Отжигающая• 02 февраля 2015

Я автор темы про налог с депозита 21,5 процент

создала тему, отошла на минутку и вуаля - тему закрыли!
вива свобода слова в украине
янукович конечно тиран был, и пиши что хочешь и налог с ДОХОДА от депозита не сдерал с нас
с 1 января новая власть заберет 21,5% дохода
например вы получили 1000грн процентов любимая власть заберет 215грн
не слАбо?
для тех кто идёт в европу , но там никогда не был и не знает, там налог с дохода от депозита 10%
Хорошенькая• 02 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Отчего же не цепляться? Не не поняла, что Вы имели в виду, потому и спросила.
Фильтровать нужно слова.
если вы не можете уловить суть и смысл фразы, то не мне вам обьяснять, это лично ваши проблемы, фильтруют не слова)
автор Отжигающая • 02 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Возведите его в лик святых, как великомученика
да!
давайте
я ещё те кто за яныка не будут платить этот дурацкий налог!
приходишь в банк говоришь что за яныка налог не платишь
говоришь что за новых - платишь!
и ещё с долларом так можно) кто за яныка дол по 8грн и бери сколько хочешь
СПРАВЕДЛИВО!
автор Отжигающая • 02 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
тему закрили не через Януковича, а через дурість.
чью глупость???
Лиленок• 02 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Если Вы не можете сформулировать мысль и извращаете смысл, демонстрируете неуклюжий тролинг, - это проблемы тех, кто читает Вас, так как пишете Вы на публичном сайте.
Хорошенькая• 02 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
да!
давайте
говоришь что за новых - платишь!
СПРАВЕДЛИВО!
не согласны, нельзя великого спускать с небес, так что поставьте себе его портрет в углу и перед сном бейте челом
Осторожная• 02 февраля 2015
https://

вот по больше информации она дает та первая нарезка ,главное до конца посмотреть
Апочемучка• 02 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
за окошком дождь и град это путин виноват
С дохода надо платить налог. С любого дохода платится налог. Второй вопрос, что украинцы этого никогда не делали, любым методом пытались этого не делать, и начинать не хотят.
Осторожная• 02 февраля 2015
я скинула не до конца интервью первое видео нарезка
ЛисАпедная• 02 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
да!
давайте
говоришь что за новых - платишь!
СПРАВЕДЛИВО!
Приходишь в милицию. Говоришь- я за янека. Тебе его статьи и сроки
Апочемучка• 02 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
да!
давайте
говоришь что за новых - платишь!
СПРАВЕДЛИВО!
В таком случае было бы справедливо у Яныку таких и отправить и обнести эту местность забором с колючей проволокой. Дабы завистливые укропы не мешали такой простой и сытой жизни.
Хорошенькая• 02 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
надеюсь на вашу модерацию моего тролинга.
ЛисАпедная• 02 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
да!
давайте
говоришь что за новых - платишь!
СПРАВЕДЛИВО!
К народу выходишь-говоришь ´я за яныка’ и возвращаешь все то, что янык взял у народа)))
Лиленок• 02 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Я не модерирую советчицу
Самая СоветЧиваЯ• 02 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
я так не думаю,досмотрите до конца что говорит,может и поменяется Ваше мировозрение
Она говорит то, за что ей платят бабло или то что ее может пропиарить.
Самая СоветЧиваЯ• 02 февраля 2015
Я вообще не понимаю зачем проблему на пустом месте делать.
Не хотите платить налог на депозит - не кладите деньги на депозит, все при вас останется и никаких налогов государству.
Пленница SexShop-а!• 02 февраля 2015
Давайте автор по теме.
Мне может тоже не очень и охота платить эти проценты, ну извините, они у нас не хилые. Даже после вычетов, все равно выгодно.
Давайте сделаем, как во всем мире под 5% годовых. Вас так устоит?
Омлетик• 02 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
Я со своего дохода плачу налоги государству,оставшиеся копейки складываю на депозит! Налог 15% на депозит ввели-значительно урезали наш мизерный доход, но 20% - это уже воровство! Я не для того горбачусь, плачу налоги ежемесячно государству, чтоб у меня еще и половину процентов с депозита забирали!!!!!!!!!
Апочемучка• 02 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
Зарабатывая проценты от депозиты Вы не горбатитесь. Это пассивный доход.
автор Отжигающая • 02 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
так у вас только физические наказания)
то прыгать то бить
просто ч оставлю себе свои деньги и все)
автор Отжигающая • 02 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
нет!
просто даже в ес налог 10%
а тут обдирать так с кожей !
автор Отжигающая • 02 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
какие у него сроки???
и при чем тут это к моим деньгам???
автор Отжигающая • 02 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
круто

я согласна!
автор Отжигающая • 02 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Давайте автор по теме.
устроит
только пусть гривны вернутся ко мне по курсу 8
а то у нас только патриеты деньги в валюте держат)
и ещё учтите риски
за пол года закрылись 30 банков
автор Отжигающая • 02 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
зарабатывая тело депозита я ооочень горбатилась
теперь результат хочу получить
типа заслуженной и за работанной пенсии
автор Отжигающая • 02 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
спасибо что вы поняли!
и я об этом
вот оно настоящее воровство!
Апочемучка• 02 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
нет!
просто даже в ес налог 10%
а тут обдирать так с кожей !
Да Вы что? Так в ЕС ВСЕ платят налог с РЕАЛЬНОЙ зарплаты, а у нас?
Тем более сами посчитайте. % ставка тоже существенно больше, чем в ЕС.
Апочемучка• 02 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
устроит
и ещё учтите риски
за пол года закрылись 30 банков
То-то я смотрю Вы их учитывали, когда вкладывали под бОльший процент гривны ,а не доллары под меньший процент Ну и кто Вам виноват? Банки?
Апочемучка• 02 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
теперь результат хочу получить
типа заслуженной и за работанной пенсии
Если бы хотели и продумали этот момент, то вложили бы не в гривнах, не в наши банки, ну и , если уж на то пошло, в бизнес, в недвижимость и т.п. Сидя на попе ровно, да ещё и без учёта всех рисков ,без минимальных знаний о капиталовложении ’заслуженно-заработанного’ глупо думать, что все будет хорошо.
Но это так, скорее мысли вслух, ведь Вам приятнее думать, что виноват кто угодно, но не Вы.
Угадайс• 02 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
да!
давайте
говоришь что за новых - платишь!
СПРАВЕДЛИВО!
согласна с Вами!! Глупо, конечно, но хоть помечтать можно. Меня не спрашивали, когда страну разваливали, а теперь патриотизм у многих из ж*пы аж лезет. Ребят жалко, которые погибают и теряют здоровье НИ ЗА ЧТО!!
Угадайс• 02 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
Оч умно задним числом . У меня и в долл, и в недвижимости, которую теперь тоже попробуй оплати по новым ценам, и в грн, на которые я жила. Мне перестать жить, переводя все в долл и на них молиться??? Пострадали все. Больше всего простые люди, которые горбатились много лет, что бы хоть какую то поддержку иметь.