Форс мажор• 02 февраля 2015
Девочки, а что вы готовите когда нет дома мяса?
Что приготовить вкусное без мяса и чтоб муж был доволен?
Обращеница• 02 февраля 2015
Когда дома нет мяса, у меня пельмени магазинные, сосиски, колбаса....))))))
Сметчица• 02 февраля 2015
Деруны+ сметана
Макароны с сыром
Вареники
Картошка сгрибами или с селедкой.
Макароны с сыром
Вареники
Картошка сгрибами или с селедкой.
Бутылка с банками• 02 февраля 2015
подливу с любым гарниром ( тушу лук, морковку, специи, сметана) идет без мяса с любым гарниром за здрасьте
Борщец• 02 февраля 2015
каши-макароны с луком зажаренным(до золотистого)или картошка жареная с яйцами и луком
Сметчица• 02 февраля 2015
Еще салатик, мой любит) Но он не привередливый ))
Буряк+масло+чеснок
Марковка+ соль+уксус+масло.
Капуста+ колбаса+майонез
А вообще у вас сейчас нет мяса ? Или средства не позволяют ?
Буряк+масло+чеснок
Марковка+ соль+уксус+масло.
Капуста+ колбаса+майонез
Рыжик-пыжик• 02 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
Рыбу
Очень много чего готовлю без мяса: и овощные супы, и разные виды капусты, и сейтан, и сою.
Приготовьте картошку тушеную с грибами и сметаной!
а как готовите сою в мультиварке
Ковбой Хагис• 02 февраля 2015
плов с овощами, гречу с грибами, мамалыгу с сулугуни. Я не люблю мясо.
Путающаяся• 02 февраля 2015
Пирожки жаренные с картошкой, пирог духовой с капустой иди картошкой, рагу овощьное, вареники с мороженными ягодами, картофель в духовке и жареный.. Вообще замечают как только финансы поют романсы и холодильник пустой, начинаю совершать кулинарные подвиги. В ход и свекла на салаты идёт.
KROX@• 02 февраля 2015
у меня без мяса еды не бывает....ну поест мужик салатик или кашку-пол часа прошло-опять голодный.у меня 3 раза в день мясо.без этого никак.
Кусочек Сыра• 02 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
про мамалыгу по подробней
KROX@• 02 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а муж ваш тоже без мяса обходится?