Бензопирен• 02 февраля 2015
Ночной разговор с мужем....
всем доброе утро! Вчера муж привез с работы, пока чай попили, искупались- секс..-2 часа ночи,у меня оргазма ноль, а у него тоже шось таке.. Вот лежим и он начинает.. Вот говорит нет у тебя ко мне интереса, надоел я тебе.. К слову, мужа люблю, у нас маленький сын трех лет, но мне настолько все надоело за 2,5 года сидения дома с ребенком и хождения на работу по вечерам, что на мужа как лань я не прыгаю и хвостиком не виляю.. Помочь нам некому, родители очень далеко живут, поэтому работаем вдвоем, он с утра до вечера, я с вечера до ночи, видимся после 23.00. Вобщем разговор зашел за то, что я днем сижу дома и не убираю и не выгода вливаю торты и всякие приколы целыми днями, а ему видите ли этого не хватает, говорит, что я его разлюбила и ему не в радость домой идти! Очень переживаю сейчас, я реально разленилась и муж прав, во время разговора я аж расплакалась( он не увидел) настолько мне тяжело морально, он такая умница у меня, а я чмо какое то...
рукиЖимолости• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Да он и так меня не трогает истеричку
разве что не дарит подарки каждый день, но 25 роз на 25 лет я в 12 ночи получила, все, что я захочу- у меня есть! Но это не его заслуга, я зарабатываю больше его частенько. А вот если бы я дома сидела( после рождения ребенка это продлилось 3 месяца) то все, хана бы мне было... Сидела дома безработная, попросила жилет из чернобурки, так он глаза выпучил и говорит, хочешь жилетку- иди работай! Я и пошла! Теперь ничего у него не прошу, куплю себе все сама, только предупредить об этом не забуду, конечно)) в семье каждый отчитывается и советуется за свои расходы и желания. Но я же и не требую от него ничего, а он вот так мудро поставил меня на место, что мне вот реально сейчас нужно бежать в магазин за продуктами- ставить печь торт и драить квартиру..
Вам надо самооценку повышать и учиться делать то, что радует Вас. Да, он помогает с ребенком, но ребенок- то общий? И в квартире он тоже мусорит, и ест побольше Вас. Пусть покажет пример выготавливания. Хотя бы с месяц день в день, а то такие претензии.
brightbeam• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Нет! Потому что у меня язык не поворачивается! Он делает все, для того что. Мне удобно жилось: на работу отвозит и привозит, ребенка в садик отвозит, чтоб я утром никуда не перлась, домой пришел, грязно, сам взял веник позаметал, печку помыл,нет дома покушать- съездил за продуктами, на работе 7 дней в неделю, очень стараться , какое там еще шампанское?! Мне совесть не позволит..
Ну так Ви все самі розумієте! Беріть себе в руки і виправляйте ситуацію! нема чого соплі жувати! Вам потрібно якимось спортом зайнятись, любим, навіть вдома аеробікою. Спочатку лєнь буде звичайно, але через декілька раз почуєте прилив енергії і бажання щось змінювати в житті
ЖаннаНеАгузарова• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Он делает все, с ребенком сидит сам, когда я на работе, пылесосит, моет ванну, за продуктами ездит, кушать готовить мне помогает, на работу возит, с работы забирает( хотя мог бы сказать, сама доберешься) в сад ребенка отвозит! Он реально молодец, мало таких сейчас
Зачем сюда написали?
Что б вас убедили, что он и так не идеал? Что вы не должны, это он доложен убирать или работница?
Мой муж ездит за продуктами, пылесосит очень редко, если я его попрошу, но никогда не моет ванну, посуду, не стирает, не подметает, не гладит.
Я все делаю сама, люблю порядок. И чужих женщин в доме мне не надо, я не вижу ничего трудного убраться в доме и хоть на выходные испечь торт, который я сама кстате редко ем, так как слежу за фигурой. Пеку исключительно родным.
Так что берите себя в руки.
ЖаннаНеАгузарова• 02 февраля 2015
Ответ дляМорковна
ой, останетесь ни с чем. МозХ пусть Вам сначала купит
точно сказали!
ЖаннаНеАгузарова• 02 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
Хочет секса и вкусняшек - пусть оплачивает няню и домработницу
Или заводит любовницу за бесплатно
И молодая и новизна )))
Вот женщины нынче, а потом ноют, что от них гуляют мужья..
И молодая и новизна )))
Цветочница• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Если все, что вы описали правда, то я очень сомневаюсь, что от таких гуляют , ну или ищут знакомства на стороне.
почему? банально может быть скучно, он не хочет разводиться, сам говорил, а зачем ем разводиться? я б на его месте тоже не ушла - покушать есть, сын под присмотром, деньги есть, жена ухоженная, ну а то просто развлечения,
другое дело, что мне это не нравится, мягко говоря
ЖаннаНеАгузарова• 02 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Ну, хоть вывод в том, что от таких не уходят..
Но развлечения с сайтами знакомств, конечно не приятны..
Тоже провоцируйте на легкую ревность, а то скучно ему видите ли
Вилами по воде• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Я мужу выготавливать и убирать за ним буду только тогда когда он мне подарит машину, выведет жить с села в город и купит шубу, тогда за ним трудиться а буду а так за бесплатно без уветочка и торт печь не хочу. Автор я с вами, пусть сделает вас королевой тогда и подтирать за ним само собой захочется)
А нафига вы вообще тогда мужу?
Цветочница• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
меня не радует этот вывод((((
на ревность провоцировать не могу, так как никуда сейчас не выхожу, только в магазин иногда, а так с ребёнком дома, есть мужчины по работе бывает флиртуют по телефону, один прямо та и говорит - если будут нелады с секисом, приеду помогу, иногда от злости прямо хочется воспользоваться предложением, но я ж не такая
Гореотума• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Я написала)) ему не хватает красавицы жены с тряпкой в руках круглосуточно( очень любит чистоту ) чтоб еще куча вкусностей было( выпечки) желательно, чтоб на работу ходила и секса хотела каждый день, а и еще.. Чтоб на ушко каждый день говорила, что он самый, самый...
предложите ему на недельку поменяться с вами местами )))) днем с тряпкой у плиты и с ребенком, а вечером на работу ))))
Пиу!Пиу!• 02 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Почитайте внимательно тему. Автор сама пишет, что ребенок в садике до 18:00, а она днем ничего не хочет делать, ибо лень. Так что думаю, муж с радостью поменяется местами с женой ))
Гореотума• 02 февраля 2015
ааа, в садике.... тогда все в корне меняет суть дела. что можно тогда не успеть? ))))) целый день сама себе предоставлена
Вилами по воде• 02 февраля 2015
Ответ дляГореотума
так отож...обиды старые простить не может...слишком много свободного времени - вот и мается дурью автор.
Ванна Тазиковна• 02 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
+1000000000000
Катька Пушкарева• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Так какого х...ра Вы делаете дома? Даже самая-самая прЫнцесса хоть иногда должна убрать и помыть, хотя бы ради того, чтоб просто было чисто! Да и вкусненького все хотят. Меня муж любит, балует, все покупает, во всем помагает, но я мою, стираю, готовлю. Муж обожает быть дома, где светло, чисто, уютно, вкусно пахнет!
Ванна Тазиковна• 02 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
А жена - это любимый человек, которому тоже нужна помощь, чтоб мозгами не тронуться ищ-за быта. И свободное время чтоб было, а не загнанной лошадью себя чувствовать. У меня домработница убирает два раза в месяц, няня - почти каждый день по восемь часов. Не работаю. Занимаюсь хозяйством, ребенком когда няни нет, йогой, танцами, подрабатываю тут поодажами, хожу в фитнес клуб, встречаюсь с друзьями, проводу время с мужем:)
Блин,какая Вы молодец!!!
Катька Пушкарева• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Простите, но боюсь, что Вас из села можно вывезти, но село из Вас вряд ли! Уважаю сельских жителей, но то о чем Вы пишите-далеко не географическое понятие!
тянитолкайка• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Да он и так меня не трогает истеричку
Автор, у вас золотой муж-кроме того, что вы написали, что помогает и тп. сказать о своих чувствах, при этом не унизив и не обидев вас-мало кто так может. большая редкость, когда супруги могут говорить по душам, как вы.в основном или ходят недовольные и пилят, или не пилят и ходят к кому-то.Если вы не станете ценить-все возможно, что и ваш ждать понимания и реакции устанет от вас и найдет в избытке что хочет у другой. не доводите до этого. да и вообще лень, такая, что нормальны муж, об этом говорит-женщину не красит, берите себя в руки и вперед радовать мужа! и будет вам счастье!
maridianna• 02 февраля 2015
Ответ дляДобротная
Вот он наш проклятый трафарет: всё в семье держится только на женщине! Мужику скучно - дура неинтересная, мужик гуляет - дура фригидная, не хочет домой идти - обленилась корова, секс плохой - Лена-полено ........
100%
тянитолкайка• 02 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Правильно как сформулировали
хоть бы осилила натуралка)
Жена брата Админа• 02 февраля 2015
ну если у Вас нет оргазма, то это проблему не в Вас, а муж плохо старается!
mavka_kids• 02 февраля 2015
Знаете, у меня очень похожая ситуация. У меня еще амбиции периоидически играют, и на последней работе была очень нервная ситуация, после которой даже работать не хотелось, не то, что по дому чтото делать
1. надо вам какието витаминки пропить. я на айхербе себе заказывала. не помешает рыбий жир. Поливитаминки. Почитайте отзывы в интернете и поищите, чего вам не хватает
2. спорт да, полезно. Но с низкой энергией это очень сложно. По себе сужу, может у когото есть какието включающие кнопочки, но мне даже абонемент в спортклуб не помог. Счас завязалась на fitin90 както так называется канал на ютубе. Там упражнения на каждый день. Както они мне нравятся. И всего полчасика попрыгать. Энергии добавляет так, что на ночь не стоит делать =))
3. Вам надо общения побольше. С девочками и мальчиками. Можно ж детку на друзей оставить. Я вот на сестру двоюродную оставляю. И то, это она предложила дочку забрать. Еще договорилась с двумя девочками, на кого можно оставлять в случае необходимости. Правда, моей детке уже 5 лет. Можно поискать няню на пару часиков, раз вы в финансах не очень стеснены.
4. Найдите себе хобби. какоето новое увлечение. Влюбиться было б идеально, как по мне
но слишком геморно. Влюбитесь в свою работу, в свою личную цель и мечту =)
И все наладится.
но слишком геморно. Влюбитесь в свою работу, в свою личную цель и мечту =) И все наладится.
Ответ дляБензопирен
Возьмусь за смелость порекомендовать кое-что:
1. Книгу ’Мужчины с Марса, Женщины - с Венеры’. Психология. Читается быстро, информация важная. Не для тех, у кого конфетно-букетный период, а для тех, кто устал, недопонят и т.д.
2. Книгу ’50 оттенков Серого’. Для СЕКСУ. И про любовь, и про секс. Или сайты с порно. Вроде для мужа, окажется, что для себя.
Рекомендую
red_felicita• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Так в чем вопрос? Пусть обеспечит вам няню, чтобы с ребенком сидела, и денег вам побольше. чтобы вы на работу не ходили. вот и будете тереть с утра до ночи)))
Мама фифти цента• 02 февраля 2015
Автор - НИКОГДА не начинайте душещипательные темы в полную луну. У нас тоже пару раз были ссоры ночью с мужем и я замеритла - только на полную Вчера как раз такая была :)))ну Подожлите пару дней. попустит :) Такие разговоры - нормальные Все мы устаем Вам советую - попить лецитин и омегу -3 (фирма доппельгерц) Это витамны для мозгов. Пить месяц по 1 табл того и того (как раз по 1 упаковке вйдет ) Если нет особо денег - хотя бы лецитин Через неделю голова станет варить лучше, не будете плакать по пустякам :) Все наладится !
Мама фифти цента• 02 февраля 2015
рыбий жир - это омега-3 Есть в любой аптеке. Все ссоры из за усталости стрессов И полной луны, все мы дети планеты
Красавица писяная• 02 февраля 2015
Автор,не на этом форуме надо совет искать. Вам щас змеи насоветуют........
Ганцю в кєдах• 02 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
вы оборзели.. извините ... Старайтесь для него...
Цитата:
вы оборзели..
+100000000000000