Пусин Кукин• 01 февраля 2015

а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?

ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
Брыкалка• 02 февраля 2015
Вот мой давний знакомый.Земля пухом, плачу!

Брыкалка• 02 февраля 2015
Не верю, Андрюша, ты жив!
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
нет, нет, нет. Больше не отвечаю :))) а то скоро угадаете. он Настоящий Мужчина (со всеми вытекающими) :)))
ну зачем тогда говорили?!Вы же всё равно аноним, мы Вас не знаем, ну скажите.
Перемелица• 02 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
мне кажется это Притула
Да какой из него секс-символ? село селом.
Смайлик• 02 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
Не верю, Андрюша, ты жив!
давайте Вы в другую тему пойдете.. пожалуйста.. я здесь отвлекаюсь, в соседней плачу.. не нужно этого здесь...
Повелительница лампочек• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
колитесь уже как он в постели, стоящий?))
автор Пусин Кукин • 02 февраля 2015
может Алексей Дивеев церковный?
Солнечный зайчик• 02 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
прозвучала его фамилия ;) больше не подсказываю.
Мало ли - вдруг я у него одна любовница :)))) не хочу палить человека!
Брыкалка• 02 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
я просто писала что знаю его лично,обещала фото.

Ответ дляПропеллер на 6 персон
это Мочанов, больше некому!))
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
это Мочанов, больше некому!))
а он разве женат и детей имеет?
Ответ дляСолнечный зайчик
так какой он в постели? Хорош?;))
автор Пусин Кукин • 02 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
так какой он в постели? Хорош?;))
зайчик же написала что н е очень
Кудряшка Сью• 02 февраля 2015
а я общалась по работе с бывшей ВИА Гра Коц-Готлиб-заносчивая в спортивных штанах с полосками,и жадная)
очень интересный мужчина-Андриенко из шоу Довгоносыкив
в 90х была за кулисами ,когда Поплавский перед концертом ’разминался’ так сказать,наржались)
с Лисицей Анжелой общались по работе)
с Сивохой в одной компании гуляли,потом спали в одной комнате,но нас было много,ничего не подумайте))
Мне было лет 15,в ботаническом саду подкатили Мурик,Дизель,Толя и еще пару человек,не помню имен. Они там травку курили,предложили нам,мы с ними посидели и свалили,продолжения не хотелось. Толик был среди них самым вменяемым)
Кудряшка Сью• 02 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
может Алексей Дивеев церковный?
Кудряшка Сью• 02 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
может Алексей Дивеев церковный?
Стогний
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Стогний
скорее всего он под настоящего мужчину больше всех подходит.
Неновая почта• 02 февраля 2015
Мне мой муж рассказывал, что жила в их доме девочка этажом ниже, вот она встречалась с солистом группы ’такси’, потом они поженились, он переехал к ней. город Николаев. Правда брак оказался неудачным, развелись.
Бензопирен• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
хоть скажите, был уже здесь правильный вариант?

Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
зайчик сказала ,что фамилия прозвучала.
Брыкалка• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
так писали уже что был.
Бензопирен• 02 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
так писали уже что был.
не успеваю за всем, спасибо
Брыкалка• 02 февраля 2015
Скорее всего Стогний, если Стасик занят
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а он разве женат и детей имеет?
уже прочитала, написано в разводе имеет сына. А может он тайно опять женился?
Брыкалка• 02 февраля 2015
Друг моего мужа ремонтировал машину Андрею Данилко, а муж министру одному(фамилию называть не буду)
Брыкалка• 02 февраля 2015
А ещё знакома лично с Виталькой, Антоном Лирником и Русланой. Видела Денисову в ресторане и пару раз у Кумы на работе пересекались с Потапом.
Ответ дляБрыкалка
Скорее всего Стогний, если Стасик занят
Наверное Стогний. Мне он не очень, он явно не секс - символ.
Брыкалка• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ну секс символы у каждого свои, кто-то и Стасика любит и Боярского.
Tasha.Kasya• 02 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Мой муж спал с модератором кидстаффа
Спал или спит?
Кудряшка Сью• 02 февраля 2015
ну еще может может Николай ,который кулинарное шоу ведет))Но он в разводе)