Матраскин Брат• 01 марта 2013

Интимный вопрос- обрезание??!!

у меня случилось ужасное,мой мужчина,35 лет НЕ ЕВРЕЙ ,сделал себе обрезание.СЕГОДНЯ ни стого ни  с сего.на вопрос зачем-не отвечает-лежит,ему плоховато,он очень подавлен.что делать,ЧТО  СЛУЧИЛОСЬ,КОГДА ЕТО ЗАЖИВЕТ(туда посмотрет не дает) сможет ли он что то в сексе теперь и когда????????????.у кого был простите обрезаный???????? чем грозит???????????
Тра Ля Ля• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
МОЖЕТ ПОДЗВОНИТЬ ЕГО МЕМЕ,или не стоит

и сразу нового мужика искать)))))))))))))))))))))))))))))

я плачуууу
sofine• 01 марта 2013
Ага позвоните МАМЕ :)))
если еще и ма прилетит с вопросами и осмотром ваще повеселитесь там все вместе :))
Перловая Каша• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
МОЖЕТ ПОДЗВОНИТЬ ЕГО МЕМЕ,или не стоит
ага и тете и дяде... еще соседке не забудьте сообщить
автор Матраскин Брат • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
нееееееееет... сколько Вам лет??
мне 23 ему 35,тоесть не давать точно алкоголь,нада вылить,что дома есть,что б сам не взял
Море Счастья• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
я ему еще не жена,зачем ему любовница,не КАРКАЙТЕ
не ну вы такие страсти пишете.......а чего тогда показывать не хочет??? Раз вы не жена еще, так может есть жена??? вот она и обрезала, что бы на лево не ходил))))!!!
Тра Ля Ля• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
оооооооооо
вечер перестанет быть томным для советчицы))
автор Матраскин Брат • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
нет жены,была но сплыла давно
автор Матраскин Брат • 01 марта 2013
капец ,он пополз за водкой,сказал успойся дура,что ты там строчишь в ноуте спросил,покину вас ненадолго ,что б не заподозрил
Хранительница чешки• 01 марта 2013
ну дайте ему таблетку кетанова. мож отпустит его и он все расскажет. тут уже всем интересна причина :) поймите это уже общественное дело :))))
Тра Ля Ля• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
хм...
умный мужик все же (да, не сдержалась)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Конечно не давайте.Вам же сказали отпадет.У него там такие процессы происходят-ого го!
Сестрица Алёнушка• 01 марта 2013
Ответ дляursula
Боюсь спросить , че такое - ЧЕНИК??

И где такое чудо дают
Ченик это видать то что осталось после операции)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2013
Куда пополз то?Хоть не на другой конец города?
Чу Ча• 01 марта 2013
у моего и без обрезания всё открыто))) природа-матушка наградила
ГендиреХтор• 01 марта 2013
народ, вам приємно вестись на троло-авторів з їх брєдовими питаннями? лохушками себе не відчуваєте?
Подметало Дня• 01 марта 2013
Ответ дляCrazy_Squirell
Какая серьезная дама и в такой не серьезной темке , для тех кто в скафандре - люди веселятся , прикалываются
Море Счастья• 01 марта 2013
Ответ дляCrazy_Squirell
А че сразу вестись и лохушки????? Ппросто посмеятся и поднять настроение)))))
Море Счастья• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Я с вами согласна на все 100 %))) Не нравится или чувствуете себя лохушкой-проходите мимо)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2013
Ответ дляCrazy_Squirell
Вот сижу и ржу с темы и переживаний автора(да простит меня эта обладательница обезанного члена).А скучно мне в теиах помогите найти или подскажите что выбрать...
malusia• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а шо, у необрезанных у всех грязные писюны?
ну и Вы смешная
Выкуп невесты• 01 марта 2013
Извините....а когда обрезание делают..это типа шкурку обрезают..или как? Ёрзать теперь не будет?????
Ватный Пупс• 01 марта 2013
моему мужу до свадьбы делали обрезание,но он жыл без секаса только 2 недели , ,хотелось очень и природа взяла свое- со швами и зеленым от зеленки членом занимались этим)
и мне нравится ,в таком новом виде ОН более симпатичный ))))))
Выкуп невесты• 01 марта 2013
ТАМ ещё и швы?????? О Боже!!!!!!!!!!!!! Я думала чиканули и само заживёт,присохнет и нормально)
Ватный Пупс• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
шкурку натягивают и обрезают вверху,получается,что головка оголенная , но ерзать можно))))
Выкуп невесты• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А швы тогда где накладывают???
Я люблю транзисторы• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
мне так страшно,уже представила ,что у него там,блин ’розрыта могыла’,а если он кровью истечет
Да что Вы его жалеете??? ... Меня сейчас стошнит (извините, таксикоз). Но история странная. Как можно было сделать такое,не посоветовавшись с Вами? Задумайтесь! Может это сделано ради кого то другого? Я ни в коем случае не хочу сказать ничего такого... Не делайте скоропостижных выводов, но жалеть его не надо, а выяснить по какому-такому случаю ’праздник’ Вам обязательно стоит! Я бы обиделась страшно!!!
ИМХОля• 01 марта 2013
Значит так, Автор!!!
Теперь надо срочно лечить Вашего мужчину после столь серьезной операции!!!! Я не шучу!!!! Первым делом промойте его (член) в кефире- это смягчит болевые ощущения, потом зеленка в 3слоя!!!! Намазали, подули, чтоб подсохло быстрее и опять намазали!!!! Можно дуть феном- режим теплого воздуха и высохнет быстрее.
После проделанных процедур водка необходима!!! 300гр за раз и залпом!!!! Какая кома? О чем Вы? В кому не впадет, но если спиртом вовнутрь не обработаете- может разбухнуть и отвалиться!!!!!
Теперь последнее- секс. Как бы Вам не не хотелось секс обязателен!!!! один заход мин 30мин ( только фрикции), в сутки- 5-7 заходов.
Только таким путем Вы ему поможете!!!!
Пы.Сы.: за рекомендации можете не благодарить, держу за Вас кулачки. Надо, Автор, надо!!!!
maraira• 01 марта 2013
вот кто точно впадет в кому, так это член
сРашное дело!
автор Матраскин Брат • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Значит так, Автор!!!
Только таким путем Вы ему поможете!!!!
СПАСИБО,он выпил грам 350,температура в норме,промывать не дал ,не показал тоже-сказал завтра в 11 в больнице должен быть,там промоют
Море Счастья• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Значит так, Автор!!!
Только таким путем Вы ему поможете!!!!