраля 2015

а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?

ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
ЗаведУющая• 02 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
О, я б тоже с хабенским разок смогла бы )) история про Машкова, на мой взгляд, фрагмент из дешевого мана. Бедненькая фантазия у человека.
Ваше право, верить или нет. Но мне врать незачем) Предлагаю встретиться в Киеве и я при вас наберу Володю и дам вам трубку! А как по-другому вы поверите? Фото? У меня на рабочем ноуте нет фото с 2005 года.

ЗаведУющая• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
эт не я, это девушка Аннуитет не верит))
я уже ей ответила))) сори)))
asa.morozova• 02 февраля 2015
Ответ дляСекретница
и что? так говорите, как будто на вас снизошла благодать, от его траха...
та не говорите, теперь надо вообще не мыться...
Наездница• 02 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
мне кажется это не несчастный случай
вот уже и в инете увидела
http://34.ua/ru/news/view/53399--v-dtp-na-dneprope...
Зубная фея• 02 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Спала в 19 лет с с Василием Онопенко , это бывший министр юстиции и глава конституционного суда , нас познакомил его брат, брат на таможне работал. Познакомился сначала брат со мной возле университета, я была на первом курсе, а потом мы с этим Васей встречались. Красивый конечно мужик был, тогда я не знала кто он. По ресторанам ездили, подарки дарил.
так ему давно за 60. отношения внучка и дедушка
Наездница• 02 февраля 2015
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
почему?
я когда прочитала инфу сразу в голове как уже известная информация крутится’зачем его убрали?много говорил?’ на уровне интуиции что ли девочки но это такая уверенность просто пугает аж. никогда она меня не подводила.юя не экстрасенс ничегоюпросто по жизни живу доверяю интуиции и она говорит мне что за слова его.как то так.
asa.morozova• 02 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Так послушайте, у нас тут есть идолопоклонница Михайлова, герлфренд Рамштайна, тайная любовница тайной знаменитости ну и девушка Машкова. По моему стандартный набор палаты номер 8.
)))
мне лично интересно
мне тоже. Зашла называется мозги переключить от работы... Хоть поржу, просю прощения.
Наездница• 02 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Я была с группой во Львове, обедали а кафе малюсеньком. И тут приезжает П. Табаков, я подхожу к нему, говорю здравствуйте, можно Ваш афтограф, а он ’ні, ми зараз обідаємо, зайняті’, хотя он только зашел с компанией. Я хотела для мамы взять автограф, а почуствовала себя лохом.
а это кто? Знаю только Олега Табакова

Наездница• 02 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
не думаю, просто несчастный случай
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2015
Ответ дляНаездница
не думаю, просто несчастный случай
я ничего не утверждаю.без понятия что там до как.просто описала свои ощущения.
ptichka_korolyok• 02 февраля 2015
Кума с Вирасюком гульнула. Не понравилось, говорила.
Наездница• 02 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
вот нашла такую темку здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-797424
Наездница• 02 февраля 2015
asa.morozova• 02 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
А на меня Маликов так смотрел и подмигивал, а после концерта его ребята приглашали а банкет меня и подругу, мы отказались, это в начале 90-х было)
сразу вспомнила знакомую по юности. Она немного состранностями была и ее ’тягали’ все кому не лень. Так у нее коронная фраза была ’ Он на меня так смотрел, так смотрел...’ КарОче, все кто на нее не глянут - уже влюблены и хотят ее. ’Намакушка’, не в обиду Вам, просто после прочтения поста сразу выстроилась именно такая логическая цепочка в моей голове. Так как голова моя, все что писала выше к Вам ни коим образом не относиться. (это как песню услышал и сразу вспомнил чего-то из прошлого)
asa.morozova• 02 февраля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
дак там наверное мания величия и орган на фоне общего массива теряется
Нагажу и сбегу• 02 февраля 2015
Ответ дляasa.morozova
шкаф большой а ключик маленький
ptichka_korolyok• 02 февраля 2015
Ответ дляasa.morozova
вот что-то типа того
asa.morozova• 02 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
И я кое с кем из вышеупомянутых в этой теме близко знакома. В этом году уже 20 лет будет, как общаемся. Скучаю по нему иногда, переживаю о нем.. Правда, давно уже только разговоры остались. Я замужем, он женат, у обоих дети. Но, старая любовь не ржавеет..:-) Моя мама в курсе, и до сих пор очень переживает, что он мне звонит:-) Боится, что я снова сойду с ума и все брошу... Смешная моя мама, прошли те времена. Осталось только какое-то щемящее чувство, где-то очень глубоко. Хотя, тут тему читала и боялась, что о нем кто-то напишет. И когда действительно прочитала тут о нем, царапнуло меня... Многие мои тогдашние подружки знали о моих отношениях с ним и всячески мне помогали, прикрывали перед родителями, когда я с ним была.
Фамилию его называть не буду, не хочу, чтобы кто-то из его знакомых прочитал.
И это было не из-за постели, или его извесности. С таким человеком нельзя погулять в парке, посидеть в кафе, это сплошные неудобства :-) Но я так его любила, что мне было все равно, где его видеть, хоть на часик, хоть на 5 минут. Просто обнять, просто запах его почувствовать...
Блин, расстроилась только.
Всем спокойной ночи!
Вот я все время думаю, как люди так живут? НЕужели по приколу? То ли я циничная такая,то ли реалистка, но я не понимаю как можно по прошествии многих лет с замиранием сердца следить за жизнью постороннего человека ( а он таким и является ибо есть семья, муж , дети). Я благодарна всем мужчинам, которые были в моей жизни, они меня многому научили и благодаря им у меня есть опыт жизненный в делах амурных, но ни с кем меня не тянет пообщаться, обсудить свою личную жизнь. Зачем заниматься самообманом, не понимаю, но не осуждаю (у каждого свой путь). Предпочитаю по жизни законченные отношения (завершенные гештальты). Так же меня удивляют виртуальные романы без встреч, уж простите как по-мне это мозг свой тр@хать и больше ничего. С таким же успехом можно писать диалоги в тетрадочку, придумать себе образ и вздыхать - вздыхать.

Аннуитет• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
т.е. девушке, которая с хабенским, вы верите, а девушке, которая с машковым, и которая даже свое фото показала - нет?
почему не поверилось. Может и пересекла раз другой, но некоторые подробности отношений- это выдумка..додумка
Колупалочка• 02 февраля 2015
Ответ дляНаездница
а это кто? Знаю только Олега Табакова
https://

ВлюбленнаяМаруська• 02 февраля 2015
у меня кума встречается с каким то ведущим...мне как бы пофиг_я телевизор не смотрю, и к нему абсолютно прохладно отношусь (ну как к парню своей подружки - когда ты уже свалишь,нам побеседовать нужно)))))) но моя младшая сестричка чуть от счастья не умерла-когда его увидела, при нем конечно скромняжечка такая,а когда они ушли-весь мозг мне проела какой он ну прям ’ой-ой-ой’
На морозе• 02 февраля 2015
Ответ дляНаездница
ой, девочки, вчера как раз вспомнила про Кузьму, Скрябина, он был кумом соседа моих знакомых, но так как про секс кого-то с ним ничего не слыщала, поэтому не писала. А только что прочитала в бегущей строке, что он погиб в ДТП.
плата за свободу слова
Скорая помощь• 02 февраля 2015
У меня), пару-тройку раз в неделю имею секс с мужем, который является достаточно известным чиновником)
ВлюбленнаяМаруська• 02 февраля 2015
а мой МЧ сейчас на радио и в новостях в качестве ’эксперта’ выступает но правда ’известным бы его не назвала...
На морозе• 02 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
бывшая жена моего крестного Олександра Євгенивна Яковлева фильм Чародеи
Первый муж — Валерий Кухарешин,заслуженный артист России, актёр

Дочь — Елизавета Кухарешина
Сын — Кондратий Яковлев

Второй муж — Александр Невзоров, телеведущий
Третий муж — Калью Аасмяэ, экс-спортсмен-парашютист, эстонец

кто крестный?
долой_лама• 02 февраля 2015
а что удивляться, после пятой рюмки каждый второй трахал Джоли, а к мадамам сам Бред Пит подкатывал, вот ливу даешься, вот звезды гулящие то, а главное, откуда силы со всеми нищебродами спать и в один и тот же день. Вот гулены.
100pudov• 02 февраля 2015
Кума пару раз ’пересекалась’))) с украинским исполнителем Дмитрий Ципердюк группа ’Dazzle Dreams’. Она пару раз к нему в Киев ездила, а познакомились у нас в городе на фестивале музыкальном. Он дарил ей подарки и даже как то сказал что его песня Икона (помоему) посвящена ей (я не сильно конечно верю, как по мне он просто ей втёр ...типа Бла-бла-бла ты мне очень дорога, получи песню от меня))) потому что они встречались в 2002-2003 а песня вышла в 2007, но якобы по словам подруги, он написал песню после их расставания а выпустил её в 2007 в альбом )
Я его видела, сидели 2 раза вместе в кафе))) меня не впечатлил (внешне)))) но вкусы у всех разные, хотя как человек неплохой, общительный, улыбчивый, щедрый (судя по подаркам) интеллектуальный.
Тётя Хрюша• 02 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
правильно писать - ’не КЛЕВЕТИТИ’ на человека. Вы же замуж за такого парня собрались. Надо соответствовать)
Я правильно написала ,прекращайте
ТелаЧьи нежноСти• 02 февраля 2015
Ответ дляФорточка
Дочь моей учительницы была женой Преснякова )
Ваша учительница Пугачева?