Хлопаю ресницами• 02 февраля 2015
Когда делать восковую депиляцию?
Девочки при какой степени "волосатости" можно делать восковую депиляцию. Ноги только пару дней как побрила)
Хлопаю ресницами
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
’пару дней как побрила’ ого) я за это время уже 2 раза бы побрилась))
бреете ноги каждый день?
Звоночек• 02 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
бреете ноги каждый день?
чтоб были гладкие, то через день)
Звоночек• 02 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
вот и я так же, но хочется более длительного эффекта
если перед выездом куда-то на пару дней, пользуюсь эпилятором, почти кругом. и можно забыть на 4 дня про все)
Курочка-чубаточка• 02 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Для более длительного эффекта нужно делать сразу после месячных. Если перед месячными делать, то это больнее и волосы быстрее отростают.