Отжигающая• 02 февраля 2015
Я автор темы про налог с депозита 21,5 процент
создала тему, отошла на минутку и вуаля - тему закрыли!
вива свобода слова в украине
янукович конечно тиран был, и пиши что хочешь и налог с ДОХОДА от депозита не сдерал с нас
с 1 января новая власть заберет 21,5% дохода
например вы получили 1000грн процентов любимая власть заберет 215грн
не слАбо?
для тех кто идёт в европу , но там никогда не был и не знает, там налог с дохода от депозита 10%
вива свобода слова в украине
не слАбо?
дамаБезСобачки• 02 февраля 2015
Автор,я уже ничему не удивляюсь в этой стране...с покращенням вас и нас...наскакалы,мать их...спросить,тех кто был на майдане,как вам живется?довольны всем?
Колупалочка• 02 февраля 2015
откуда 21,5 ?? Я была на прошлой неделе в банке, переоформляла договор, сказали 2 %
Куплю орехи• 02 февраля 2015
в Америка налог на богатых 23,8%... богатыми считаются те, у кого доход свыше 500 тыс долл в год... судя по ставке налога на проценты по депозиту в Украине, у нас одни олигархи ......
Хорошенькая• 02 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
спрсите восток тех кто звал путина, довольны, пришел, как вам
НеКонец-Света• 02 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а по вопросу,почему 21,5? 20 вродебы...
21,5 с 01.01.2015
Куплю орехи• 02 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
откуда 2%??? ставка 20 плюс военный сбор 1,5...с августа прошлого года ставка была 15, Яценюку и Ко показалось мало, решили повысить с января.... между прочим незаконно, как и введение этого налога в прошлом году...
дамаБезСобачки• 02 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Да с чего вы взяли,что Восток звал Путина?Я с Востока,не звала,не ходила на референдумы,была за Украину,помогала солдатам и...поняла,что Украине на меня нас...ь!
Хорошенькая• 02 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Украине настрать на все, в том числе и на тех кто был на майдане, для вас это нвость? или вы думаете что если за восток решили политики то за майдан не так же?
дамаБезСобачки• 02 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Я все понимаю,и для меня это не новость,просто до боли в сердце добивают,что звали путина...И еще,не верьте всему,что показывают по ТВ,специально с..и,разделяют Украину,так же легче управлять...
Осторожная• 02 февраля 2015
я так не думаю,досмотрите до конца что говорит,может и поменяется Ваше мировозрение
Отжигающая
• 02 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ну как мне дырку в семейном бюджете закрыть?
я работала много чтоб сейчас жить на проценты
Отжигающая
• 02 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
с 1 августа был 15%
с 1 января 20%+1,5% на ато
Ответ дляХорошенькая
Громкие фразы, лишенные смысла. Кого Вы имеете в виду, когда говорите ’Украине насрать’ Кого Вы называете Украиной в данном контексте?
Осторожная• 02 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Какая правда? Они психбольная
а кто у нас не больной из власти назовите,по моему все такие
Отжигающая
• 02 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
ага, 50дол в мес уже богатый...
я иногда сомневаюсь мы в европе живём или в африке
Хорошенькая• 02 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
правящую верхушку, с 1991 и до сегодня
Леди Г• 02 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
А она из власти?))) Невежество какое
Отжигающая
• 02 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
причём тут восток???
у власти люди которого привёл запад
они должны отвечать
при яныке не было такого налога
у власти люди которого привёл запад
они должны отвечать
при яныке не было такого налога
Хорошенькая• 02 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
С каких пор они - это Украина?
не цепляйтесь к словам, вы поняли что я имела ввиду
Леди Г• 02 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
причём тут восток???
у власти люди которого привёл запад
они должны отвечать
при яныке не было такого налога
у власти люди которого привёл запад
они должны отвечать
при яныке не было такого налога
Возведите его в лик святых, как великомученика
Леди Г• 02 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Слово - оружие
Отжигающая
• 02 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
за окошком дождь и град это путин виноват
Леди Г• 02 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
А не виноват? И его в лик святых возведите.
Он честно говорит, что грады из гастронома, а ему никто не верит. Страдалец...