Тектоническая расческа.• 02 февраля 2015
Хребты лосося или семги - кто покупает?
Вчера была на рынке,продавали хребты семги по 20 грн. И такие кусочки мяса на нем приличные. Но я затупила и не купила. А кто покупает,для каких целей и как готовите? Мне на ум только рыбный суп с ними пришел.
показать весь текст
Ненавязчивый синтезатор• 02 февраля 2015
Ответ дляgrafinya300579S
Царская уха: можно хребты с кусочками т еще по -возможности какая-то белая морская рыбка, туда картошка, лук, морковь- , зелень( хребты, естественно, после варки убираете - очень вкусно и полезно( в идеале еще туда чуть креветок), но это по желанию( если что, ложите их в самом конце)!
я еще добавляю в конце морскую капусту и соевый соус, как мисо получается
Кучерявочка• 02 февраля 2015
А мне хребты эти не нравятся, все кости одни.
Но! очень вкусно голова семги. Там и мяско и хрящи.
По цене примерно одинаково.
Но! очень вкусно голова семги. Там и мяско и хрящи.
По цене примерно одинаково.
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
свежак))) что б довезти к нам лосось или сёмгу её замораживают, так что не обольщайтесь
у нас в супермаркете прямо при покупателях разделывают целые рыбины. Может они и были заморожены, но только раз-для перевозки. А на базаре их сначала размораживают чтобы разделать рыбу, а потом опять замораживают чтобы хранить, а по дороге еще 98 раз замораживают-размораживают, потому что на базаре на всем экономят и там нет нормальных условий для транспортировки и хранения рыбы
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу