ХикориДикори• 02 февраля 2015

как думаете, можно ли сейчас продать б/у ванну акриловую?

И за сколько? Ванна угловая 150 на 100 . Новая сейчас, смотрю тысяч 5000грн стоит. Мы переехали, а новые хозяева предлагают купить ванну у нас всего за 1000грн, мне кажется это маловато... Ванне 3 года, состояние хорошее, нужно помыть,т.к. пол года стоит уже. Стоит ли выставить на продажу?
ПушАпница• 02 февраля 2015
конечно а почему нет . Дайте об явление в местную газету. А откуда вы?

автор ХикориДикори • 02 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Киев. А за сколько можно выставить, чтоб купили быстро? как думаете?
Безникая• 02 февраля 2015
еще батареи можно снять, и лампочки выкрутить не забудьте
и окна, если они пластиковые
а двери межкомнатыне -тоже продать можно
чего уж там
Оцененная• 02 февраля 2015
Вы квартиру без ванной продавали?
Оцененная• 02 февраля 2015
Ответ дляБезникая
и окна, если они пластиковые
чего уж там
автор ХикориДикори • 02 февраля 2015
Ответ дляБезникая
и окна, если они пластиковые
чего уж там
Для особо остроумных отвечу. Квартира была служебная. Окна, батареи и двери стояли. А ванну мы покупали за свои деньги. Чужого не продаю, только свое.
автор ХикориДикори • 02 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Вы квартиру без ванной продавали?
не продавали.Служебная. Ванну покупали за свои деньги, ибо там не было.

Оцененная• 02 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
ясно
попробуте тогда выставить на продажу по той цене которую хотите
не купят -отдавайте за тысячу
ванная это к сожалению, не одежда -ее сложнее -забирать отправлять и т.д.
учитывая, что покупателям надо еще хорошо на перевозку потратиться -будет получаться, что выгоднее новую купить
поэтому смотрите по ситуации.
автор ХикориДикори • 02 февраля 2015
Ответ дляОцененная
ясно
не купят -отдавайте за тысячу
поэтому смотрите по ситуации.
Спасибо. Они просто обещали еще осенью за 1000 купить, а вот дотянули...что теперь эта тысяча совсем не такая как осенью)))) а нам тоже много чего надо купить в новую кв.
paulit• 02 февраля 2015
напишите название и модель ванной.