Смешнюча• 02 февраля 2015
если мне нра Cerruti 1881 Pour Femme, то что еще понра?
всем доброго дня,несмотря на трагические происшествия.
многолет пользуюсь Cerruti 1881 Pour Femme, не чувствую его, а все вокруг слышат его и одобряют. хочу что-то на лето, но не могу найти, то сладкое очень, то цитруса много.
посоветуйте, что можно попробать затестить на себе в летуале
Смешнюча
• 02 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Смотрите колонку слева ’КОМУ НРАВИТСЯ ЭТОТ АРОМАТ, ТАКЖЕ ЛЮБИТ’
о, спасибо
Stella_safari• 02 февраля 2015
Cerruti 1881 Pour Femme уже давно пользуется моя мама и когда очередной флакон закончился тоже попросила ей из Дьюти Фри что-то на замену привезти.
Девушка-консультант сказала, что очень похожий аромат вышел в этом году у Кензо, называется ’Флоралиста’ ( я пишу об августе 2014 года, когда я была в последний раз за границей)
Попробуйте, мне нравится. Но все таки это немножко другой аромат, не идентичный.
Aroma-Dreams• 02 февраля 2015
Версачи Винатас мне нравится) Посмотрите у нас возможно что то подберете!
Stella_safari• 02 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Странное они сочетания приводят в пример, интересно исходя от чего? ведь те ароматы, что в этой колонке совсем разные и совсем не похожие на Cerruti 1881 Pour Femme.
У меня есть Елисейские Поля от Герден и Дюна от Диора....ну совсем не одна опера и ничем не схожие с Черутти.
Статус Ква• 02 февраля 2015
Ответ дляStella_safari
А мне Елисейские поля перекликаются с Черутти.
Stella_safari• 02 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
мне нет. В Елисейских полях мимоза, в Черутти другие цветы. Мне ничем эти 2 аромата не схожи ( я уже лет 8 пользуюсь Полями, а мама Черутти точно уже большк 10 лет) для меня они разные.
Схожи только в том, что для меня они оба всесезонные, много кому нравятся, а главное такие себе универсальные ароматы, не раздражают никого.
Статус Ква• 02 февраля 2015
Ответ дляStella_safari
Для меня перекликаются тем, что они не свежие, цветочные, несного сладковатые. Туда же 5-ая Авеню для меня.
loveparfum.kiev.ua• 02 февраля 2015
Вот похож аромат Барбери Викенд https://www.kidstaff.com.ua/tema-12152530.html
МинерАлочка• 02 февраля 2015
Ответ дляStella_safari
Вы сами ответили на свой вопрос. Там колонка называется, тем, кому нравится так-же любят.... Не похожи, не аналоги, а просто любят... Т.е. Вы сами это и доказали, написав, что у Вас есть все эти ароматы - Вы их любите, они не обязательно должны быть похожи...
Смешнюча
• 02 февраля 2015
Ответ дляStella_safari
спасибо, но смотрю, что в летуале его нет- где же я тестить буду?(