ЧукИГеки• 02 февраля 2015

Любительницы брендов

Подскажите любительницы брендов ) где вы заказываете брендовые вещи ? ну вернее копии брендов ?
цены сейчас нереальные , а бренды люблю вот и задумалась о копии
может кто занимается вещами и есть шоу рум ? поделитесь контактами
спасибо
Кто крайний?• 02 февраля 2015
Можно и оригиналы купить на ин.сайтах,с хорошими скидками. Вчера например Манго по супер ценам было.
Чижик Пижик• 02 февраля 2015
Кто крайний?• 02 февраля 2015
Перед нг свитерок Н&М отхватила за 5у.е
Веснушка• 02 февраля 2015
вы о каких брендах? масс маркет? или люкс
В гости звали?• 02 февраля 2015
манго очень качественная одежда , зару не рекомендую- на первое время кажется что красиво и качественно пошито ,а потом до первой стирки или химчистки , а потом как поношеное старье
Послушная• 02 февраля 2015
Лучше покупайте не кучу фейковых кофточек, а одну хорошую кашемировую вещь. Бренды сегодня модные, а классика остается всегда. Если у вас есть вкус, то не нужно брать фейки на бренды, они выглядят смешно
Каяспер• 02 февраля 2015
девочки Манго и ШМ это все массмаркет, т е для среднего класса-общедоступное, ну никак не бренд, не издевайтесь
автор ЧукИГеки • 02 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
люкс
Очень добрый аноним• 02 февраля 2015
Ответ дляПослушная
и ходить в одно вещи весь месяц?
Послушная• 02 февраля 2015
Автор, я вас умоляю не надо никаких биркин по маршруткам. Это выше вашего достоинства
Каяспер• 02 февраля 2015
с таким успехом любой отечеств говго ТМ это бренд, ну это вовсе не так
Очень добрый аноним• 02 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
люкс
то лучше уже не копии, а перейти на одежду попроще.
Веснушка• 02 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
это бренд масс маркет, бренд это не только гуччи и прада)))

прежде чем писать такую глупость, то википедии можно почитать термини)))
Берегу и стерегу• 02 февраля 2015
у меня просто истерика от подделок. Никогда не куплю себе копии. Лучше ноунейм, чем спортивный костюм Шанель И DKNY. Первый признак жлобства
лучше джинсы колинз, чем троещинские Гуччи
Каяспер• 02 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
люкс
нет ничего хуже подделки люкса-это верх безвкусия и дурного тона, лучше бюджетная марка, но оригинал, не покупайте никогда подделок, это просто неприлично, т к вы якобы поддерживайте воровство и непорядочность
Послушная• 02 февраля 2015
Поищите в интернете стиль минимализм. К примеру манго. К примеру!!!! Хорошие джинсы , хорошие туфли, свитер, балетки и одна сумка. То, что вам нужно. Эти вещи должны быть хорошие, качественные. Кофточки, маечки желательно однотонные(базовые). Если у вас нет базы , то вам нечего одеть каждое утро. Проблема наших женщин. Посмотрите в ютюбе базовый гардероб. И вы все поймете.
Веснушка• 02 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
люкс
смешно смотрятся сумки шанель, диор в маршрутках

а вообще если так хочется ’дорогое’ то видела елена великая продает копии
Каяспер• 02 февраля 2015
Ответ дляВеснушка

вы что серьезно, думаете что просто значение слова здесь играет роль что ли? автор для вас уже уточнила что имела ввиду, лучше не позориться и не называть эти ТМ брендовыми, все таки есть понятия какие то общепризнанные. Ну если хотите позориться, то называйте их брендами. Это не брендовые вещи, этих Тм.
kriss-ua• 02 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
не знаю у меня все любимые платья и джинсы именно зара
и ребёнок тоже носит много зары

пальто уже третий год и по нём не видно вообще)
так что это как повезёт)
Веснушка• 02 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Каяспер• 02 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
ну что сказать, удачи в покупке брендовых вещей в ближайшем торговом центре, Википедия не раз спасала
Очень добрый аноним• 02 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
та что Вы доказываете. Человек не может признать что он не прав и продолжает гнуть свою линию.
kriss-ua• 02 февраля 2015
а по теме много нормальных качественных брендов можно купить на хороших распродажах в США
и в Европе

главное уметь искать))

у нас и правда цены завышены)
Веснушка• 02 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
если что, то я живу не в Украине, а в одной из столиц мировой моды так что удачки именно вам
Каяспер• 02 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
в чем не прав? вы понимаете разницу между брендовыми вещами и фирменными, в общепринятом значении? Или вы так и называете в реале вещи бюджетных Тм брендовыми?
Очень добрый аноним• 02 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
Вы должны понимать что слово ’бренд’ это не просто ТМ, а это легко узнаваемый и отличаемый товар.
Вы Манго на улице узнаете, если не заходили ближайшие пол года в магазин? НЕТ! потому что у них как и в других масмаректах нет особенностей, а вот Шанель, Гучи и т .д. легко узнаваемы. в этом и отличие.
Аноним Советчик• 02 февраля 2015
Вот вам определение слова ’Бренд’
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бренд
Каяспер• 02 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
ну так и я сейчас не в Украине, это играет роль? Странно тогда почему вы боритесь за значение слова, не пойму
Очень добрый аноним• 02 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Вы что читать не умеете? я как раз таки на вашей стороне.
Веснушка• 02 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
странно почему итальянцы и англичане считают иначе....