Айболитная• 02 февраля 2015
Ролики в 3г, есть смысл?
Ваши 3-х летки катаються? Были в ТРЦ, там от 28р вроде, у нас 26р. Есть смысл поискать бу или ждать пока подрастет? Малой чень просится постоянно, но нигде не видела на нас ролики чтоб попробовать...
Умничка-помощничка• 02 февраля 2015
мой - нет. я считаю рано. он отлично ездит на двухколесном велике и самокате.
ролики будем пробовать после 6-ти.
Капуста Маша• 02 февраля 2015
Мы встали на ролики в 2 и 9, ребёнку очень нравиться, правда мы катаемся в тандеме: я на роликах и малая.... В случае, если просто учить за руку, я бы не стала... Безтолковое это занятие, если вы катаетесь, это другое дело...
Морская свинка• 02 февраля 2015
ха. мы в 3 уже так катались!!!!!!!!! дочке очень нравилось.и шишек не было.а через пол года ролликов-опа сама на катке так гоняла на коньках.
.сейчас 4.5 )))))
Фрикаделька• 02 февраля 2015
дочка с 2х лет каталась на роликах, сначала втупили, и купили 4хколесные, а потом поняИ, что ошиблись и взяли однополосные. А в 3 годв на лед стала, отлично катается, и не жалею! Активная, надо куда-то энергию девать!