Бензопирен• 02 февраля 2015

Ночной разговор с мужем....

всем доброе утро! Вчера муж привез с работы, пока чай попили, искупались- секс..-2 часа ночи,у меня оргазма ноль, а у него тоже шось таке.. Вот лежим и он начинает.. Вот говорит нет у тебя ко мне интереса, надоел я тебе.. К слову, мужа люблю, у нас маленький сын трех лет, но мне настолько все надоело за 2,5 года сидения дома с ребенком и хождения на работу по вечерам, что на мужа как лань я не прыгаю и хвостиком не виляю.. Помочь нам некому, родители очень далеко живут, поэтому работаем вдвоем, он с утра до вечера, я с вечера до ночи, видимся после 23.00. Вобщем разговор зашел за то, что я днем сижу дома и не убираю и не выгода вливаю торты и всякие приколы целыми днями, а ему видите ли этого не хватает, говорит, что я его разлюбила и ему не в радость домой идти! Очень переживаю сейчас, я реально разленилась и муж прав, во время разговора я аж расплакалась( он не увидел) настолько мне тяжело морально, он такая умница у меня, а я чмо какое то...
лаМпочка• 02 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Автор - НИКОГДА не начинайте душещипательные темы в полную луну. У нас тоже пару раз были ссоры ночью с мужем и я замеритла - только на полную Вчера как раз такая была :)))ну Подожлите пару дней. попустит :) Такие разговоры - нормальные Все мы устаем Вам советую - попить лецитин и омегу -3 (фирма доппельгерц) Это витамны для мозгов. Пить месяц по 1 табл того и того (как раз по 1 упаковке вйдет ) Если нет особо денег - хотя бы лецитин http://www.queisser.ru/doppelherz/aktiv/lecitin.ph... Через неделю голова станет варить лучше, не будете плакать по пустякам :) Все наладится !
Та вы что сама вчера разбор полетов с мужем проводила по поводу его транжирства (любит в супермаркете накупить всяких печенюшек, семечек, сырков и т.д.)
лаМпочка• 02 февраля 2015
Ой другой смайл
Аноним_Русалка• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Нет! Потому что у меня язык не поворачивается! Он делает все, для того что. Мне удобно жилось: на работу отвозит и привозит, ребенка в садик отвозит, чтоб я утром никуда не перлась, домой пришел, грязно, сам взял веник позаметал, печку помыл,нет дома покушать- съездил за продуктами, на работе 7 дней в неделю, очень стараться , какое там еще шампанское?! Мне совесть не позволит..
автор!начните заниматься домом,готовкой ато ваш муж тю-тю
Робот Вертер• 02 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
А я не заморачиваюсь, праздники устраиваю сама в большинстве своем. Не вижу проблемы. Муж зарабатывает, а я с детьми- и убираю, и пеку, у меня старший в школе, младшая дома. Злые вы какие-то. Муж на все получает список, в е довольны и счастливы:). И я при деле, и муж дома отдыхает
Я работаю! а не с детьми дома и выпекаю и выготавливаю... Муж зарабатывает только на свой бензин, пиво, сигареты и свои дела. а ко мне еще претензия почему я ему не сделала салатик!? Да потому-что я с работы в 19-00 пришла, с ребенком уроки сделала, на английский сводила, картошки почистила, мяса пожарила, какой на х...й салатик!?
Робот Вертер• 02 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
согласна с вами. Зато видимо себе на рыбалки, пиво с друзьями деньги находит
О да это святое! и еще и хвалится, что я много денег не выкидывает как я на отдых. Так я заработала и ребенка на море или в Карпаты на 1-2 недели вывезла.
Mysh2015• 02 февраля 2015
Ответ дляДобротная
Вот он наш проклятый трафарет: всё в семье держится только на женщине! Мужику скучно - дура неинтересная, мужик гуляет - дура фригидная, не хочет домой идти - обленилась корова, секс плохой - Лена-полено ........
Вот реально так. Легче же другого критиковать, чем попробовать самому что-то сделать. Я раньше просто игнорировала такие заявы, ничего не отвечала. А потом надоело. Он мне ’ты мол белье не разложила по полочкам’, я ему ’а ты уже два месяца душ не можешь отремонтировать’. Сказал, мол, злая я. Зато больше не придирается)) Понял, что не только я ему должна, и что он тоже не идеален))
Mysh2015• 02 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Ежик Хрюха• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Нет, я работаю не то, что ночью, с 20 до 23, график не поменяю, это невозможно) работу обожаю , я бы там жила
[ci,t]Нет, я работаю не то, что ночью, с 20 до 23, график не поменяю, это невозможно) работу обожаю , я бы там жила а где вы работаете,если не секрет?
Ежик Хрюха• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
а где Вы работаете,если не секрет?
автор Бензопирен • 03 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
автор а вам не кажется,что муж хотел что-то еще сказать? разговор не закончен.,ему вчера видно не хватило смелости.,так.что сегодня будет продолжение и мне почему-то кажется-невеселое.
Нет! Продолжения разговора не было..Курицу в духовке запекла,сосисок в тесте накрутила-20 шт,пироженые испекла,квартиру надраяла,и встретила мужа с улыбкой! Все гууд!
автор Бензопирен • 03 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а где Вы работаете,если не секрет?
Не секрет)) а то сейчас как понапридумывайте себе Бог знает что)) человек я творческий,мне 25 лет,в браке 5 лет,почти)) работаю вокалисткой в огромном ресторане! Вот тут прочитала все комментарии и улыбаюсь)) моя зп за месяц выходит около 10 тыс,на работе я устаю,морально,т.к люди разные бывают..и у меня очень болят ноги после работы,т.к на сцене стою на высоких каблуках! Так вот,имею я вобще право,реально пол дня лежать на диване,потому что ноги просто не ходят...и еще,многие тут говорят,оборзела,найдет себе другую..вы зарабатывайте такую сумму за 72 часа работы в месяц-?
Не обижаюсь• 03 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Вы молодец, когда тема уже вышла с топа, потрудились вернуться и ответить. Не то что некоторые, откроют тему, интригу заплетут, а потом ни ответа, ни привета. Счастья Вам!