Пусин Кукин• 01 февраля 2015

а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?

ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
Иванка Бур• 02 февраля 2015
Ответ дляДобротная
родная сестра мужа работает на стб,одно время встречалась с Ямой.
когда Яма был совсем зеленый и с волосами, у него в Запорожье была девушка(оч красивая кстати), Алисой звали. Она подруга моей сестры.

Кудряшка Сью• 02 февраля 2015
или -Сенечкин)) он ,кстати,женат?
Кудряшка Сью• 02 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
нынешняя не очень,зато не бедная)
Майская киска• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
он так мне нравится) У меня бывший парень оочень похож на Влада.
Яма - сын бывшего маминого начальника. Когда он еще юн был, часто выступал на концертах для сотрудников. Тогда еще мама говорила, что он очень талантливый.
Иванка Бур• 02 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а вот слышала от знакомой о семье Веры Брежневой, что они там все звезданутые. знакомая работает домработницей у ее родителей. так там понтов больше чем надо. высокомерные все и родители и Вера и ее дочь
из грязи в князи. Шо вы хотите от них)
Трусы с капюшоном• 02 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
ну еще может может Николай ,который кулинарное шоу ведет))Но он в разводе)
оо Николя... красавец мужчина!
Кудряшка Сью• 02 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
оо Николя... красавец мужчина!
Согласна) Но мне думается,что слишком цены себе не сложит)
Кудряшка Сью• 02 февраля 2015
А вот мне очень нра Дейв Гаан(Депеш Мод) и я бы покувыркалась с братом Джареда Лето,хоть он и не красавчег,но мне нра)
Смайлик• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
это Мочанов, больше некому!))
Решетник нет, старше него. Притула нет, всего 2 года разницы. Педан так же.
Кондратюк ооочень вряд ли. Корпачов как по мне не может изменять)

Мочанов по возрасту подходит) хотя для меня он никак не секс-символ.

Кудряшка Сью• 02 февраля 2015
Пойду в апреле на концерт))
мистерЛяпсус• 02 февраля 2015
Зайчик, если Стогний, скажите, что у него с лицом? Как-то он не важно выглядит последнее время((( Он не болеет?
а вообще мужчина симпатичный)
мистерЛяпсус• 02 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
ну он как-бы ресторатор прежде всего. а девушка писала именно ведущий.
дЫнька• 02 февраля 2015
моя сестра в очень глубокой молодости попала в компанию .там был парень один .говорит моей сестре почему вы не просите автограф .она спросила кто такой .ей все это новый солист группы Фристаил
Брыкалка• 02 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а я бы от Пола Уесли не отказалась и Джозефа Моргана. Ну и если просто покувыркаться то и Сомерхолдер...
Гороховая• 02 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
знакомый оприходовал настю каменских, еще до того как она известной стала. говорит соски у нее волосатые
могбы и не комментировать, не мужик а балабол
Повелительница лампочек• 02 февраля 2015
Ответ дляСмайлик

я тоже больше всего склоняюсь к Мочанову, он харизматичный, я верю что у него может быть много поклонниц. А Стогний такой себе зануда, не думаю, что он избалован женским вниманием.
Кудряшка Сью• 02 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка

Но это не мое))
Кудряшка Сью• 02 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
Любите вампиров))
Вареный лук• 02 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
А он не красавец ,нестор ...
а может у него большой!!!

Кудряшка Сью• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну может и не зануда,а скованный) Он же из бывших)
Вареный лук• 02 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
чаво ж ее кинул?или она его?
Кудряшка Сью• 02 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
а может у него большой!!!
и толстый
Вареный лук• 02 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
и толстый
с ляшко была бы отличная пара)))
Кудряшка Сью• 02 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
с ляшко была бы отличная пара)))
О да))
Однозначно• 02 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
ПОСЛЕДНИЙ!
ржу!!!
Вареный лук• 02 февраля 2015
Ответ дляFeshionBaby
я знаю жiнку Ляшка, дуже шикарна дiвчина...
ааа.теперь понятно почему он на ней женился.явно не по внешности оценивал.
Просто каралева• 02 февраля 2015
знакомая девочка сейчас живет с Тимофеем Нагорным (бывший муж Лилии Подкопаевой). Родила от него дочь, правда не знаю поженились они или нет. Вылезла девчонка из реальных трущоб. Она даже имя свое поменяла.
Иванка Бур• 02 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
А чо ж не женится? Вроде правильный такой.
Самохвалова• 02 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
так ему давно за 60. отношения внучка и дедушка
Это было 15 лет назад, ему было 45, он ну ооочень красивый был, как сейчас помню его песочный плащ и костюм....
Кошка Мурка• 02 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
Ну если считается,то мой муж Педану лицо начистил пару лет назад
А я знаю нескольких девочек, у которых был секс с Сергеем Притулой. Вообще, у нас, в Тернополе, в свое время, он очень многих поимел!