Кривая спроса• 02 февраля 2015

Помогите!Кажется,что умру от боли...

Здравствуйте!В понедельник мне вырвали зуб.Зуб был очень сложный,его корни переплелись с другим зубом и чтобы его удалить его дробили мне по частям.врач назначил пить порошок Нимесил.Вдома в тот день я после еды споласкивала рот,чтобы удалить из лунки остатки пищи(только потом я прочитала в интернете,что нельзя полоскать в первый день рот,так как выпадет кровяной сгусток,который очень важен для заживления) и вот этот сгусток у меня выпал...Я уже 7 день живу на обезболивающих ,меня мучит сильная боль как бы оголенного нерва.Сама десна уже не воспаленная,но ведь полностью чтобы закрылась лунка надо не мало времени,а я просто уже не могу терпеть эту боль!!!!!!Нерв постоянно оголен!Мне уже почки болят от обезболивающих и крапивница по телу:((((Помогите,кто знает!!!!Что мне делать????
автор Кривая спроса • 02 февраля 2015
Была сегодня у врача,только пошла уже к другому. Сказал,что у меня альвеолит.Уколол укол,прочистил лунку и положил тампон с лекарством.Назначили Линкомицин(антибиотик),диазолин,метрогил дента(мазать гелем лунку) и полоскания гивалексо,а также физиопроцедуры.После чистки после отхожденяи анестезии мне стало намного легче.Завтра снова иду
Однозначно• 02 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Антибиотик не обязателен при удалении зуба, врач назначает по ситуации.
в такой ситуации нужен антибиотик и к врачу нужно снова пойти- я ходила через день к нему раз 5 - он мне каждый раз клал что-то в рану ( примерно такая ситуация как у вас была)
Однозначно• 02 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
только прочла ваш последний пост - рада ,что вам лучше))
Бочка порохУ• 02 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
Ну наконец то адекватная помощь! Очень рада,что вам помогли!
автор Кривая спроса • 02 февраля 2015
Спасибо всем за советы и кто меня поддерживал!!!!!
Начальник Анонимов• 03 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
Урра, лечитесь,не болейте!Просто пошло воспаление дальше, теперь с антибиотиками всё решится гораздо быстрее.