злой отец• 01 марта 2013

Кот напал на ребенка что делать? Распаласовал всю голову.

Доброго времени суток. сегодня вечером кот напал на ребенка, когда тот гладил свою любимую кошку. нанес глубокие раны на голове и лбу. теперь наверное остануться шрамы. съездили в травматологию все обработали. ребенок очень сильно напугался. не ожидал и крови было море. в горячке очень сильно ударил кота, незнаю доживет ли до утра. у кого нибудь было что-то подобное?

linnochka• 01 марта 2013
Ответ длязлой отец
у вас есть дети? не дай вам бог никогда не попасть в такую ситуацию.
кот взрослый уже? Наш котяра тоже не особо любитель детей, но я стараюсь следить, и объясняю ребенку, что бы особо не дергала его, а от чего кот напал на сына?

Опля Картопля• 01 марта 2013
Ответ длязлой отец
Меня лично наша собака грызанула так что кусок лица оттяпала, папа мой её тоже лупил без разбору, но я даже с перебинтованным лицом горела желанием помочь своей любимой собаке, даже после того что она сделала. мне было тоже 7-8 лет
Вообще не сплю• 01 марта 2013
ветврча на дом в киеве http://vet-bk.kiev.ua/vyzov_veterinara_na_dom-49.h...

если не найдете пишите я вам найду на дом в вашем городе
linnochka• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Живодеры!!!! Жаль что не карают уголовно за животных!!!
Почему живодеры? От эмоций и испуга ударили кота, но конечно же кота тоже к врачу надо
автор злой отец • 01 марта 2013
действительно, будем собираться в ветклинику вместе. спасибо всем.
Вообще не сплю• 01 марта 2013
киев http://vetbm.kiev.ua/tag/вызов-ветврач-на-дом.html
Вообще не сплю• 01 марта 2013
Ответ длязлой отец
напишите потом, переживаем за вас!
Nina367• 01 марта 2013
У меня такой кот был. Но ребенка еще тогда не было. Бывало выходишь с комнаты ,кота нигде не видно . Иду дальше в кухню,выскакивает и вгрызается в ногу, кусал и царапал до глубоких ран. Не могла от ног оторвать,орала на всю квартиру пока мама не выскочит с метлой в руке. Орал, потому что гулять хотел. Завезли к бабушке в село.
Nina367• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Если бы я увидела свое чадо в крови, боюсь представить свою реакцию. Хотя очень люблю животных.

Опля Картопля• 01 марта 2013
Ответ длязлой отец
Это мудрое решение, и дай Бог что бы с котиком всё было хорошо, потому что наша собака не выжила (((((и для меня это было ещё больше травмой чем то что я ходила со шрамами (они потом разсосались и лицо уже чистое, только 2 маленьких шрама в виде дырочек остались и те не заметны почти) Зато собак потом у нас долго не было, я боялась что папа снова её убъёт если она кинется на меня...
Перловая Каша• 01 марта 2013
ТРОЛЯТИНА!!!!
Это кто-то из участников темы,где ругали детей,обижающих собаку,решил отомстить
Автор,пусть Ваш кот очухается и надаёт по Вашей глупой голове
ПростоБелка• 01 марта 2013
Такого кота оставлять опасно)) хорошо что глаза не разцарапал ребенку
Пушистый Пельмень• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
ТРОЛЯТИНА!!!!
вы в своем уме??
Перловая Каша• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
вы в своем уме??
Я-да. А Вы?
Что Вас заставило усомниться в моем умственном здравии?
Хочу на Море• 01 марта 2013
Кота если выживет на вольные хлеба и не заморачиваться , нафигасе ребенка подер , я бы когти повытаскивала!!!
А на троллей автор не обижайтесь , здесь тошно уже в темы заходить всех троллями обзывают , не нравицца тема автор проходи блин мимо!
Опля Картопля• 01 марта 2013
Автор наверно поехал отвозить кота....Ждём с новостям
Мочалкин блюз• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну пока туда доедет, пока обратно вернется... Из Оренбурга-то
Koshaka• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Я бы тоже.Уже бы сидела в больнице с младшеньким усатеньким
ага, фиг с ним, с ребенком...
Шиворот Навыворот• 01 марта 2013
отдайте кота в добрые руки

Невидимка Майя• 01 марта 2013
Ответ длязлой отец
Автор! Я Вас прекрасно понимаю. У нас тоже была ситуация. Наш американский кокер набросился на ребенка когда малышу было 7 мес. Ребенок никогда собаку не обижал (для ЗАЩИТНИКОВ животны), один раз потянул ручки к собаке, а собака видать не так поняла, что-то перемкнуло, набросилась на ребенка. Короче, я как увидела руку ребенка в крови, думала кисть прокусил. Все это было у меня на глазах и я даже отреагировать не успела, потом подскочила с ребенком и видно в состоянии аффекта, как двинула коляской псину, отлетела она в конец коридора. Думала сброшу с балкона!!! Слава Богу у нас обошлось только содраным ногтем на большом пальчике, ноготь вырос новый. Была скорая, больница на Алишера...ой как вспомню(((( Тоже был испуг, но потом прошло. Крепитесь. Никакое даже самое любимое животное не стоит безопасности ребенка.

П.С. Для тех кто пижет ЖИВОДЕРЫ, не дай Бог Вамс вашим малышом (если он у Вас конечно есть) попасть в подобную ситуацию.
Невидимка Майя• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
ТРОЛЯТИНА!!!!
Слов нет,...откуда такие упыри ка вы берутся????
Невидимка Майя• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
100%
Невидимка Майя• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Я-да. А Вы?
Все!
Мандолина Бу• 01 марта 2013
Вы конечно мзвините, но я бы убила кота ап стену после такого.
Опля Картопля• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а что реально троль может быть?
Интересно какой процент темок созданый тролями? а то почти в каждой ТРОЛЬ пишут
И.О. человека• 01 марта 2013
у нас был той терьер, мелкий но кусючий, дочку не любил, и так укусил два раза до крови, отправили к родителям, не жалею
Вообще не сплю• 01 марта 2013
Животных дома держать нельзя, тем более в доме с маленькими детьми, это животные, со своими звериными повадками, как бы вы их не воспитывали!!
Вечно Недовольная• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
кота нужно отдать кому то, коты часто не любят детей, это может повториться.
У нас был кусачий кот, немного вырос и успокоился, но все равно может цапнуть. Кусал тоже ребенка, мы отдали родителям. Зависит, наверное, от породы и характера кошки.
Да! Наш кот нападал на малую, отдали его бабушке... Малой уже 14лет, как приходит к бабушке в гости, так он каждый раз на неё прыгает и сильно царапает... Со стороны ребёнка никакой агрессии нет, она его боится...
Перловая Каша• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Оттуда же,откуда и такие недалекие как Вы.
Очнитесь,посмотрите на дату регистрации автора на сайте,место жительства. Вы верите в то,что мужик зарегался на Кидстаффе сегодня с целью создать тему на Советчеце о случившемся,спросить было ли у кого-то подобное и доживет ли кот до утра?

Если Вы в это верите,я сочувствую Вам
Перловая Каша• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а что реально троль может быть?
Автор зарегистрировался на сайте сегодня.Он-мужчина,из Оренбурга. И сразу полез в Советчицу,поделиться. Вы всё ещё верите?