Бензопирен• 02 февраля 2015
Ночной разговор с мужем....
всем доброе утро! Вчера муж привез с работы, пока чай попили, искупались- секс..-2 часа ночи,у меня оргазма ноль, а у него тоже шось таке.. Вот лежим и он начинает.. Вот говорит нет у тебя ко мне интереса, надоел я тебе.. К слову, мужа люблю, у нас маленький сын трех лет, но мне настолько все надоело за 2,5 года сидения дома с ребенком и хождения на работу по вечерам, что на мужа как лань я не прыгаю и хвостиком не виляю.. Помочь нам некому, родители очень далеко живут, поэтому работаем вдвоем, он с утра до вечера, я с вечера до ночи, видимся после 23.00. Вобщем разговор зашел за то, что я днем сижу дома и не убираю и не выгода вливаю торты и всякие приколы целыми днями, а ему видите ли этого не хватает, говорит, что я его разлюбила и ему не в радость домой идти! Очень переживаю сейчас, я реально разленилась и муж прав, во время разговора я аж расплакалась( он не увидел) настолько мне тяжело морально, он такая умница у меня, а я чмо какое то...
Карта мордвы• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Нет! Потому что у меня язык не поворачивается! Он делает все, для того что. Мне удобно жилось: на работу отвозит и привозит, ребенка в садик отвозит, чтоб я утром никуда не перлась, домой пришел, грязно, сам взял веник позаметал, печку помыл,нет дома покушать- съездил за продуктами, на работе 7 дней в неделю, очень стараться , какое там еще шампанское?! Мне совесть не позволит..
вы оборзели.. извините ... Старайтесь для него...
Добротная• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Так я не поняла, если он такой классный, чего ноете?
Морковна• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Я мужу выготавливать и убирать за ним буду только тогда когда он мне подарит машину, выведет жить с села в город и купит шубу, тогда за ним трудиться а буду а так за бесплатно без уветочка и торт печь не хочу. Автор я с вами, пусть сделает вас королевой тогда и подтирать за ним само собой захочется)
ой, останетесь ни с чем. МозХ пусть Вам сначала купит
Я натуралка• 02 февраля 2015
Так и сказала ему, пошёл самчистить и жарить картошкую. Уживаемся. Оба не рабтаем если что,сократили. Но живём же , дите есть , он золотой но беедный, но люблю такого)
Я натуралка• 02 февраля 2015
Ответ дляМорковна
Мозх у меня есть все в меру)))) кашу сварю суптсварю а поросенка не запеку и торт тоже. )
Дюймовочка• 02 февраля 2015
Ответ дляМорковна
Бензопирен
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Да, мой тоже ни цветы ни духи... и все требовал, чтоб за ним как за царем... и торты не пеку... нафиг... как подала на развод так и цветы каждый день и все что душе угодно... а поздно батенька.... так что поговорите с мужем, что и вам надо, чтоб за вами как за принцессой и королевной, и чтоб чувствовалось, что вы жена короля.... тогда и лелеять его так же будете..
Да он и так меня не трогает истеричку
разве что не дарит подарки каждый день, но 25 роз на 25 лет я в 12 ночи получила, все, что я захочу- у меня есть! Но это не его заслуга, я зарабатываю больше его частенько. А вот если бы я дома сидела( после рождения ребенка это продлилось 3 месяца) то все, хана бы мне было... Сидела дома безработная, попросила жилет из чернобурки, так он глаза выпучил и говорит, хочешь жилетку- иди работай! Я и пошла! Теперь ничего у него не прошу, куплю себе все сама, только предупредить об этом не забуду, конечно)) в семье каждый отчитывается и советуется за свои расходы и желания. Но я же и не требую от него ничего, а он вот так мудро поставил меня на место, что мне вот реально сейчас нужно бежать в магазин за продуктами- ставить печь торт и драить квартиру..
Цветочница• 02 февраля 2015
да хрень это всё(((
я с малым дома сижу, ему почти 3, работаю дома, зарабатываю очень неплохо, перед новым годом около 12 тыс, но летом могу и 2 тыс,но как бы то ни было, доход есть, в квартире чистота и идеальный порядок, пироги пеку раз в 2-3 дня, новые блюда постоянно готовлю, еды дома завались постоянно, за собой слежу - диета, фитнесс, элитная декоративная и уходовая косметика, ежедневный мейк, процедуры по ходу на дому, в сексе приемлю разнообразие, красивое белье, голова не болит)) а что толку то??? муж зависает на сайтах знакомств, пишет комплименты другим дамам, и если б же это единожды((((.....
вообщем, теперь я точно могу сказать, что я несчастна в семейной жизни, для чего всё это, если мужу это не нужно? только ребенок и работа радует, отвлекаюсь таким образом,
вот сейчас я понимаю почему женщины заводят любовников, если раньше я зарекалась что никогда, то теперь уже сама подумываю завести((( хочется просто почувствовать себя женщиной....
лаМпочка• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Я написала)) ему не хватает красавицы жены с тряпкой в руках круглосуточно( очень любит чистоту ) чтоб еще куча вкусностей было( выпечки) желательно, чтоб на работу ходила и секса хотела каждый день, а и еще.. Чтоб на ушко каждый день говорила, что он самый, самый...
Вы описали моего мужа, но я работаю, т.к. на его з\п мы не проживем (у меня з\п равна его) это раз. Во-вторых, у меня есть амбиции, если я буду сидеть дома, то когда дети вырастут, кому я буду нужна? Буду строить карьеру. Я ему это прямо и говорю, когда претензии начинаются, зачем тихо плакать в подушку? Говорит, вот ты не готовишь мне тормозки на работу, в ответ’а мне кто-то готовит?’. У него график работы сутки через трое, на работе ночью реально спит, редко когда бывает, что РАБОТАЕТ, на своих выходных, ничего не делает, если у меня выходные (сб, вс) я готовлю, убираю, стираю, глажу, по магазинам бегаю и т.д. и т.п. Так вот загоняла я себя до того, что попала с угрозой самоаборта со вторым ребенком в больницу. Вот только тогда мой милый понял, что женщина не ломовая лошадь и вместо домашней выпечки можно и печенюшку в магазине купить, или маму свою в конце концов попросить!
Теперь я расслабилась трудно на больших сроках работать и домом заниматься, тем более есть старший ребенок и угроза сохранилась, практически все делает муж на своих выходных и странно желание заняться сексом у него отпало само собой, устает)
Так вот, автор, говорите все как на духу мужу своему, что устаете, что ребенок маленький, что работаете. Блин, а то разбаловали их, жуть. И чаще повторяйте, что такой идеальной как Вы он не найдет и без вас и вашего ребенка жизнь его была бы пуста и в таком духе...
Тоскующая• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
все, я валяюсь))
А вы днем созваниваетесь ? кто первый звонит и как часто ?
Диверсификация• 02 февраля 2015
Тю смешная вы автор нашли над чем плакать
Нормальные мужики еще и домработниц оплачивают а не то что попрекают беспорядком и жены не работают а цветут и выглядят как конфетки...не там проблему ищете, не там...
Бензопирен
• 02 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а в чем он такая умница? типа - на работу ходит, так это норма
Он делает все, с ребенком сидит сам, когда я на работе, пылесосит, моет ванну, за продуктами ездит, кушать готовить мне помогает, на работу возит, с работы забирает( хотя мог бы сказать, сама доберешься) в сад ребенка отвозит! Он реально молодец, мало таких сейчас
Розавенная• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
а я трудились для семьи и получила даже больше чем вы написали.
иногда нужно первой проявить инициативу, а не быть эгоистичной су.ой, а то так и останешься в жо.е, ой в селе.
Розавенная• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
так и должно быть)))
Бензопирен
• 02 февраля 2015
Ответ дляПурген
У нас таже фигня, вчера вечером, вернее ночью наплакалась. Вместе уже 19 лет, женаты 13 лет. Отношения теплые, мы любим друг друга. Но все как-то остыло, да и в сексе такие же проблемки. Оба работаем, но этоа обстановка в стране очень сильно давит, вообще не могу мозги отключить. Еще попугая прихлопнула дверью, вообще пипец, муж скричал при сыне ’УБИЙЦА’, жуть, наплакалась...Тяжело на душе, капец.
Автор, извините, выплакалась. НО, сегодня новый день, надо куда -то с мужем сходить, даже погулять просто по городу, поговорить, как давно когда-то...
На работе он до 18.00,
а после уже ребенок дома. Я бы с радостью погуляла бы за ручку с ним
Я натуралка• 02 февраля 2015
Девочки , у меня бабк
Ушка так ходила за сыном и за мужем , одетые накормленные были но не ценили её совсем, даже спасибо не говорили за тарелку супа...
Лучше бы она за собой смотрела а то помню вечно в халате, вечно что то жощяйничает, волосы запустила, платок одевалась... И жаловалась мне внучке что она так старается всех обойти а ей претензии высказывают, на смотрелась, теперь вот вижу и щас есть такие неблагодарные мужчины которым жена все должна а они короли. Поэтому у меня напрочь пропало желание смотреть за мужем как за школьником. Я ему это ещё за время встреч говорила- спокойно принял. Сам рубашки себе гладит и ботинки чистит, завтрак разогреет . нас все устраивает, бывает. Хотелось бы ему жену получше но раз женился на мне значит устраивает)))
Дюагональ• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Простите, но с этого и надо было начинать:)
я бы на его месте уже давно б высказала...
посмотрите какие то мативирующие фильмы... Ну или берите себя в руки в конце то концов... И в сексе должны вы новинку вносить.. Гляди и цветы появятся....
иначе не за горами новая тема: помогите муж ушел на съемную квартиру или вообще к дугой:((
Бензопирен
• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Я и так королева
Шуба есть, машина хорошая тоже! НО!! Это все совместная заслуга!
Пурген• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
На работе он до 18.00,
а ночью ребенка уложить и прогуляться ночным городом? Я сегодня точно попробую...Но у меня правда сынок большой уже, не страшно оставлять...
Дюагональ• 02 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
так и должно быть)))
на самом деле не должно!!! Он по слушает нескольких товарищей, у которых домашнюю работу выполняет жена, и задумается....
Жена сантехника• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
ну так если вы наравне с ним добытчик в семье? это нормально. вам нужно разделить обязанности по дому и никаких претензий.
мне кажется, ублажать мужа вкусняшками-порядком и т.п. хочется, когда энергию не надо тратить на посторонние задачи. То есть муж -добытчик основной, у вас вагон времени и энергия есть, которая как раз на домашнее хозяйство тратиться.
Я натуралка• 02 февраля 2015
Уборка и готовка простых блюд на мне. У него есть квартира в городе в которой живёт свекровь сама,но у меня с ней напряжно. А он предпочитает сохранить наши нервы и поэтому ни туда ни сюда) да мне и без мужчины было бы норм. Дочь есть, чего ещё надо для счастья я даже ублажить себя могу сама хотя с мужем ярче)
Бензопирен
• 02 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
А как в общем состояние,настроение,радует что-то? Может у вас депрессия?
Ага, депрессия, года 3 так
мне просто некому помочь, кроме мужа с ребенком, мы тут сами уже 6 лет, приелось все как то! Смотрю у других, куча бабушек, оставили- смылись на тусовку! У меня так не получится, вот поэтому и настроения нет,
Бензопирен
• 02 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Отож! Пришла сюда получить пинок по зад, хороооший такой
Бензопирен
• 02 февраля 2015
Ответ дляДобротная
Ною от того, что он классный, а я лентяйка черствая!
Для драки• 02 февраля 2015
Автор, я так понимаю у Вас претензий к мужу нет? Просто лень?
Может Вам встряхнуться как-то, съездить отдохнуть или просто сходить в какое-то интересное место, витамины попить, прическу поменять, солярий (хорошо от депрессии помогает)? Давно это у Вас?
Или все-таки к мужу есть претензии, старые обиды, тогда или к психологу или попытаться самой покопаться в себе хотя бы.
Надо найти причину и устранить. Я так понимаю Вас ситуация тоже не особо устраивает, не хватает чего-то. Значит надо что-то поменять. Ведь уборка-готовка, это мелочи, если все хорошо на душе само собой как-то се делается, а если депрессия, то все в тягость.
Я натуралка• 02 февраля 2015
Автор, я прошу вас ,возьмите денег выйдите с мужем поразвлекайтесь. Ребёнка думаю не сложно оставить на сутки у кого то. Мне тоже не хватает романтики, прогулки, муж ещё экономить любит. Вот думаем на день Валентина пойти в развлек центр и малую взять ) не нойте:)
Бензопирен
• 02 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
Хочет секса и вкусняшек - пусть оплачивает няню и домработницу
А жена тогда для чего?