Матраскин Брат• 01 марта 2013
Интимный вопрос- обрезание??!!
у меня случилось ужасное,мой мужчина,35 лет НЕ ЕВРЕЙ ,сделал себе обрезание.СЕГОДНЯ ни стого ни с сего.на вопрос зачем-не отвечает-лежит,ему плоховато,он очень подавлен.что делать,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ,КОГДА ЕТО ЗАЖИВЕТ(туда посмотрет не дает) сможет ли он что то в сексе теперь и когда????????????.у кого был простите обрезаный???????? чем грозит???????????
Море Счастья• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Да что Вы его жалеете??? ... Меня сейчас стошнит (извините, таксикоз). Но история странная. Как можно было сделать такое,не посоветовавшись с Вами? Задумайтесь! Может это сделано ради кого то другого? Я ни в коем случае не хочу сказать ничего такого... Не делайте скоропостижных выводов, но жалеть его не надо, а выяснить по какому-такому случаю ’праздник’ Вам обязательно стоит! Я бы обиделась страшно!!!
++++++++++100
ИМХОля• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
СПАСИБО,он выпил грам 350,температура в норме,промывать не дал ,не показал тоже-сказал завтра в 11 в больнице должен быть,там промоют
Как не дал!? А Вы ему сказали, что отвалиться может??? А зеленкой помазали????
Если зеленкой не дается, то ’звездочкой’ обязательно намажте!!!! Вы что, Автор)? Звездочка- это наше все!!!! Если не дастся, то пойдите на хитрость- намажте пальчик погуще звездочкой и как только он заснет промасажжируйте ему простату изнутри своим намазаным пальчиком!!!! Обещаю- это поможет отвлечь от обрезания. Вашему мужчине нужны положительные эмоции
Сумчатая кошка• 01 марта 2013
ааа, народ, вы жжете!!!)))) чуть детей не побудила))) я вас люблю)))всех
Кусочек Сыра• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
мне уже жаль автора...
Я люблю транзисторы• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А утром спросите, не хочет ли он втихорца и пол сменить?
Аноним• 01 марта 2013
Я просто катаюсь от смеха!

Все комменты не читала, и так уже слёзы в глазах... А если по теме, то насчёт секса не могу сказать, но с точки зрения медицинской обрезание оч полезно в плане гигиены и чистоты. Сами хотели старшего детёныша обрезать, да мой отец костьми лёг, воевать не стали, а потом я пожалела. У него как и у папы крайняя плоть очень узкая, головочка не открывается. Прийдётся что-то делать всё равно.

Пожирательница лампочек• 01 марта 2013
Тролль да еще не один, а с женой - Трололошей Трололоевной!

Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Обрезанный в сексе очень хорошо!
о ето хорошо,погуглив где только можно узнала,что потом когда заживет,он еще увеличится на 2-3 см,за счет лишней кожицы которую срезали
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я просто катаюсь от смеха!

лучше раньше,в детстве,чем в 35
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляCrazy_Squirell
народ, вам приємно вестись на троло-авторів з їх брєдовими питаннями? лохушками себе не відчуваєте?
ой не даром ник у вас бешеная белка,посмотрела,по вашим интересам одни булки и маенезы,идите мимо
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Извините....а когда обрезание делают..это типа шкурку обрезают..или как? Ёрзать теперь не будет?????
погуглив где можна узнала -срезают шкурку которая закрывает головку,головка теперь всегда открыта будет
anna_daoud1782• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Значит так, Автор!!!
Теперь надо срочно лечить Вашего мужчину после столь серьезной операции!!!! Я не шучу!!!! Первым делом промойте его (член) в кефире- это смягчит болевые ощущения, потом зеленка в 3слоя!!!! Намазали, подули, чтоб подсохло быстрее и опять намазали!!!! Можно дуть феном- режим теплого воздуха и высохнет быстрее.
После проделанных процедур водка необходима!!! 300гр за раз и залпом!!!! Какая кома? О чем Вы? В кому не впадет, но если спиртом вовнутрь не обработаете- может разбухнуть и отвалиться!!!!!
Теперь последнее- секс. Как бы Вам не не хотелось секс обязателен!!!! один заход мин 30мин ( только фрикции), в сутки- 5-7 заходов.
Только таким путем Вы ему поможете!!!!
Пы.Сы.: за рекомендации можете не благодарить, держу за Вас кулачки. Надо, Автор, надо!!!!
Только таким путем Вы ему поможете!!!!

Я люблю транзисторы• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Автор, а скажите честно (я без подколов), Вы выясняете, советуетесь, сочувствуете, и Вам не обидно? Правда?! Я бы сразу задала вопрос ЗАЧЕМ??? Ну если между вами было все хорошо, зачем? и почему втихую? ??
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
начну с того что он мне не муж,мы знакомы 5 месяцев,я спрашивала зачем,он не захотел отвечать,я ж не влезу ему в голову,сейчас он уснул.если к примеру я захочу увеличить губы,ему же не будет обидно и ето не будетговоритьо том,что между нами все плохо,разве нет??
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляLady Love
Он, наверное, тоже такое прочитал)))
Не парьтесь, всё заживёт, и будет супер!
спасибо,развеселили
ВундерКИНГ• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Это будет СУППЕР мужчине.
фигню говорите!это делается в гигиенических целях!ну или сдуру!
ВундерКИНГ• 01 марта 2013
Ответ дляLady Love
Он, наверное, тоже такое прочитал)))
Ну вот чесное слово!Кожица сверху штоли наростет?ЕЕ по бокам обрезают,он толще и длиннее не станет!Попервой головка будет чувствительней(в штанах кочать сумеет0да и только
Матраскин Брат
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
увеличится,я читала и подумала логически,если срезали-значит голока то вытянулась,ну пусть на 1 см но должен же стать длиннее
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2013
Так девочки,кто не знает как делают обрезание-ищем в интернете Елена Малышева и обрезание.Эта полная,клиническая дура наглядно показывает как это происходит!
ВундерКИНГ• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Куда вытянулась??Она змея вам штоли!Вы если кутикулу вокруг ногтя срезаете,он у вас длинее что ли станет?разве что только зрительно!Видала я обоих!
Я люблю транзисторы• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Понятно! Я просто подумала, Вы муж и жена. И сразу ситуацию переложила на себя. :-) А на счет губ или еще чего нибудь, я бы лично советовалась. А вдруг ему потом не понравится? !
90x60x90• 01 марта 2013
Наберите в гугле +100500 ролик называется ’Член’ там очень понятно показывают и обьясняют про обрезание.
Матраскин Брат
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
я не могу даже на екране посмотреть такое,там такой ужас,
Матраскин Брат
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
а жаль,яуже думала....
ГендиреХтор• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
мої інтереси в будь-якому разі кращі за твої мастурбативно-збочено-трольні інтереси
булка з майонезом - принаймні смачно
а ти тікай на порно форуми або їм подібні, тобі там і місце, прищавий школярику
булка з майонезом - принаймні смачно