Айболитная• 02 февраля 2015

Ролики в 3г, есть смысл?

Ваши 3-х летки катаються? Были в ТРЦ, там от 28р вроде, у нас 26р. Есть смысл поискать бу или ждать пока подрастет? Малой чень просится постоянно, но нигде не видела на нас ролики чтоб попробовать...
Умничка-помощничка• 02 февраля 2015
мой - нет. я считаю рано. он отлично ездит на двухколесном велике и самокате.
ролики будем пробовать после 6-ти.
Баба Яга• 02 февраля 2015
в три очень рано-быстро познакомитесь с травмотологией и гипсом.
Пез Году Неделя• 02 февраля 2015
Моя с трех на роликах.учились с тренером.
Капуста Маша• 02 февраля 2015
Мы встали на ролики в 2 и 9, ребёнку очень нравиться, правда мы катаемся в тандеме: я на роликах и малая.... В случае, если просто учить за руку, я бы не стала... Безтолковое это занятие, если вы катаетесь, это другое дело...
Морская свинка• 02 февраля 2015
ха. мы в 3 уже так катались!!!!!!!!! дочке очень нравилось.и шишек не было.а через пол года ролликов-опа сама на катке так гоняла на коньках..сейчас 4.5 )))))
Бабулька• 02 февраля 2015
Мы купили в три года ролики, но кататься начали в четыре с половиной.
Фрикаделька• 02 февраля 2015
дочка с 2х лет каталась на роликах, сначала втупили, и купили 4хколесные, а потом поняИ, что ошиблись и взяли однополосные. А в 3 годв на лед стала, отлично катается, и не жалею! Активная, надо куда-то энергию девать!
kitty2906• 02 февраля 2015
тоже подумывваем на счет роликов, в нете мама видела даже 24 размер, вроде, нам сейчас 2,9
Sana27• 02 февраля 2015
Если катаетесь хорошо, то можно. Я своих возила в Блокбастер вроде говорят нравится, а как начинаем учиться с тренером, так уже надоело сразу. Моим 3 девочке и 5 мальчику. Так что это на любителя. Думаю если б была компания такого же возраста, катались бы.
Приму в дар• 02 февраля 2015
я против с 3, мы с 5 лет.