Доброго времени суток. сегодня вечером кот напал на ребенка, когда тот гладил свою любимую кошку. нанес глубокие раны на голове и лбу. теперь наверное остануться шрамы. съездили в травматологию все обработали. ребенок очень сильно напугался. не ожидал и крови было море. в горячке очень сильно ударил кота, незнаю доживет ли до утра. у кого нибудь было что-то подобное?
Аленаалена• 01 марта 2013
Было у знакомых,лет 10 назад,малого порвали кошки (мамка и доця),голову,лежали в больнице,зашивали,пока были в больнице,папа взял ружжо...
Сумчатая кошка• 01 марта 2013
Девочки, это только мне кажеться или так и есть, что когда защитники животных защищают котов, собак и т.д., то между здоровьем ребёнка или просто взрослого человека или котом(собакой) выбрали бы животное. Я сама люблю животных, но когда читаешь подобные темки, или темки ’отдам в добрые руки животное’, у защитников животных столько злости и ненависти к людям что диву даёшься.
Хочу на Море• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Автор зарегистрировался на сайте сегодня.Он-мужчина,из Оренбурга. И сразу полез в Советчицу,поделиться. Вы всё ещё верите?
Ну и что ????? Создана если тема даже троллем по трандели и разошлись ! с вас денег просят ?? Или чего то ? Форумы так и выживают . Поражаюсь как хватает времени на то чтоб смотреть когда человек зарег. Откуда и тд вы из прокуратуры ??? Проф ломка?
Медуза Горгона• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Так оно и есть. И очень плохо, когда в реальной жизни соседи, именно такие ’защитники’.
Перловая Каша• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Невидимка Майя• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Оттуда же,откуда и такие недалекие как Вы.
Очнитесь,посмотрите на дату регистрации автора на сайте,место жительства. Вы верите в то,что мужик зарегался на Кидстаффе сегодня с целью создать тему на Советчеце о случившемся,спросить было ли у кого-то подобное и доживет ли кот до утра?
Если Вы в это верите,я сочувствую Вам
Недалекая-это дочь Вашей мамы. Мне Вас искренне жаль. Я в отличии от Вас даю дельные советы, и мне не глубоко наплевать кто создал тему ТРОЛЬ или нет. Потому что, завтра эта тема может помочь кому-то в действительности. Я рассказала мою личную историю РЕАЛЬНУЮ в своем посте 50. А сидеть на советчице и днями выискивать Тролей, больше не хер делать Вам. Лучше займитесь ребенком.
С ’Уважением’!
Невидимка Майя• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Ато по советчица в гугле не высвечивается? Запросто мог зарегистрироваться, и только для этого воспроса. И знаетет почему? потому что нигде нет такой активности как на советчице, здесь много людей сдит он-лайн, и советы получаешь в большом кол-ве. Теперь дошло до Вас, Тролевыискиватель вы наш очень ДАЛЕКИЙ!!!!
Перловая Каша• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
С ’Уважением’!
Удалено администрацией
Кто крайний?• 06 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
однозначно усыпить
дите дороже

Кого усыпить? Вас?