Бензопирен• 02 февраля 2015

Ночной разговор с мужем....

всем доброе утро! Вчера муж привез с работы, пока чай попили, искупались- секс..-2 часа ночи,у меня оргазма ноль, а у него тоже шось таке.. Вот лежим и он начинает.. Вот говорит нет у тебя ко мне интереса, надоел я тебе.. К слову, мужа люблю, у нас маленький сын трех лет, но мне настолько все надоело за 2,5 года сидения дома с ребенком и хождения на работу по вечерам, что на мужа как лань я не прыгаю и хвостиком не виляю.. Помочь нам некому, родители очень далеко живут, поэтому работаем вдвоем, он с утра до вечера, я с вечера до ночи, видимся после 23.00. Вобщем разговор зашел за то, что я днем сижу дома и не убираю и не выгода вливаю торты и всякие приколы целыми днями, а ему видите ли этого не хватает, говорит, что я его разлюбила и ему не в радость домой идти! Очень переживаю сейчас, я реально разленилась и муж прав, во время разговора я аж расплакалась( он не увидел) настолько мне тяжело морально, он такая умница у меня, а я чмо какое то...
Я Главная• 02 февраля 2015
ииии....Вы сами все понимаете.
Делайте выводы.
Добротная• 02 февраля 2015
момент! а что выделывает для вас муж? цветы, шампанское, кафе, духи....?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 февраля 2015
взаимопонимание, самое главное в отношениях. Не тут совета ищите. Разговаривайте, постарайтесь друг друга не слушать, а услышать.

Думаю все можно решить банальным разговором, и постараться вместе решить проблемы и понять, что обоим не хватает в отношениях.
Радостина• 02 февраля 2015
мой еще и к малым ревнует как моча стукнет! Все будет ок. Поплачтесь ему-устала-не могу! Посиди с малыми , а я хочу купить туш-сама! или с подругами прогуляйтесь)
Радостина• 02 февраля 2015
Ответ дляДобротная
отож! Чаще всего 0-им должны жены, а они нифига
KremoVar• 02 февраля 2015
Ответ дляДобротная
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 февраля 2015
Работа, не должна быть основной составляющей семейных отношений. Она необходима, но не настолько, что бы принебрегать отношениями.
автор Бензопирен • 02 февраля 2015
Ответ дляДобротная
Ничего такого... Вот поэтому и у меня желания делать что то нет..
Аноним_Галя• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Вы мужу об этом сказали?
Карта мордвы• 02 февраля 2015
автор, ваш хоть говорит. об этом.. мой 2 года промолчал...Старайтесь оба , и все наладится!
Радостина• 02 февраля 2015
Ответ дляДобротная
низкий поклон- ато все сразу гнать. А то что барышня до 23 сама одинешенька и ночью приходит типа любовник-муж. Я понимаю что ему очень тяжело-но он должен понтять, как и ей тяжело. Только полюбовному, не через скандал.
автор Бензопирен • 02 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Я написала)) ему не хватает красавицы жены с тряпкой в руках круглосуточно( очень любит чистоту ) чтоб еще куча вкусностей было( выпечки) желательно, чтоб на работу ходила и секса хотела каждый день, а и еще.. Чтоб на ушко каждый день говорила, что он самый, самый...
Солнечный день• 02 февраля 2015
Делайте выводы. Муж у Вас умничка,на чистоту все выложил как есть.Мой просто отмалчивался,ходил бурчал.
Добротная• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Вот он наш проклятый трафарет: всё в семье держится только на женщине! Мужику скучно - дура неинтересная, мужик гуляет - дура фригидная, не хочет домой идти - обленилась корова, секс плохой - Лена-полено ........
автор Бензопирен • 02 февраля 2015
Ответ дляЛапка
Да с ребенком не нужно сидеть, он в садике до 18 каждый день, мне просто реально лень все делать- не хачууууу))) но он без претензий, а очень спокойно все объяснил, сказал, что я и так хорошая жена; я на работу хожу и стираюот этого вобще аж тошно стало...
Заставляличка• 02 февраля 2015
Да, мой тоже ни цветы ни духи... и все требовал, чтоб за ним как за царем... и торты не пеку... нафиг... как подала на развод так и цветы каждый день и все что душе угодно... а поздно батенька.... так что поговорите с мужем, что и вам надо, чтоб за вами как за принцессой и королевной, и чтоб чувствовалось, что вы жена короля.... тогда и лелеять его так же будете..
Ширли-Мырли• 02 февраля 2015
а в чем он такая умница? типа - на работу ходит, так это норма
Солнечный день• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Чистоту любят все,но не все готовы откровенно в этом признаться.
Пурген• 02 февраля 2015
У нас таже фигня, вчера вечером, вернее ночью наплакалась. Вместе уже 19 лет, женаты 13 лет. Отношения теплые, мы любим друг друга. Но все как-то остыло, да и в сексе такие же проблемки. Оба работаем, но этоа обстановка в стране очень сильно давит, вообще не могу мозги отключить. Еще попугая прихлопнула дверью, вообще пипец, муж скричал при сыне ’УБИЙЦА’, жуть, наплакалась...Тяжело на душе, капец.
Автор, извините, выплакалась. НО, сегодня новый день, надо куда -то с мужем сходить, даже погулять просто по городу, поговорить, как давно когда-то...
автор Бензопирен • 02 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Вы мужу об этом сказали?
Нет! Потому что у меня язык не поворачивается! Он делает все, для того что. Мне удобно жилось: на работу отвозит и привозит, ребенка в садик отвозит, чтоб я утром никуда не перлась, домой пришел, грязно, сам взял веник позаметал, печку помыл,нет дома покушать- съездил за продуктами, на работе 7 дней в неделю, очень стараться , какое там еще шампанское?! Мне совесть не позволит..
автор Бензопирен • 02 февраля 2015
Ответ дляЛапка
Это вы о чем? Какой любовник?
Заставляличка• 02 февраля 2015
А на счет лени своей... в любом случае бороться надо... хотя тоже считаю, что домашняя работа , это не только женская забота...
Морковна• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
ребенок в саду, Вы целый день дома и нифига не делаете? Муж Ваш прав, в общем-то. И радуйтесь, что он Вам все спокойно объяснил. У человека могут быть претензии, правильно? Если у Вас к нему есть претензии - скажите ему об этом, и попробуйте оба исправиться, а не реветь тайком в подушку. Это глупо и неконструктивно.
автор Бензопирен • 02 февраля 2015
Ответ дляДобротная
все, я валяюсь))
Солнечный день• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
И я в свое время вот так, не хочу убирать,выготавливать. Пока не поняла что его налево заносит.Сразу мозги себе вправила. Не смотря на то, что работаю без выходных,изменила себя.Стала больше внимания уделять мужу,дому...
Розавенная• 02 февраля 2015
Вы приходите после 11 и он Вам торты печет?
Если вы чувствуете что он больше вкладывает в семью то сделайте тоже что то приятное мужу. Спеките пирог, может мясо по французки.

Дома убирайтессь чаще. За собой следите...
Вы молодцы что поговорили, а то многие пары просто разводятся когда сильно наболело.
Если есть любовь и уважение то и будет все остальное.
Я натуралка• 02 февраля 2015
Я мужу выготавливать и убирать за ним буду только тогда когда он мне подарит машину, выведет жить с села в город и купит шубу, тогда за ним трудиться а буду а так за бесплатно без уветочка и торт печь не хочу. Автор я с вами, пусть сделает вас королевой тогда и подтирать за ним само собой захочется)
Пушкининиана• 02 февраля 2015
Пусть муж пригласил вас на свидание, найдите время и вперёд.
Аналогичная ситуация была, не хватало романтики, свиданий, поцелуев при луне:-)
Теперь муж приглашает на свидания, и не поверите, отношения наладились, он стал дарить подарки, много внимания и романтика одна:-)
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
что греха таить. мы тоже хотим в муже видеть добытчика, чтоб приходил домой вовремя с цветами, мартини и билетами в театр. чтоб был ласковым, верным и чувствовал наше настроение....
надо находить как-то общий язык с такими хотелками:)))
Дюймовочка• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
А как в общем состояние,настроение,радует что-то? Может у вас депрессия?