Матраскин Брат• 01 марта 2013

Интимный вопрос- обрезание??!!

у меня случилось ужасное,мой мужчина,35 лет НЕ ЕВРЕЙ ,сделал себе обрезание.СЕГОДНЯ ни стого ни  с сего.на вопрос зачем-не отвечает-лежит,ему плоховато,он очень подавлен.что делать,ЧТО  СЛУЧИЛОСЬ,КОГДА ЕТО ЗАЖИВЕТ(туда посмотрет не дает) сможет ли он что то в сексе теперь и когда????????????.у кого был простите обрезаный???????? чем грозит???????????
mawylya86• 04 марта 2013
Доводы За:

1.Операция - обрезание плоти избавляет от заболеваний, которые возможны только у не обрезанных - фимоз.

2.Отсутствует смегма соответственно меньше факторов вызывающих воспаление. Так же уменьшается риск возникновения онкологических заболеваний у сексуальной партнёрши.
По статистике: рак полового члена чаще встречается у тех мужчин, у кого не обрезана крайняя плоть.
Жёны, мужья которых не обрезаны более предрасположены к раку шейки матки.

3.После обрезания снижается чувствительность головки полового члена и увеличивается продолжительность полового акта.
Мнение специалистов:
’Мой двадцатилетний опыт показывает, что операция удаления крайней плоти существенно улучшает сексуальную жизнь человека. Проблемой многих семей, отравляющей их совместную жизнь, является преждевременное семяизвержение. Современная медицина предлагает целый ряд мазей и желе, основой действия которых является притупление чувствительности мужчины. Это позволяет увеличить продолжительность полового акта и тем самым дать большее удовлетворение женщине. Действие всех этих препаратов кратковременно. Операция удаления крайней плоти, оказывает то же действие, но не на короткое время, а постоянно.’
— доктор Гершон Даниэль, специалист в области урологии и детской хирургии

4.Улучшается внешний вид. Вызывает симпатию тех женщин, которым нравится ’аккуратный’и ’мужественный’ член после обрезания.
mawylya86• 04 марта 2013
Доводы ЗА ОБРЕЗАНИЕ:

2. меньше факторов вызывающих воспаление. Так же уменьшается риск возникновения онкологических заболеваний у сексуальной партнёрши.

Мнение специалистов:

4.Улучшается внешний вид.
Бронетапок• 05 октября 2013
автор!!!! как дела? все супер?