Матраскин Брат• 01 марта 2013
Интимный вопрос- обрезание??!!
у меня случилось ужасное,мой мужчина,35 лет НЕ ЕВРЕЙ ,сделал себе обрезание.СЕГОДНЯ ни стого ни с сего.на вопрос зачем-не отвечает-лежит,ему плоховато,он очень подавлен.что делать,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ,КОГДА ЕТО ЗАЖИВЕТ(туда посмотрет не дает) сможет ли он что то в сексе теперь и когда????????????.у кого был простите обрезаный???????? чем грозит???????????
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляWojcik Yulia
с этого места поподробнее, пожалуйста
Это будет СУППЕР мужчине.
Убийца Матрёшек• 01 марта 2013
ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТРОЛЛЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!ТРОЛЛЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!ЖИРНЮЩИЙ ТРОЛЛЛЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
О, теперь ЭТО будет суппер!!
почему супер,хотя вы меня уже немного успокоили
Я шалунья• 01 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор, это Вы долго собирались?
долго это уже вторая темка автора .
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
посмотрела б на тебя если б вас такое да ладно
No problems• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
ДАААААА СТОПУДО!
но предварительные вводные ’а не забанят ли меня’ - согласитесь, ЗАИНТРИГОВАЛИ ВСЕХ
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляirkin
Ни с того, ни с сего? И с Вами не посоветовался?
Если заглянуть не дает, может лапшу на уши вешает?
не не вешает,бумажки от анализом принес,ченик за операцыю есть ,
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляWojcik Yulia
тю, а я думала наоборот
почему ,что может быть??????
Аноним• 01 марта 2013
Девочки есть всезнающий гугл забейте Секс с обрезанным. Он вам все подробно расскажет.
Хранительница чешки• 01 марта 2013
автор а чего вы паритесь, у меня муж обрезан, все супер. там теперь всегда все чисто чисто, так приятно. я балдеююю, хотя с другими брезговала, а тут все мега супер, протащитесь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2013
Так-фото обрезка в студудию!Будем думать как вам помочь.Без фото никак!
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
о вы опять меня успокоили,у меня руки дрожат от ужаса.я боюсь крови