Значит надо• 02 февраля 2015
Девочки кто ходит в салоны на бесплатные презентации?
Вот звонят уже третью неделю, приглашают прийти на процедуры. Лицо или волосы. Говорят что кто-то из моих знакомых был и дал мои контакты. Находятся на Тимошенко 29б., Киев. Девочки, кто ходил, стоит пойти?
Скорая помощь• 02 февраля 2015
Полный развод,начнут втюхивать какую-то супер косметику по космической цене.
Первоклашка Я• 02 февраля 2015
не ходіть, тільки час витратите дарма. там навіть не косметологи, а люди з вулиці. запропонують вам купити ящик косметики за 15 тисяч гривень, навіть кредит запропонують, тому паспорт просять взяти.
Первоклашка Я• 02 февраля 2015
роблять спочатку процедуру на половину обличчя, типу щоб ефект побачити, потім на іншу половину дороблять
Значит надо
• 02 февраля 2015
спасибо дорогие советчицы! так и знала! паспорт просили взять! ща позвоню пошлю их!!!
Значит надо
• 02 февраля 2015
позвонила. отказалась, та начала типа позже перезвонить, говорю нет, удалите мой номер, эта в ответ - до свиданья! я даже представила ее рожу...
Спасибо еще раз девоньки!