злой отец• 01 марта 2013

Кот напал на ребенка что делать? Распаласовал всю голову.

Доброго времени суток. сегодня вечером кот напал на ребенка, когда тот гладил свою любимую кошку. нанес глубокие раны на голове и лбу. теперь наверное остануться шрамы. съездили в травматологию все обработали. ребенок очень сильно напугался. не ожидал и крови было море. в горячке очень сильно ударил кота, незнаю доживет ли до утра. у кого нибудь было что-то подобное?

Аленаалена• 01 марта 2013
Было у знакомых,лет 10 назад,малого порвали кошки (мамка и доця),голову,лежали в больнице,зашивали,пока были в больнице,папа взял ружжо...

Сумчатая кошка• 01 марта 2013
Девочки, это только мне кажеться или так и есть, что когда защитники животных защищают котов, собак и т.д., то между здоровьем ребёнка или просто взрослого человека или котом(собакой) выбрали бы животное. Я сама люблю животных, но когда читаешь подобные темки, или темки ’отдам в добрые руки животное’, у защитников животных столько злости и ненависти к людям что диву даёшься.
Хочу на Море• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Автор зарегистрировался на сайте сегодня.Он-мужчина,из Оренбурга. И сразу полез в Советчицу,поделиться. Вы всё ещё верите?
Ну и что ????? Создана если тема даже троллем по трандели и разошлись ! с вас денег просят ?? Или чего то ? Форумы так и выживают . Поражаюсь как хватает времени на то чтоб смотреть когда человек зарег. Откуда и тд вы из прокуратуры ??? Проф ломка?
Медуза Горгона• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Так оно и есть. И очень плохо, когда в реальной жизни соседи, именно такие ’защитники’.
Перловая Каша• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Невидимка Майя• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Оттуда же,откуда и такие недалекие как Вы.
Очнитесь,посмотрите на дату регистрации автора на сайте,место жительства. Вы верите в то,что мужик зарегался на Кидстаффе сегодня с целью создать тему на Советчеце о случившемся,спросить было ли у кого-то подобное и доживет ли кот до утра?

Если Вы в это верите,я сочувствую Вам
Недалекая-это дочь Вашей мамы. Мне Вас искренне жаль. Я в отличии от Вас даю дельные советы, и мне не глубоко наплевать кто создал тему ТРОЛЬ или нет. Потому что, завтра эта тема может помочь кому-то в действительности. Я рассказала мою личную историю РЕАЛЬНУЮ в своем посте 50. А сидеть на советчице и днями выискивать Тролей, больше не хер делать Вам. Лучше займитесь ребенком.
С ’Уважением’!
Невидимка Майя• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Ато по советчица в гугле не высвечивается? Запросто мог зарегистрироваться, и только для этого воспроса. И знаетет почему? потому что нигде нет такой активности как на советчице, здесь много людей сдит он-лайн, и советы получаешь в большом кол-ве. Теперь дошло до Вас, Тролевыискиватель вы наш очень ДАЛЕКИЙ!!!!
Невидимка Майя• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией

Вообще не сплю• 02 марта 2013
Автор как у вас дела?
Перловая Каша• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
С ’Уважением’!
Удалено администрацией
Перловая Каша• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Невидимка Майя• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Фекла Персиковна• 06 марта 2013
однозначно усыпить дите дороже
Кто крайний?• 06 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
однозначно усыпить дите дороже
Кого усыпить? Вас?