Матраскин Брат• 01 марта 2013
Интимный вопрос- обрезание??!!
у меня случилось ужасное,мой мужчина,35 лет НЕ ЕВРЕЙ ,сделал себе обрезание.СЕГОДНЯ ни стого ни с сего.на вопрос зачем-не отвечает-лежит,ему плоховато,он очень подавлен.что делать,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ,КОГДА ЕТО ЗАЖИВЕТ(туда посмотрет не дает) сможет ли он что то в сексе теперь и когда????????????.у кого был простите обрезаный???????? чем грозит???????????
Перловая Каша• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
ого ,а крови много еще будет?? ну всмысле кровит долго
говорит, если он в боевом духе
то понятно что будет кровить
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
ну дайте человеку водки. видать наркоз отходит
а он не впадет в кому (ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ)от водки,я слышала нельзя спитное ,не даю,КТО ТОЧНО ЗНАЕТ?????????
Убийца Матрёшек• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
автор а чего вы паритесь, у меня муж обрезан, все супер. там теперь всегда все чисто чисто, так приятно. я балдеююю, хотя с другими брезговала, а тут все мега супер, протащитесь.
а что там должно быть грязно?
Перловая Каша• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
медики
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Думаю, это ваш шанс. Теперь ближайшие 2 месяца можно только вас удовлетворять - лафа.
НЕ ПО ТЕМЕ ,НО МНЕ НЕ ПЕРЕПАДАЛО ОТ НЕГ ЧАСТО!!!раза 4 ббыло всего
Перловая Каша• 01 марта 2013
Автор какая нах... водка???? Вы что??? Кстати а промывать кто ему будет))) если он Вам сейчас не дает посмотреть)))
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а я и так не смогу промыть,я крови боюсь,до ужаса,а он сам себе сможет промыть???
Перловая Каша• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
сможет))) но... ощущение.. ух
Пушистый Пельмень• 01 марта 2013
Фимоз был(делал в 17лет,в Вашем случае скорее всего сделано с целью гигиены или заболевания,это лично мое мнение)ему не хотелось около года..врач рекомендовал не жить половой жизнью около полугода.
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
мне так страшно,уже представила ,что у него там,блин ’розрыта могыла’,а если он кровью истечет
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
почему????????????
на меня так подумали так по тому,что мало какому мужику всбредет в голову член отрезать,понимаю,но к сожалению бывает и такое
Убийца Матрёшек• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
почему????????????
потому что тут все троли сидят, бабки затрапезные
Перловая Каша• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Автор ты больная!!! Все будет хорошо... что за детский сад????
Тра Ля Ля• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
блин, сериальчик посмотрите и не парьте мозг, не истечет он ничкм
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
муж говорил, что швы снимают через недельки 2 и до полноценного полового акта месяцок, а то и может немного больше
ой ой ой ,там еще есть ШВЫ???,ВСЕ МНЕ ПЛОХО ЕЩЕ БОЛЬШЕ
Убийца Матрёшек• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а шо, у необрезанных у всех грязные писюны?
Море Счастья• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Так может его любовница покусала???))))))Раз у вас всего 4 раза было
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Осторожней там,алкогольная кома еще и с обрезанным членом.Медики могут не понять!
Перловая Каша• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
не блин... скотчем перемотали
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Не у моего чистый,розовый,красивый...
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
я ему еще не жена,зачем ему любовница,не КАРКАЙТЕ
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
я не могу-разрытая могила!
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
он матерится,злой такой,говорит .что выпить хочет,я говорю не дам,ты можеш впасть в кому.дать ему немножко спиртного или нет???
Тра Ля Ля• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
скажите нельзя,дорогой, отпадет оставшееся!
о мамочки мои
Перловая Каша• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
нееееееееет... сколько Вам лет??